Матрас LUCHINI CARMEN
артикул товара 00511Высота матраца:21 см;
Степень жесткости: мягкий;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: до 120 кг.;
Пружинный блок: беспружинный
Характеристики - Матрас LUCHINI CARMEN
| Бренд | Luchini Лучини |
| Жесткость | Мягкие |
| Тип матраса | Беспружинные |
| Наполнение | Латекс | Мемори |
| Чехол | Трикотаж |
| Высота | 21-25 см |
| Нагрузка на 1 сп. место | до 120 кг |
Состав:
- ультракомфортная трикотажная ткань Bamboo
- гипоаллергенное полиэфирное волокно
- специальный защитный слой
- пена Memory 4 см
- латексный блок с дифференцированными зонами жесткости 14 см
Bamboo – натуральный трикотажный материал с использованием бамбуковых волокон. Технологичная ткань использует наилучшие свойства бамбука. Благодаря пористой структуре бамбуковых волокон текстиль из него получается гигроскопичным. Он поглощает на 60% больше влаги и пропускает через себя на 20% больше воздуха, чем хлопковые материалы. Экологически чистые бамбуковые волокна делают текстиль долговечным и прочным, дарят бактерицидные свойства, отталкивают запахи.
Гипоаллергенное полиэфирное волокно – легкий наполнитель на основе синтепона. Отвечает за пышность наполненного чехла. Не сминается, безвреден людям с аллергией.
Спанбонд - гипоаллергенный, экологически чистый, прочный, термоустойчивый и износостойкий материал, который не плесневеет и не гниет, находясь в составе слоев матраса. Его, как защитный слой, используют для изготовления матрасов, что делает их с длительным сроком эксплуатации, а также воздухопроницаемыми, устойчивыми к перепадам температур и практически любому веса человека.
Memory Foam – уникальный материал, имеющий ячеистую структуру в виде разновидности полиуретановой пены. Данный наполнитель прекрасно подходит для изготовления матрасов и придает им такое свойство, как «эффект памяти». Благодаря Memory Foam матрас реагирует на изменения давления и, в зависимости от веса человека, принимает оптимальную для него форму, а также повторяет контуры тела. Memory Foam обеспечивает матрас ортопедическим эффектом, за счет чего улучшает качество сна и делает отдых полноценным.
Латекс (блок) – природный материал из экологически чистого сырья. Он делается из сока дерева гевея путем вспенивания и вулканизации. Латекс обладает отличной упругостью, эластичностью, стойкостью к деформациям, способностью возвращаться в первоначальную форму после действия больших весов. В матрасах применяется долговечный латекс с дифференцированными жесткостными зонами, позволяющими телу принимать оптимальное положение.
Из всей линейки матрасов LUCHINI модель CARMEN отличается чрезвычайной эластичностью и удобным эффектом памяти. Уникальность этого мягкого матраса состоит в чередовании слоев внутреннего наполнения. Латексный блок дополнен термочувствительным слоем. Наполнение помещено в мягкий трикотажный чехол Bamboo. В состав трикотажа входят бамбуковые волокна. Анатомичный матрас исключительно удобен. Он заботиться о здоровье спины, комфортно распределяя нагрузку от тела, позволяет оптимально расслабиться. Вакуумная упаковка матраса позволит сохранить его первозданный вид, после транспортировки.
Кровать двухярусная Дори производится из древесины бука в односпальном размере. Дополнительная комплектация: выдвижные ящики из дерева или с элементами из ДСП, дополнительное спальное место, дополнительная планка безопасности. Цвета для тонировки в ассортименте.
Кровать двухярусная Луиджи производится из древесины бука в односпальном размере. Дополнительная комплектация: выдвижные ящики из дерева или с элементами из ДСП, дополнительное спальное место, дополнительная планка безопасности. Цвета для тонировки в ассортименте.
Кровать двухярусная Гвидо производится из древесины бука в односпальном размере. Дополнительная комплектация: выдвижные ящики из дерева или с элементами из ДСП, дополнительное спальное место, дополнительная планка безопасности. Цвета для тонировки в ассортименте.
Кровать двухярусная Гарфилд производится из древесины бука в односпальном размере. Дополнительная комплектация: выдвижные ящики из дерева или с элементами из ДСП, дополнительное спальное место, дополнительная планка безопасности. Цвета для тонировки в ассортименте.
Кровать двухярусная Брюстер производится из древесины бука в односпальном размере. Дополнительная комплектация: выдвижные ящики из дерева или с элементами из ДСП, дополнительное спальное место, дополнительная планка безопасности. Цвета для тонировки в ассортименте.
Кровать двухярусная Мася производится из древесины бука в односпальном размере. Дополнительная комплектация: выдвижные ящики из дерева или с элементами из ДСП, дополнительное спальное место, дополнительная планка безопасности. Цвета для тонировки в ассортименте.
Кровать двухярусная Мася Плюс производится из древесины бука в односпальном размере. Дополнительная комплектация: выдвижные ящики из дерева или с элементами из ДСП, дополнительное спальное место, дополнительная планка безопасности. Цвета для тонировки в ассортименте.
Комод деревянный Margaret радиусный изготавливается из ясеня, ДСП и шпона. Конструкция оснащается тремя выдвижными ящиками. Габариты изделия 90х100х50 см, возможно изготовления по индивидуальным размерам. Предлагается модель в разных цветах.
Туалетный столик Маргарет радиусный из ДСП и ясеня. Модель может оснащаться одной или двумя тумбами с ящиками на телескопических направляющих. Габариты изделия 75х100х50 см, возможно изготовление по индивидуальным размерам. Предлагается 9 цветов.
Тумба деревянная Margaret радиусная изготавливается из шпона, ДСП и ясеня. Предусматривается два ящика на телескопических направляющих. Габариты 52х50х45 см. Модель предлагается в десяти различных цветовых решениях.
