Матрас Латона Largo Super Slim
артикул товара 043903 324 грн
Высота матраца: 9 см;
Степень жесткости: средняя;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп.место: до 100 кг.;
Пружинный блок: беспружинный
Характеристики - Матрас Латона Largo Super Slim
| Бренд | Латона |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип матраса | Двусторонний | Беспружинные |
| Наполнение | Пенополиуретан |
| Чехол | Жаккард |
| Высота | 9 см |
| Нагрузка на 1 сп. место | до 100 кг |
| Нестандартный размер | Возможно изготовление матраса по размерам заказчика. Исчисляется по формуле: длина х ширину х стоимость 1 м.кв.. Стоимость 1 м.кв. можно посмотреть вверху в табличке размеров. |
- жаккард стеганый
- пенополиуретан Highfoam ™
Жаккард – плотный материал, используемый при изготовлении матрасов с целью сделать его поверхность мягкой и износостойкой благодаря обработке специальным паром. Такой материал идеально подходить для изготовления матрасов, так как не растягивается, не изнашивается, обладает высокой степенью цветостойкости, не прихотлив в уходе, а также обеспечивает эстетический внешний вид.
Пенополиуретан Highfoam™ - это пенополиуретан, экологически чистый материал, обеспечивающий комфортное и естественное положение тела человека при лежании. Главное преимущество материала состоит в его ячеистой структуре, которая, с одной стороны равномерно распределяет нагрузку, а с другой - имеет хорошие показатели воздухопроницаемости.
Латона Super Slim высококачественная модель, способная обеспечить идеальные условия для комфортного сна. Отсутствие пружин гарантируют абсолютную бесшумность изделия и избавит от эффекта легкого покачивания. Модель обладает превосходными гипоаллергенными свойствами. А ярко выраженные ортопедические характеристики обеспечат правильное положение позвоночника во время отдыха. Этот матрас является довольно легким, что значительно упрощает транспортировку и при желании сможете легко сделать перестановку в комнате. Изделие обладает превосходной устойчивостью к температурным перепадам, а за счет специальной конструкции такой матрас не изнашивается по краям и долгое время сохранит привлекательный внешний вид и характеристики.
-
Вилена 13.08.2020Матрас Латона Ларго Супер Слим приобрела для замены старого матраса. Выбрала беспружинный, потому что ортопеды советуют их приобретать. Высота у этого матраса 10 см, средней жёсткости. Я люблю не мягкие, чтоб не проваливаться, как в яму. И нагрузку выдерживает до 100 кг на спальное место.
Кровать детская Арнольд производится из массива бука. Древесина пропитана льняным маслом. Основание: ножки на колесах. Регулировка высоты: 3 положения. Во всех деталях кроватки округлые края. Подходит для детей до 4 лет. Цвет - натуральный.
Кровать детская Мила производится из массива бука. Древесина пропитана льняным маслом. Механизм качания: дуги. Так же, оснащена колесами. Регулировка высоты: 3 положения. Во всех деталях кроватки округлые края. Подходит для детей до 4 лет. Цвет - натуральный.
Кровать детская Дейл производится из массива бука. Древесина пропитана льняным маслом. Механизм качания: шарниры. Так же, оснащена откидной боковиной. Регулировка высоты: 3 положения. Во всех деталях кроватки округлые края. Подходит для детей до 4 лет. Цвет - натуральный.
Кровать детская Лило производится из массива бука. Древесина пропитана льняным маслом. Механизм качания: шарниры. Дополнительно комплектуется подвижной боковиной и выдвижным ящиком. Регулировка высоты: 3 положения. Во всех деталях кроватки округлые края. Подходит для детей до 4 лет. Цвет - натуральный.
Кровать детская Крош производится из массива бука. Древесина пропитана льняным маслом. Основание: ножки. Комплектуется выдвижным ящиком и бортиками безопасности. Освнование под матрас: деревянные ламели. Во всех деталях кроватки округлые края. Цвет - натуральный.
Кровать детская Нюша производится из массива бука. Древесина пропитана льняным маслом. Механизм качания: шарниры. Комплектуется выдвижным ящиком для белья. Регулировка высоты: 3 положения. Во всех деталях кроватки округлые края. Подходит для детей до 4 лет. Цвет - натуральный.
Кровать деревянная Дельфина производится из массива ольхи. Также, производится из древесины бука, дуба и ясеня. Возможные размеры: полуторный и двухспальный. Дополнительно: усиление ламелей.
Одеяло Бамбино Billerbeck очень теплое и плотное. Наполнение - натуральная овечья шерсть. Чехол: гладкокрашенный трикотаж.
Одеяло Бамбус Billerbeck очень легкое и плотное. Наполнение - волокно бамбука. Чехол: жаккардовый сатин.
Одеяло Беби Billerbeck очень легкое и плотное. Наполнение - антиаллергенное волокно. Чехол: цветной хлопок.
