Матрас Латона Zephyr "Jam"
артикул товара 00633
7 450 грн
Высота матраца: 16 см;
Степень жесткости: средняя;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп.место: до 150 кг.;
Пружинный блок: беспружинный
Характеристики - Матрас Латона Zephyr "Jam"
| Бренд | Латона |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип матраса | Беспружинные |
| Наполнение | Кокосовая койра | Пена |
| Чехол | Стрейч | Съемный для стирки |
| Высота | 16 см |
| Нагрузка на 1 сп. место | до 150 кг |
-чехол стрейч Zephyr GIFT
Чехол стрейч Zephyr GIFT - высокоэластичный материал, который создает эффект того, что матрас «дышит», а также наделяет его такими свойствами: хороший воздухо- и влагообмен, оптимальный микроклимат.Пышная, как перина ткань с технологией SILK TOUCH, которая создает ощущение комфорта и непревзойденной шелковистости на ощупь.
Латексний материал Ecolat –это вспененный материал с добавлением натурального латекса. Материал обладает превосходными эластичные свойства, первоклассную воздухопроницаемость и высокая степень комфортности, обеспечивая ощущение невесомости и глубокой релаксации, а также правильную поддержку тела человека.
Кокосовая койра – материал, в виде волокон из кокосовой пальмы, который наделяет матрас ортопедическими свойствами. Он пропитан натуральным латексом, долговечный, экологически чистый, упругий, жесткий и не гигроскопичный. Благодаря этому он не будет преть и впитывать ненужные запахи.
Беспружинный ортопедический матрас модели Zephyr «Jam» выполнен исключительно из экологически-чистых материалов. Чередование настилочных слоев латексного материала Ecolat и кокоса придает матрасу повышенную жесткость и эластичность. Благодаря сочетанию таких материалов, матрас оказывает максимальный ортопедический эффект, обладает отличной воздухопроницаемостью, водоотталкивающими свойствами, не подвержен деформациями и сохраняет свою форму на протяжении всего срока службы. Матрас укомплектован прочным чехлом из объемного стрейч.
-
Лариса Иванова 19.01.2021Всегда считала, что пружинные качественнее. Но матрас модели Латона развеял мои "мифы". По комфортности превзошел даже мои ожидания. Не деформируется и сохраняет свою форму. А стрейчевый чехол такой шелковистый ! -
Алиса 30.10.2018Хороший беспружинный матрас. Жесткость средняя. Доставили быстро. Мы с мужем в разных весовых категориях. Не чувствуется провисаний, лежит равномерно. Спасть очень комфортно.
Кровать ТМ Лев Милена с подъемным механизмом выполняется и бука, а основание представлено ламелями. Есть ниша для хранения белья. Модель может быть изготовлена по индивидуальным размерам. Предлагается в нескольких цветовых решениях.
Шкаф четырехдверный радиусный выполняется из ясеня и дуба. Конструкция имеет 4 распашных двери. Высота модели составляет 230 см, а глубина 60 см. Предлагается шкаф в нескольких цветовых решениях.
Шкаф трехдверный прямой выполняется с применением дуба и ясеня. Модель оснащается 3 распашными дверьми, в конструкции предусматриваются выдвижные ящики. Изделие изготавливается по индивидуальным размера. Представлено 8 разных оттенков.
Кровать Лидс с нишей для белья и подъемным механизмом. Дополнительно можно изготовить изголовье со стразами или обитыми пуговицами. Размер двухспальный. Цвета обивки в ассортименте.
Высота матраца 7 см; Степень жесткости - Средней жескости; Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: до 110 кг ; Пружинный блок: беспружинный
Кровать Санам с высоким и мягким изголовьем оснащена подъемным механизмом и вместительным коробом для белья. Широкий ассортимент тканей обивки разных категорий.
Кровать из массива ольхи, толщиной 38 мм. Дизайн - нескучная классика. Мило и нежно смотрится в белом цвете, с приминением серо-голубой, золотистой, коричневой патины. Возможно дополнение мягкой вставкой в изголовье.
Кровать Кембридж имеет королевское изголовье высотой 116 см. Кровать изготавливается в 3х стандартных размерах: 140х200, 160х200 и 180х200, имеет плавный подъемный механизм и большой короб для белья. Цвета и материалы тканей в ассортименте.
Шкаф деревянный с красивой резьбой, изготавливается из ольхи или ясеня, боковинки при этом изготавливаются из ДСП шпонированного. Возможны различные варианты комплектации.
Кровать Лондон с мягким изголовьем в форме "барашка". Кровать оснащена коробом и подъемным механизмом. Разнообразие расцветок и материалов обивки.
