Матрас LUCHINI BEATRICE
артикул товара 00510Высота матраца:17 см;
Степень жесткости: средняя;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: до 120 кг.;
Пружинный блок: беспружинный
Характеристики - Матрас LUCHINI BEATRICE
| Бренд | Luchini Лучини |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип матраса | Беспружинные |
| Наполнение | Латекс |
| Чехол | Трикотаж |
| Высота | 16-20 см |
| Нагрузка на 1 сп. место | до 120 кг |
Состав:
- ультракомфортная трикотажная ткань Aloe Vera
- хлопковый наполнитель
- специальный защитный слой
- латексный блок с дифференцированными зонами жесткости 14 см
- шерстяной наполнитель
- эффект Зима/Лето
AloeVera – вид трикотажной ткани, пропитанной вытяжкой из растения. Терапевтический эффект алоэ проявляется в том, что он нормализует память и концентрацию, укрепляет сон и делает пробуждение легким, ускоряет процессы заживления. Исключительная текстура ткани благотворно влияет на кожу, особенно чувствительную. Известны бактерицидные, противовоспалительные и антиаллергенные свойства вытяжки алоэ. Она нейтрализует запахи, улучшает восстановительные процессы, улучшает иммунные показатели.
Хлопковый наполнитель – данный натуральный и экологически чистый материал применяется при изготовлении матрасов (и чехлов для него). Он создает эффект прохлады и, за счет образовавшегося уникального микроклимата, является воздухопроницаемым, что особенно важно в жаркое время года.
Спанбонд - гипоаллергенный, экологически чистый, прочный, термоустойчивый и износостойкий материал, который не плесневеет и не гниет, находясь в составе слоев матраса. Его, как защитный слой, используют для изготовления матрасов, что делает их с длительным сроком эксплуатации, а также воздухопроницаемыми, устойчивыми к перепадам температур и практически любому веса человека.
Латекс (блок) – природный материал из экологически чистого сырья. Он делается из сока дерева гевея путем вспенивания и вулканизации. Латекс обладает отличной упругостью, эластичностью, стойкости к деформациям, способностью возвращаться в первоначальную форму после действия больших весов. В матрасах применяется долговечный латекс с дифференцированными жесткостными зонами, позволяющими телу принимать оптимальное положение.
Шерстяной наполнитель – сохраняет тепло, обладает воздухопроницаемыми и влагопоглощаемыми свойствами, а также является 100% натуральным материалом. Благодаря гигроскопичности создает в составе матраса такой микроклимат, который защищает его от сырости и обеспечивает спокойный и здоровый сон.
Эффект «Все сезоны» (Зима/Лето) – одна сторона матраса рассчитана на теплое, а другая – на прохладное время года. Для зимней и летней сторон в качестве настилочного материала используются соответственно шерсть и хлопок. Волокна из овечьей шерсти защищают от прохлады и сырости, дарят комфортный и глубокий сон. Хлопковая прослойка формирует ощущение прохлады в жару.
Эта модель матраса отличается средней жесткостью и высокими ортопедическими показателями. Ее основа – чрезвычайно эластичный латексный блок, имеющий разную упругость по толщине. Чехол матраса выполнен из мягкого трикотажа Aloe Vera, а упаковку он имеет вакуумную и практичную для транспортировок. Модель LUCHINI BEATRICE обеспечит здоровый сон независимо от времени года. Матрас снабжен функцией «Все сезоны». Это значит, что для холодного времени года подойдет его зимняя сторона со стеганой шерстяной прослойкой. А летом более комфортно будет спать на другой стороне, на которой расположена подкладка из натурального хлопка.
Кровать из древесины ясеня Ланжерон. Может быть изготовлена как в односпальном размере, так и в полуторном и двуспальном. К тому же кровать можно дополнить прикроватной тумбой. Кроме этого представляем Вам огромный выбор цветов тонировки дерева.
Кровать Пальмира изготовлена из прочной древесины ясеня. Широкий выбор размеров: односпальная, полуторная или двуспальная кровать. Возможно изготовление из ольхи. По желанию доукомплектация ящиками для белья. Большой выбор цветов.
Кровать из ясеня TM Matrason Annabel производится так же из дуба. Размеры кровати: двухспальная. В дополнительный комплект входят подъемный механизм или ящики для белья, шкаф, комод, тумба и туалетный столик. Широкий ассортимент тонировки.
Кровать из массива ясеня с декоративными элементами Санторини производится из твердой натуральной древесины ясеня, так же может изготавливаться из дуба - цену нужно уточнять. Комплект могут составлять кровать, комод, тумба прикроватная. Кровать может быть оборудована по желанию ящиками для белья. Большой выбор цветов
Кровать Дуэт двухъярусная производится из массива или щита бука. Размер односпальный. Дополнительно комплектуется планкой безопасности и ящиками для белья на роликах с боковинами из ДСП или древесины бука. Цвета в ассортименте.
Кровать двухъярусная Горище производится из высококачественного натурального бука в односпальном размере. Широкий ассортимент цветов для тонировки древесины.
Деревянная кровать Слиппер изготавливается в односпальном размере. Так же возможно производство в нестандартном размере. Дополнительно укомплектовывается ящиками для белья. Широкий выбор тонировки дерева.
Кровать двухъярусная Симпл изготавливается из высококачественного массива ольхи в односпальном размере. Возможен выбор усиленных ламелей. Дополнительно комплектуется ящиками на роликах. Широкий ассортимент цветов.
Кровать Машенька-ДКМ14 изготавливается из высококачественной древесины. Есть возможность использования в качестве двухъярусной и отдельных кроватей. Дополнительный комплект: 2 ящика для белья на колесах. Цвета в ассортименте.
Двухъярусная деревянная кровать Вестон производится в односпальном размере. Может использоваться как 2 самосоятельные кровати. В дополнительный комплект входят два ящика для белья на роликах. Широкий выбор цветов тонировни дерева.
