Матрас Лайт-2
артикул товара 05269Высота матраца: 18 см;
Степень жесткости: средняя;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп.место: до 90 кг.;
Пружинный блок: «Боннель»,
Характеристики - Матрас Лайт-2
| Бренд | Matroluxe Матролюкс |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип матраса | Пружинные матрасы | Двусторонний | Зависимые пружины (Боннель) |
| Наполнение | Пена | Термовойлок |
| Чехол | Жаккард |
| Высота | 18 см |
| Нагрузка на 1 сп. место | до 90 кг |
| Нестандартный размер | Только стандартные размеры. |
СОСТАВ :
- Жаккард дублированный, высокой прочности
- Синтепон
- Флизелин
- Пенополиуретан
- Термовойлок
- Пружинный блок Боннель
- Термовойлок
- Пенополиуретан
- Флизелин
- Жаккард дублированный, высокой прочности
Жаккард – плотный материал, используемый при изготовлении матрасов с целью сделать его поверхность мягкой и износостойкой благодаря обработке специальным паром. Такой материал идеально подходить для изготовления матрасов, так как не растягивается, не изнашивается, обладает высокой степенью цветостойкости, не прихотлив в уходе, а также обеспечивает эстетический внешний вид.
Синтепон – почти невесомый нетканый материал, которым простегивают чехлы матрасов. Он представляет собой распушенное полиэфирное волокно, создающее объем и мягкость. Синтепон отличается долговечностью, гигроскопичностью, прекрасной теплоизоляцией. Материал способен поддерживать постоянную температуру, создавая комфортный микроклимат в постели.
Спанбонд - гипоаллергенный, экологически чистый, прочный, термоустойчивый и износостойкий материал, который не плесневеет и не гниет, находясь в составе слоев матраса. Его, как защитный слой, используют для изготовления матрасов, что делает их с длительным сроком эксплуатации, а также воздухопроницаемыми, устойчивыми к перепадам температур и практически любому весу человека.
Пенополиуретан – специальный полимер, который отличается повышенной упругостью, эластичностью и долговечностью. Этот материал, обладая гипоаллергенными свойствами, безопасен для человека. Он не плесневеет, не накапливает пыль, а также очень устойчив к разрушению, выдерживает различные нагрузки и давление от динамичных движений.
Термовойлок - прочный, долговечный и экологически чистый материал, который состоит из натуральных волокон джута, хлопка, льна и шерсти. Термовойлок выступает в составе матраса в качестве непреодолимого защитного барьера, находящимся между мягким слоем и пружинным блоком. Благодаря Термовойлоку матрас становится износостойким, более жестким, упругим и распределяет нагрузку от веса равномерно по всей поверхности.
Пружинный блок Боннель - в основе его конструкции – пятивитковые пружины из высококачественной стали, соединенные спиралью. За счет этого блок Боннель держит форму под давлением веса человека и не распадается. Благодаря подобной конструкции в составе матрасов, они обладают такими характеристиками: повышенной жесткостью, износостойкостью, возможностью распределять вес и, тем самым, поддерживать положение позвоночника в естественном анатомически правильном состоянии.
Еврокаркас – бруски из пенополиуретана, которые размещаются по периметру матраса. Их цель – увеличить жесткость по бокам, устранить краевые деформации, сохранить правильную форму конструкции и продлить срок ее использования. Еврокаркас формирует ровные и упругие боковины, защищает матрас от проседания.
Каркас кровати Либерти изготавливается из ДВП с деревянными элементами. В дополнительный комплект возможно добавить подъемный механизм с коробом для белья. Цвета и варианты тканей от любого производителя. Стоимость кровати в категории 4-10 утояняйте.
Зеркало Либерти прекрасно дополнит интерьер любого помещения, в том числе и спальни. В качестве мягкой обивки используется качественный кожезаменитель. Цвет, как на фото.
Табурет Либерти - прекрасное дополнение к зеркалу и кровати этой серии. Каркас производится из крепкой древесины -ясеня.
Цвет каркаса и оббивки совершенно разнообразный, подбирается индивидуально.
Кровать деревянная из хвойных пород древесины.
Производится в Прикарпатье из экологически чистой древесины.
Может комплектоваться вместительным ящиком для белья.
Комод с дверцей №1 изготавливается из ясеня. Он оснащен пятью ящиками с телескопическими направляющими и одним отсеком с дверцей. Габариты 92х120х50 см, по желанию заказчика могут изменяться. Цвет можно выбрать любой из 10 предложенных.
Внимание, продается ортопедический матрас на независимом пружинном блоке с большой скидкой. В единственном размере 190х80. Жесткость средняя. Нагрузка до 130 кг. Увеличенное количество мягких настилов.
Небольшой по размерам, но вместительный шкаф-купе Гармония от производителя Embawood сэкономит место в Вашей спальне. В нем все продумано до мельчайших деталей и Вы сможете разложить вещи с минимальной затратой времени.
Недорогая и качественная кровать для приятного отдыха и сна. Материал кровати ДСП 18 мм, что обеспечивает ей надежность и долговечность. Все материалы экологически чистые.
Отличная прикроватная тумбочка с двумя ящиками на качественных направляющих. Фасады ящиков вместили на себе оригинальные, красивые и, в то же время, сдержанные рисунки.
Красивое и стильное трюмо от украинского производителя удивит Вас не только своей низкой ценой, но и надлежащим качеством.
