Матрас Латона Obeliks Fior
артикул товара 053024 852 грн
Высота матраца: 20 см;
Степень жесткости: средняя / средне-жесткий;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп.место: до 120 кг.;
Пружинный блок: независимые пружины C-Rich;
Гарантийный срок - 18 месяцев
Характеристики - Матрас Латона Obeliks Fior
| Бренд | Латона |
| Жесткость | Средне-жесткий | Средней жесткости |
| Тип матраса | Двусторонний | Независимые пружины(Pocket Spring) |
| Наполнение | Пенополиуретан | Кокосовая койра | Термовойлок |
| Чехол | Хлопок | Трикотаж | Стрейч |
| Высота | 20 см |
| Нагрузка на 1 сп. место | до 120 кг |
| Нестандартный размер | Возможно изготовление матраса по размерам заказчика. Исчисляется по формуле: длина х ширину х стоимость 1 м.кв.. Стоимость 1 м.кв. можно посмотреть вверху в табличке размеров. |
- чехол из мягкого стеганного стрейча с эффектом "зима-лето"
- блок независимых пружин C-Rich
- пенополиуретан Ortofoam
- усиленный евроборт
- термовойлок
- кокосовое полотно
Мягкий стрейчевый чехол матраса с высоким содержанием натуральных волокон хлопка обеспечивает проникновение воздуха во все слои матраса и надежно защищает его от пыли и повреждений.
Блок независимых пружин C-Rich усилен двумя металлическими рамками, имеет двойную прочность и срок эксплуатации. Пружинный блок для ортопедических матрасов состоит из независимых пружин (256 пружин/м2). Каждая пружина расположена в отдельном чехле. Блок состоит из цилиндрических или бочкообразных пружин, каждая из которых содержится в закрытом мешочке (мешочек из спанбонда) и не имеет металлической связки с другими. Мешочки склеены между собой. Сжатие каждой отдельной пружины в блоке происходит вне зависимости от соседних пружин, поэтому считается, что матрас адаптируется к формам тела.
Пенополиуретан Ortofoam – это экологически чистый материал, обеспечивающий комфортное и естественное положение тела человека во время лежания. Главное преимущество материала состоит в ячеистой структуре. Структура ячеек оптимально распределяет нагрузку тела во время лежания, позволяет свободно циркулировать воздуху внутри изделия, не вызывает аллергии. Стандартный пенополиуретан Ortofoam имеет регулярную ячеистую структуру (т.е. все ячейки одного диаметра) обычно жесткий. Экологически безопасный и гипоаллергенный материал Ortofoam отличается долговечностью и сохранением своих свойств при любой температуре.
Борт из пены высокой плотности (8 см), установленный по периметру пружинного блока. Он предназначен для дополнительного усиления краев матраса и предупреждения их деформации. Благодаря применению евроборта вдвое увеличивается прочность и жесткость по периметру изделия, поддерживается его правильная форма. Это продлевает срок использования матраса и гарантирует его качественную эксплуатацию.
Термовойлок - прочный, долговечный и экологически чистый материал, который состоит из натуральных волокон джута, хлопка, льна и шерсти. Термовойлок выступает в составе матраса в качестве непреодолимого защитного барьера, находящимся между мягким слоем и пружинным блоком. Благодаря Термовойлоку матрас становится износостойким, более жестким, упругим и распределяет нагрузку от веса равномерно по всей поверхности.
Кокосовое полотно внутри матраса повышает жесткость одной из сторон. Это жесткий настил, изготовленный из натурального природного материала – кокосового ореха. Наполнитель содержит спрессованные волокна кокосового ореха, пропитанных специальным клеевым составом на основе латекса. Чрезвычайно крепкий и долговечный, придает упругость и жесткость матрацу. Матрасы, содержащие настилы из кокосовой койры, не токсичны и гипоаллергенны. Материал хорошо вентилируется, благодаря чему в таких матрацах не заводятся и не размножаются пылевые клещи и другие микроорганизмы. Кокосовая койра не накапливает влагу и посторонние запахи, что гарантирует ей защиту от порчи на долгие годы.
Матрас Латона Obeliks Fior – нестандартная модель. Её особенность в том, что стороны имеют разную жесткость (средний уровень и выше среднего). Усилить твердость с одной стороны позволяет дополнительная прослойка кокосовой койры. Такие изделия называют 2 в 1, то есть вы получаете возможность изменять условия для сна, просто перевернув матрас.
Зачастую твердую сторону используют летом, а более мягкая популярна зимой, поскольку больше льнет к телу и накапливает тепло. Однако вы можете выбирать наиболее удобный вариант по своему усмотрению или состоянию здоровья. В основе конструкции – пружинный блок с ортопедическими функциями, укрепленный по краям двойной металлической рамкой. Дополнительно борт уплотнен еврокаркасом, чтобы кромка выдерживала нагрузку, если вы любите сидеть на краю постели.
Кровать ТМ Луна из массива бука по желанию может комплектоваться ящиками для белья и планкой безопасности. Также при заказе Вы можете выбрать любой тон из предложенных на сайте.
Матрас находится в г.Запорожье.Выставочный образец в заводской упаковке.Высота матраца:20 см; Степень жесткости: средне; Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: до 150 кг.; Пружинный блок: IQ Spring.В распродаже учавствует только один размер 80х190, причина распродажи - потерта целлофановая упаковка, сам матрас в идеальном состоянии - новый.
Матрас находится в г.Запорожье.Выставочный образец в заводской упаковке.Высота матраца: 21 см; Степень жесткости: средняя; Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: до 130 кг.; Пружинный блок: «Pocket Spring»В распродаже учавствует только один размер 80х190, причина распродажи - потерта целлофановая упаковка, сам матрас в идеальном состоянии - новый.
Детская деревянная кровать Барни производится из древесины бука в односпальном размере. Основание под матрас: ортопедические ламели. Дополнительно комплектуется планкой безопасности и выдвижными ящиками. Цвета для тонировки в ассортименте. Возможно производство по индивидуальным размерам.
Кровать из массива бука в форме вигвам станет украшением детской комнаты. По желанию комплектуется ящиками и защитным бортиком.
Кровать-домик из из массива бука. Разнообразие цветов. Возможна комплектация ящиками и тонировка в разнообразные тона.
Детская деревянная кровать Лео производится из древесины бука в односпальном размере. Основание под матрас: ортопедические ламели. Дополнительно комплектуется планкой безопасности и выдвижными ящиками. Цвета для тонировки в ассортименте. Возможно производство по индивидуальным размерам.
Детская деревянная кровать Моника производится из древесины бука в односпальном размере. Основание под матрас: ортопедические ламели. Дополнительно комплектуется планкой безопасности и выдвижными ящиками. Цвета для тонировки в ассортименте. Возможно производство по индивидуальным размерам
Детская деревянная кровать Асти производится из древесины бука в односпальном размере. Основание под матрас: ортопедические ламели. Дополнительно комплектуется планкой безопасности и выдвижными ящиками. Цвета для тонировки в ассортименте. Возможно производство по индивидуальным размерам
