Матрас Латона Spice "Chilli"
артикул товара 00617
Высота матраца: 19 см;
Степень жесткости: средняя;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп.место: до 110 кг.;
Пружинный блок: «Боннель»
Характеристики - Матрас Латона Spice "Chilli"
| Бренд | Латона |
| Жесткость | Средней жесткости | Асимметричные |
| Тип матраса | Зависимые пружины (Боннель) |
| Наполнение | Кокосовая койра | Пена |
| Чехол | Жаккард |
| Высота | 16-20 см |
| Нагрузка на 1 сп. место | до 120 кг |
- чехол жаккард Spice COTTON
Чехол жаккард Spice COTTON – плотный материал, используемый при изготовлении матрасов с целью сделать его поверхность мягкой и износостойкой благодаря обработке специальным паром. Такой материал идеально подходить для изготовления матрасов, так как не растягивается, не изнашивается, обладает высокой степенью цветостойкости, не прихотлив в уходе, а также обеспечивает эстетический внешний вид.
Шерстяной наполнитель - сохраняет тепло, обладает воздухопроницаемыми и влагопоглощаемыми свойствами, а также является 100% натуральным материалом. Благодаря гигроскопичности создает в составе матраса такой микроклимат, который защищает его от сырости и обеспечивает спокойный и здоровый сон.
Пена OrtoFoam – пена со структурой пчелиных сот, которая наделяет матрас такими свойствами, как: мягкость, долговечность, прочность и хорошая вентилируемость. OrtoFoam, находясь в составе матраса, обеспечивает идеальную поддержку позвоночника, а также рекомендована, как наполнитель, для людей с выраженной аллергической реакцией.
Термовойлок - прочный, долговечный и экологически чистый материал, который состоит из натуральных волокон джута, хлопка, льна и шерсти. Термовойлок выступает в составе матраса в качестве непреодолимого защитного барьера, находящимся между мягким слоем и пружинным блоком. Благодаря Термовойлоку матрас становится износостойким, более жестким, упругим и распределяет нагрузку от веса равномерно по всей поверхности.
пружинный блок «C-Rich» усиленный двумя металлическими рамками - в основе его конструкции – пятивитковые Пружины из высококачественной стали, соединенные спиралью. За счет этого блок Боннель держит форму под давлением веса человека и не распадается. Благодаря подобной конструкции в составе матрасов, они обладают такими характеристиками: повышенной жесткостью, износостойкостью, возможностью распределять вес и, тем самым, поддерживать положение позвоночника в естественном анатомически правильном состоянии.
Еврокаркас – бруски из пенополиуретана, которые размещаются по периметру матраса. Их цель – увеличить жесткость по бокам, устранить краевые деформации, сохранить правильную форму конструкции и продлить срок ее использования. Еврокаркас формирует ровные и упругие боковины, защищает матрас от проседания.
Кокосовое волокно – гипоаллергенное волокно, которое наделяет матрас такими свойствами, как: упругость и жесткость. Кокосовое волокно придает матрасу ортопедического эффекта, делает его мягким.
Хлопковый наполнитель – данный натуральный и экологически чистый материал применяется при изготовлении матрасов (и чехлов для него). Он создает эффект прохлады и, за счет образовавшегося уникального микроклимата, является воздухопроницаемым, что особенно важно в жаркое время года.
С двухсторонним матрасом Spice «Chilli» подобрать оптимальную жесткость постели для сна не составит труда. Благодаря дополнительному настилочному слою из кокосовой коры менять уровень жесткости с умеренно-мягкого до средне-жестокого можно всего лишь, перевернув матрас. Анатомическая поддержка спины и ортопедический эффект обеспечивается пружинным блоком типа «Боннель» и двумя пружинящими металлическими рамами. Использование современных инновационных наполнителей позволяет обеспечить качественную циркуляцию воздуха внутри матраса. Матрас укомплектован прочным чехлом из жаккарда.
Кровать Фрезия изготавливается из ДСП и имеет обшивку, выполненную из ткани или кожзама. Конструкция может оснащаться подъемными механизмами. Предлагается модель в двух стандартных габаритах с размерами спального места 160х200 и 180х200. Высота изголовья 110 см.
Топпер Sleep&Fly Flex Mini высотой в 6 см. Матрас средней жесткости. Предлагается в разных размерах от 70х190 до 180х200 см, возможно изготовлении в индивидуальном размере. Модель выполнена на основе ортопедической пены.
Топпер Sleep&Fly Flex 2 в 1 Kokos высотой 7 см. Модель является ассиметричной, с одной стороны средней жесткости, с другой жесткий. Предлагается разных размеров, а также возможно изготовление по индивидуальным параметрам. Матрас выполнен из ортопедической пены и койры кокоса.
Топпер.Относится к категории средней жесткости матрасов. Предлагается в разных размерах от 70х190 до 180х200 см, возможно изготовлении в определенных параметрах. Модель выполнена на основе ортопедической пены.Высота 8 см.
Высота матраца: 8 см; Степень жесткости: средне-жесткий;
Топпер Sleep&Fly Memo 2 в 1 Flex высотой 8 см. Относится к категории средних по жесткости матрасов. Предлагается в разных размерах от 70х190 до 180х200 см, возможно изготовлении в определенных параметрах. Модель выполнена на основе ортопедической пены, термофелта и мемори .
Топпер Sleep&Fly Memo 2 в 1 Kokos высотой 8 см. Относится к категории жестких матрасов. Предлагается в разных размерах от 70х190 до 180х200 см, возможно изготовлении в определенных параметрах. Модель выполнена на основе ортопедической пены, Memory Foam и кокосовой койрой.
Топпер Sleep&Fly Super Memo имеет высоту в 7 см и относится к категории среднемягких по жесткости. Представлен в различных размерах от 70х190 до 180х200 см, предлагается изготовление на заказ с другими параметрами. Изготавливается модель на основе ортопедической пены.
