Матрас LUCHINI PALMIRA
артикул товара 00506Высота матраца:17 см;
Степень жесткости: жесткий;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: до 110 кг.;
Пружинный блок: беспружинный
Характеристики - Матрас LUCHINI PALMIRA
| Бренд | Luchini Лучини |
| Жесткость | Жесткие |
| Тип матраса | Беспружинные |
| Наполнение | Кокосовая койра | Пена |
| Чехол | Трикотаж |
| Высота | 16-20 см |
| Нагрузка на 1 сп. место | до 120 кг |
Состав:
- хлопковый жаккард
- хлопковый наполнитель
- специальный защитный слой
- кокосовая койра латексированная 1 см с двух сторон
- пена Microcell-35 14 см
- шерстяной наполнитель
- эффект Зима/Лето
Жаккард – плотный материал, используемый при изготовлении матрасов с целью сделать его поверхность мягкой и износостойкой благодаря обработке специальным паром. Такой материал идеально подходит для изготовления матрасов, так как не растягивается, не изнашивается, обладает высокой степенью цветостойкости, не прихотлив в уходе, а также обеспечивает эстетический внешний вид.
Хлопковый наполнитель – данный натуральный и экологически чистый материал применяется при изготовлении матрасов (и чехлов для него). Он создает эффект прохлады и, за счет образовавшегося уникального микроклимата, является воздухопроницаемым, что особенно важно в жаркое время года.
Спанбонд - гипоаллергенный, экологически чистый, прочный, термоустойчивый и износостойкий материал, который не плесневеет и не гниет, находясь в составе слоев матраса. Его, как защитный слой, используют для изготовления матрасов, что делает их с длительным сроком эксплуатации, а также воздухопроницаемыми, устойчивыми к перепадам температур и практически любому веса человека.
Кокосовая койра – материал, в виде волокон из кокосовой пальмы, который наделяет матрас ортопедическими свойствами. Он пропитан натуральным латексом, долговечный, экологически чистый, упругий, жесткий и не гигроскопичный. Благодаря этому он не будет преть и впитывать ненужные запахи.
Microcell-35 – специальный материал для наполнения. Настоящее детище современных технологий, отличается экологической чистотой и другими качествами. Среди них прочность и долговечность, свойство возвращаться к первоначальной форме после деформаций. Хорошо вентилируется, изготовлен из плотного и эластичного пенополиуретана.
Шерстяной наполнитель – сохраняет тепло, обладает воздухопроницаемыми и влагопоглощаемыми свойствами, а также является 100% натуральным материалом. Благодаря гигроскопичности создает в составе матраса такой микроклимат, который защищает его от сырости и обеспечивает спокойный и здоровый сон.
Эффект «Все сезоны» (Зима/Лето) – одна сторона матраса рассчитана на теплое, а другая – на прохладное время года. Для зимней и летней сторон в качестве настилочного материала используются соответственно шерсть и хлопок. Волокна из овечьей шерсти защищают от прохлады и сырости, дарят комфортный и глубокий сон. Хлопковая прослойка формирует ощущение прохлады в жару.
Вашей спине требуется спальное место максимальной жесткости? Матрас LUCHINI PALMIRA именно таков. Его основа – эластичный моноблок из материала Microcell-35, покрытый с обеих сторон прослойками из кокосовой коры. Какой стороной вы не повернете матрас, его жесткость всегда будет оптимальной! В состав наполнителя этого матраса входят шерсть и хлопок в пропорциях, позволяющих обеспечить функцию «Все сезоны». Независимо от времени года, матрас будет создавать подходящий микроклимат для сна. Модель PALMIRA рассчитана на спортсменов и людей, ведущих здоровый образ жизни. Матрас транспортируется в удобной вакуумной упаковке.
Кровать деревянная Брио производится из древесины ольхи в односпальном, полуторном и двухспальном размерах. Для хранения белья возможно дополнительно выбрать подъемный механизм или ящики на роликах, а так же прикроватную тумбу.
Кровать из массива ольхи (ясеня) Флоренция производится в полуторном, двухспальном и односпальном размере. Дополнительно комплектуется ящиками для белья на роликах или подъемным механизмом. Изголовье украшается мягкой вставкой. По желанию кровать можно комплектовать: тумбой 500х400х480,комодом на 3 ящика 1000х450х900 и комодом на 5 ящиков 1000х450х1000,а также выбрать шкаф в этом стиле 1200х600х2350
Кровать из бука Cофия изготавливается в полутнорных и двухспальных размерах, комплектуется ящиками для белья на роликах. Большой выбор цветов. Комплектуется ламелями с расстоянием 4,5 см. Матрас в комплект не входит, мы поможем подобрать отдельно. Кровать изготавливается на заказ - сроки зависят от загруженности производства - уточняйте у менеджера.
Кровать из массива ольхи Коррида производится в двухспальном, полуторном и односпальном размерах. Есть возможность дополнительной комплектации подъемным механизмом, комодом и прикроватной тумбой.
Кровать TM Matrason Valencia изготовлена из древесины ясеня. Есть варианты изготовления из дуба или ольхи. Большой выбор размеров: односпальный, полуторный и двухспальный. Возможна доукомплектация подъемным механизмом или ящик
Tereza - кровать TM Matrason, изготовлена из ясеня. Возможно изготовление из дуба или ольхи. Дополнительная комплектация: подъемный механизм или ящики для белья. Широкий выбор размеров от односпальных до двухспальных. Мягкая вставка.
Кровать TM Matrason Margaret проиводится не только из древесины ясеня, но и из дуба или ольхи. Дополнительно комплектуется подъемным механизмом или ящиками для белья. Изголовье можно украсить мягкой вставкой. Широкий выбор тонировки
Классическая кровать TM Matrason Helena производится не только из ясеня, но и из дуба и ольхи. Дополнительно комплектуется подъемным механизмом или ящиками для белья на направляющих. Большой выбор тонировки дерева.
Кровать из ясеня TM Matrason Helga так же может производиться из ольхи или дуба. В качестве дополнительной комплектации на выбор подъемный механизм или ящики для белья на направляющих. Большой выбор цветов дерева.
В изготовлении кровати TM Matrason Virginia кроме ясеня может использоваться древисина дуба или ольхи. Дополнительная комплектация: подъемный механизм или ящики для белья. По желанию изголовье кровати можно украсить мягкой вставкой.
