Матрас LUCHINI CARMEN
артикул товара 00511Высота матраца:21 см;
Степень жесткости: мягкий;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: до 120 кг.;
Пружинный блок: беспружинный
Характеристики - Матрас LUCHINI CARMEN
| Бренд | Luchini Лучини |
| Жесткость | Мягкие |
| Тип матраса | Беспружинные |
| Наполнение | Латекс | Мемори |
| Чехол | Трикотаж |
| Высота | 21-25 см |
| Нагрузка на 1 сп. место | до 120 кг |
Состав:
- ультракомфортная трикотажная ткань Bamboo
- гипоаллергенное полиэфирное волокно
- специальный защитный слой
- пена Memory 4 см
- латексный блок с дифференцированными зонами жесткости 14 см
Bamboo – натуральный трикотажный материал с использованием бамбуковых волокон. Технологичная ткань использует наилучшие свойства бамбука. Благодаря пористой структуре бамбуковых волокон текстиль из него получается гигроскопичным. Он поглощает на 60% больше влаги и пропускает через себя на 20% больше воздуха, чем хлопковые материалы. Экологически чистые бамбуковые волокна делают текстиль долговечным и прочным, дарят бактерицидные свойства, отталкивают запахи.
Гипоаллергенное полиэфирное волокно – легкий наполнитель на основе синтепона. Отвечает за пышность наполненного чехла. Не сминается, безвреден людям с аллергией.
Спанбонд - гипоаллергенный, экологически чистый, прочный, термоустойчивый и износостойкий материал, который не плесневеет и не гниет, находясь в составе слоев матраса. Его, как защитный слой, используют для изготовления матрасов, что делает их с длительным сроком эксплуатации, а также воздухопроницаемыми, устойчивыми к перепадам температур и практически любому веса человека.
Memory Foam – уникальный материал, имеющий ячеистую структуру в виде разновидности полиуретановой пены. Данный наполнитель прекрасно подходит для изготовления матрасов и придает им такое свойство, как «эффект памяти». Благодаря Memory Foam матрас реагирует на изменения давления и, в зависимости от веса человека, принимает оптимальную для него форму, а также повторяет контуры тела. Memory Foam обеспечивает матрас ортопедическим эффектом, за счет чего улучшает качество сна и делает отдых полноценным.
Латекс (блок) – природный материал из экологически чистого сырья. Он делается из сока дерева гевея путем вспенивания и вулканизации. Латекс обладает отличной упругостью, эластичностью, стойкостью к деформациям, способностью возвращаться в первоначальную форму после действия больших весов. В матрасах применяется долговечный латекс с дифференцированными жесткостными зонами, позволяющими телу принимать оптимальное положение.
Из всей линейки матрасов LUCHINI модель CARMEN отличается чрезвычайной эластичностью и удобным эффектом памяти. Уникальность этого мягкого матраса состоит в чередовании слоев внутреннего наполнения. Латексный блок дополнен термочувствительным слоем. Наполнение помещено в мягкий трикотажный чехол Bamboo. В состав трикотажа входят бамбуковые волокна. Анатомичный матрас исключительно удобен. Он заботиться о здоровье спины, комфортно распределяя нагрузку от тела, позволяет оптимально расслабиться. Вакуумная упаковка матраса позволит сохранить его первозданный вид, после транспортировки.
Эта модель детской подушки изготовлена из материала мемори. Имеет эргономическую форму. Обладает способностью подстравиатся под очертания спящего. Антиалергенная и ортопедическая. Комплектуется съемной трикотажной наволочкой. Размер: 30*60 см. Высота: 8 см.
Подушка с ортопедическим эффектом Magniflex Стандартная производитсяна основе материала мемори. Обладает гипоаллергенным и антибактериальным свойствами. Размер: 42*72 см. Высота: 12 см.
Ортопедическая подушка Magniflex Волнообразная эргономичной формы. Обладает ортопедическими и гипоаллергенными свойствами. Чехол съемный, возможна стирка. Размер: 43*60 см. Высота: 10/11 см.
Подушка искусственый лебяжий пух имеет гипоаллергенные и антибактериальный свойства. Наполнитель не уступает в мягкости натуральному пуху. Чехол: хлопок 100%, мягкий и шелковистый батист. Размер: 50*70 см, 70*70 см.
Подушка пуховая Любимая производится на основе натурального гусиного пуха. Низкая гигроскопичность. Чехол: 100% хлопок тик с вышивкой. Размер: 40*40, 60*60, 70*70 и 50*70 см.
Подушка с ортопедическим эффектом Ortho Balance создана на основе воздушной, высокоэластичной, гипоаллергенной суперпены пены. Так же обладает антибактериальным эффектом. Размер 33*50 см или 40*50 см. Высота: 10,5 см, 12 см.
Данная модель наматрасника производится из 100% хлопка (бязь). Наполнитель: синтепон. Высота: до 1 см. Размеры: +3 см. Обладает дышащим эффектом.
Наматрацник "Меринос" изготавливается с резниками-фиксаторами на углах. Наполнитель: натуральная овечья шерсть. Размеры: 90х200 см, 160х200 см, 180х200 см.
Наматрацник-чехол Влага стоп защищает матрас от влаги и обладает антибактериальными свойствами. Изготовлен из специальной влагонепроницаемой ткани. Размер: односпальный, полуторный, двухспальный. Возможен заказ нестандартного размера.
Защитный наматрасник Latexform имеет резинки-фиксаторы на углах. В качестве наполнителя используется суперпена. Обладает антибактериальными, антигрибковыми и зима-лето свойствами. Высота наматрасника: 4 см. Размеры: односпальный, двухспальный и полуторный.
