Матрас LUCHINI PALMIRA
артикул товара 00506Высота матраца:17 см;
Степень жесткости: жесткий;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: до 110 кг.;
Пружинный блок: беспружинный
Характеристики - Матрас LUCHINI PALMIRA
| Бренд | Luchini Лучини |
| Жесткость | Жесткие |
| Тип матраса | Беспружинные |
| Наполнение | Кокосовая койра | Пена |
| Чехол | Трикотаж |
| Высота | 16-20 см |
| Нагрузка на 1 сп. место | до 120 кг |
Состав:
- хлопковый жаккард
- хлопковый наполнитель
- специальный защитный слой
- кокосовая койра латексированная 1 см с двух сторон
- пена Microcell-35 14 см
- шерстяной наполнитель
- эффект Зима/Лето
Жаккард – плотный материал, используемый при изготовлении матрасов с целью сделать его поверхность мягкой и износостойкой благодаря обработке специальным паром. Такой материал идеально подходит для изготовления матрасов, так как не растягивается, не изнашивается, обладает высокой степенью цветостойкости, не прихотлив в уходе, а также обеспечивает эстетический внешний вид.
Хлопковый наполнитель – данный натуральный и экологически чистый материал применяется при изготовлении матрасов (и чехлов для него). Он создает эффект прохлады и, за счет образовавшегося уникального микроклимата, является воздухопроницаемым, что особенно важно в жаркое время года.
Спанбонд - гипоаллергенный, экологически чистый, прочный, термоустойчивый и износостойкий материал, который не плесневеет и не гниет, находясь в составе слоев матраса. Его, как защитный слой, используют для изготовления матрасов, что делает их с длительным сроком эксплуатации, а также воздухопроницаемыми, устойчивыми к перепадам температур и практически любому веса человека.
Кокосовая койра – материал, в виде волокон из кокосовой пальмы, который наделяет матрас ортопедическими свойствами. Он пропитан натуральным латексом, долговечный, экологически чистый, упругий, жесткий и не гигроскопичный. Благодаря этому он не будет преть и впитывать ненужные запахи.
Microcell-35 – специальный материал для наполнения. Настоящее детище современных технологий, отличается экологической чистотой и другими качествами. Среди них прочность и долговечность, свойство возвращаться к первоначальной форме после деформаций. Хорошо вентилируется, изготовлен из плотного и эластичного пенополиуретана.
Шерстяной наполнитель – сохраняет тепло, обладает воздухопроницаемыми и влагопоглощаемыми свойствами, а также является 100% натуральным материалом. Благодаря гигроскопичности создает в составе матраса такой микроклимат, который защищает его от сырости и обеспечивает спокойный и здоровый сон.
Эффект «Все сезоны» (Зима/Лето) – одна сторона матраса рассчитана на теплое, а другая – на прохладное время года. Для зимней и летней сторон в качестве настилочного материала используются соответственно шерсть и хлопок. Волокна из овечьей шерсти защищают от прохлады и сырости, дарят комфортный и глубокий сон. Хлопковая прослойка формирует ощущение прохлады в жару.
Вашей спине требуется спальное место максимальной жесткости? Матрас LUCHINI PALMIRA именно таков. Его основа – эластичный моноблок из материала Microcell-35, покрытый с обеих сторон прослойками из кокосовой коры. Какой стороной вы не повернете матрас, его жесткость всегда будет оптимальной! В состав наполнителя этого матраса входят шерсть и хлопок в пропорциях, позволяющих обеспечить функцию «Все сезоны». Независимо от времени года, матрас будет создавать подходящий микроклимат для сна. Модель PALMIRA рассчитана на спортсменов и людей, ведущих здоровый образ жизни. Матрас транспортируется в удобной вакуумной упаковке.
Наматрасник Come-for Протект плюс не только защищает матрас от загрязнений. Он так же смягчает его жесткость. Крепится на матрас по всему периметру. Возможные размеры: односпальный, полуторный, двухспальный.
Наматрасник Come-for Органик не только защищает матрас от загрязнений. Он так же корректирует его жесткость. Наполнение: льняная вата. Для крепления на матрасе предусмотрены угловые резинки фиксаторы. Возможные размеры: односпальный, полуторный, двухспальный.
Наматрасник Come-for Каприз не только защищает матрас от загрязнений. Он так же корректирует его жесткость. Наполнение: хлопковая вата. Особенность этого наматртасника - защита матраса по всему периметру. Для крепления на матрасе так же предусмотрены угловые резинки фиксаторы на углах. Возможные размеры: односпальный, полуторный, двухспальный.
Подматрасник Эко надежно защищает матрас от протирки ламелями. Для надежной фиксации на матрасе предусмотрены угловые резинки. Возможные размеры: односпальный, полуторный, двухспальный.
Подушка Come-for Эдвайс Латекс Классик изготовлена на основе натурального латекса. Имеет анатомический и ортопедический эффект. Чехол: трикотаж, съемный. Высота подушки 10 см.
Подушка Come-for Эдвайс Мен эргономичной формы изготовлена на основе материала visco memory с эффектом памяти. Имеет анатомический и ортопедический эффект. Чехол: трикотаж, съемный. Высота подушки 12/10 см.
Подушка Come-for Эдвайс Вумен эргономичной формы изготовлена на основе материала visco memory с эффектом памяти. Имеет анатомический и ортопедический эффект. Чехол: трикотаж, съемный. Высота подушки 10/8 см.
Подушка Come-for Эдвайс Кидди эргономичной формы изготовлена на основе материала visco memory с эффектом памяти. Имеет анатомический и ортопедический эффект. Чехол: трикотаж, съемный. Высота подушки 8/5 см.
Подушка Come-for Эдвайс Деликат эргономичной формы изготовлена на основе материала visco memory с эффектом памяти. Имеет охлаждающий, анатомический и ортопедический эффект. Чехол: трикотаж, съемный. Высота подушки 11 см.
Подушка детская латексная классической формы. Имеет антибактериальные и гипоаллергенные свойства. Чехол: 100% хлопок. Размер 30*40 см. Высота: 6 см.
