Матрас Highfoam Fresh Blue
артикул товара 03275Высота матраца: 20 см;
Степень жесткости: средняя;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп.место: до 110 кг.;
Пружинный блок: беспружинный
Характеристики - Матрас Highfoam Fresh Blue
| Бренд | Латона |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип матраса | Беспружинные |
| Наполнение | Кокосовая койра | Пенополиуретан |
| Чехол | Стрейч |
| Высота | 20 см |
| Нагрузка на 1 сп. место | до 110 кг |
| Нестандартный размер | Возможно изготовление матраса по размерам заказчика. Исчисляется по формуле: длина х ширину х стоимость 1 м.кв.. Стоимость 1 м.кв. можно посмотреть вверху в табличке размеров. |
- стрейч FRESH PETEK
- высокоэластичный пенополиуретан Highfoam Kalt Schaum
- кокосовое полотно
- ортопедический пенополиуретан Ortofoam ™
- Высокая воздухопроницаемость
- антиаллергическая.
- Очень комфортная и мягкая на ощупь
- огнестойкая
- Легкая в эксплуатации.
Ортопедический пенополиуретан Ortofoam ™ – имеет пористую ячеистую структуру, через которую свободно проходит воздух. Ячейки имеют разный размер и при нагрузке работают по разному принципу. При незначительной нагрузке маленькие ячейки сдавливаются, создавая мягкую удобную поверхность. При более значительном сдавливании срабатывают более крупные ячейки, создавая комфортную упругость, и распределяя нагрузку равномерно по поверхности матраса. Благодаря воздушной структуре, материал создает очень приятный микроклимат для отдыха. Отсутствие аллергенных компонентов делает его широко востребованным для чувствительных к аллергии людей. По свойствам максимально приближен к натуральному латексу. Выдерживает большие нагрузки.
Высокоэластичный пенополиуретан Highfoam Kalt Schaum (технология холодного вспенивания пены 21С Kalt Schaum) - эластичный пенополиуретан с эффектом памяти, который объединяет разные типы пенополиуретана. Он абсолютно антиалергенный и антибактериальный, не содержит веществ поддерживающих жизнедеятельность пылевых клещей, поэтому идеально подходят для людей с астмой и склонных к аллергии.
- Оптимальное распределение нагрузки: каждый из слоев матраса отличается специфической структурой ячеек, которые придают изделию особые ортопедические и комфортные свойства, превращая Ваш отдых в качественный и здоровый сон. Уникальная система рекуперации энергии стимулирует кровообращение и насыщает клетки тела кислородом.
- Идеально подходит для аллергиков: благодаря специальной формуле Highfoam, матрас не содержат тонкодисперсных веществ, а так же веществ, стимулирующих жизнедеятельность пылевых клещей.
- Вентилирующие свойства: инновационная структура материала Highfoam позволяет свободно циркулировать воздуху внутри матраса, создавая максимально комфортные условия для отдыха.
Кокосовая койра – материал, в виде волокон из кокосовой пальмы, который наделяет матрас ортопедическими свойствами. Он пропитан натуральным латексом, долговечный, экологически чистый, упругий, жесткий и не гигроскопичный. Благодаря этому он не будет преть и впитывать ненужные запахи.
Разрабатывая этот матрас, производители учли немаловажный фактор, игнорируемый остальными – изделие, рассчитанное на двоих, редко подходит сразу двум людям. Даже если проигнорировать личные предпочтения, сложно упустить тот факт, что разница между весом и ростом супругов бывает достаточно велика, а значит, и типы матрасов для них подходят разные.
В основе матраса Highfoam Fresh Blue - пенополиуретан, состоящий из двух сторон - одна сторона более упругая, другая - помягче.
Двутумбовый туалетный столик ТМ Мальба Сифанта производится из еврощита ольхи, шпонированного дубом. Укомплектован двумя выдвижными ящиками и зеркалом. Цвета для тонировки в ассортименте.
Кровать ТМ Мальба Арабелла производится из еврощита сосны, шпонированного дубом. Размеры: односпальный, полуторный, двуспальный. Дополнительно возможна комплектация выдвижными ящиками.
Кровать ТМ Мальба Испаньола производится из еврощита сосны, шпонированного дубом. Размеры: односпальный, полуторный, двуспальный. Дополнительно возможна комплектация выдвижными ящиками.
Кровать ТМ Мальба Марианна производится из еврощита сосны, шпонированного дубом. Размеры: односпальный, полуторный, двуспальный. Дополнительно возможна комплектация выдвижными ящиками.
Комод ТМ Мальба Цикада производится из МДФ, шпонированного дубом. Цвета для тонировки в ассортименте.
Металлическая кровать Монро на деревянных ножках имеет металлические ламели, изголовье и изножье. Длина и ширина кровати на 5 см больше спального места, а высота модели с матрасов в 20 см составляет 50 см. Предлагается конструкция в различных светлых и темных цветах.
Пеленальный комод – удобное и продуманное решение для молодых родителей. Продуманная высота комода, позволяет мамочке с комфортом ухаживать за новорожденным; удобное пеленальное место легко увеличивается в размерах, элементарным откидыванием крышки пеленатора.
Высокий комод- это предмет мебели, который поможет родителям удобно распределить одежду, средства гигиены и аксессуары вашего малыша.
Шесть ящиков высокого комода создадут удобство и комфорт, который так необходим.
Детский диван ТМ Вальтер Совы прямой детский изготавливается из ДСП, поверх которого наносится специальный рисунок. Дополнительно каждая модель оснащается двумя выдвижными ящиками. Габариты изделия являются стандартными 70х140 или 90х190. Предлагается один вариант расцветки.
Кровать ТМ Вальтер Совы выполнена из ДСП, на который нанесен рисунок. В модели могут быть предусмотрены выдвижные ящики или ниши для хранения вещей на направляющих. Размер спального места 90х190 или 120х190 см. Предлагается в одной расцветке.
