Матрас LUCHINI PALMIRA
артикул товара 00506Высота матраца:17 см;
Степень жесткости: жесткий;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: до 110 кг.;
Пружинный блок: беспружинный
Характеристики - Матрас LUCHINI PALMIRA
Бренд | Luchini Лучини |
Жесткость | Жесткие |
Тип матраса | Беспружинные |
Наполнение | Кокосовая койра | Пена |
Чехол | Трикотаж |
Высота | 16-20 см |
Нагрузка на 1 сп. место | до 120 кг |
Состав:
- хлопковый жаккард
- хлопковый наполнитель
- специальный защитный слой
- кокосовая койра латексированная 1 см с двух сторон
- пена Microcell-35 14 см
- шерстяной наполнитель
- эффект Зима/Лето
Жаккард – плотный материал, используемый при изготовлении матрасов с целью сделать его поверхность мягкой и износостойкой благодаря обработке специальным паром. Такой материал идеально подходит для изготовления матрасов, так как не растягивается, не изнашивается, обладает высокой степенью цветостойкости, не прихотлив в уходе, а также обеспечивает эстетический внешний вид.
Хлопковый наполнитель – данный натуральный и экологически чистый материал применяется при изготовлении матрасов (и чехлов для него). Он создает эффект прохлады и, за счет образовавшегося уникального микроклимата, является воздухопроницаемым, что особенно важно в жаркое время года.
Спанбонд - гипоаллергенный, экологически чистый, прочный, термоустойчивый и износостойкий материал, который не плесневеет и не гниет, находясь в составе слоев матраса. Его, как защитный слой, используют для изготовления матрасов, что делает их с длительным сроком эксплуатации, а также воздухопроницаемыми, устойчивыми к перепадам температур и практически любому веса человека.
Кокосовая койра – материал, в виде волокон из кокосовой пальмы, который наделяет матрас ортопедическими свойствами. Он пропитан натуральным латексом, долговечный, экологически чистый, упругий, жесткий и не гигроскопичный. Благодаря этому он не будет преть и впитывать ненужные запахи.
Microcell-35 – специальный материал для наполнения. Настоящее детище современных технологий, отличается экологической чистотой и другими качествами. Среди них прочность и долговечность, свойство возвращаться к первоначальной форме после деформаций. Хорошо вентилируется, изготовлен из плотного и эластичного пенополиуретана.
Шерстяной наполнитель – сохраняет тепло, обладает воздухопроницаемыми и влагопоглощаемыми свойствами, а также является 100% натуральным материалом. Благодаря гигроскопичности создает в составе матраса такой микроклимат, который защищает его от сырости и обеспечивает спокойный и здоровый сон.
Эффект «Все сезоны» (Зима/Лето) – одна сторона матраса рассчитана на теплое, а другая – на прохладное время года. Для зимней и летней сторон в качестве настилочного материала используются соответственно шерсть и хлопок. Волокна из овечьей шерсти защищают от прохлады и сырости, дарят комфортный и глубокий сон. Хлопковая прослойка формирует ощущение прохлады в жару.
Вашей спине требуется спальное место максимальной жесткости? Матрас LUCHINI PALMIRA именно таков. Его основа – эластичный моноблок из материала Microcell-35, покрытый с обеих сторон прослойками из кокосовой коры. Какой стороной вы не повернете матрас, его жесткость всегда будет оптимальной! В состав наполнителя этого матраса входят шерсть и хлопок в пропорциях, позволяющих обеспечить функцию «Все сезоны». Независимо от времени года, матрас будет создавать подходящий микроклимат для сна. Модель PALMIRA рассчитана на спортсменов и людей, ведущих здоровый образ жизни. Матрас транспортируется в удобной вакуумной упаковке.
Кровать из итальянского каталога 2016 года. Шикарный дизайн, отличное, качественное исполнение. Возможна различная комплектация.
Журнальный стол из дерева Винсент изготовлен из массивак березы. Модель оборудована стеклянной столешницей, дополнительной полочкой и фурнитурой высокого качества. Тонировка возможно в любой цвет из представленного ассортимента.
Классический обеденный стол Сокар производится из древесины березы. Высокое качество изделия подчеркивает прочная фурнитура. Тонируется в любой из представленных цветов.
Кровать из массива ясеня - одной из наиболее прочной породы древесины - ясеня. Может комплектоваться коробом для белья и подъемным механизмом. Возможные размеры: односпальный, полуторный, двуспальный. Основание под матрас - буковые ламели.
Прикроватная тумба Тиволи изготавливается из древесины березы. Модель прекрасно дополните кровать этой серии. Тумба украшена изящными гнутыми ножками, которые повторяет элементы узора изголовья кровати. Есть широкий выбор цветов для тонировки древесины.
Тип дивана: прямой. Габаритные размеры (Ш*Г*В): 197x110x90 см. Размер спально места: нет.
Тип дивана: прямой. Габаритные размеры (Ш*Г*В): 186/155x103x100 см. Размер спально места: 145/115х191.
Тип дивана: прямой. Габаритные размеры (Ш*Г*В): 180x100x115 см. Размер спально места: 153х200 см.
Тип дивана: прямой. Габаритные размеры (Ш*Г*В): 110/140/170/190x110x101 см. Размер спально места: 80/110/140/160х205.
Тип дивана: прямой. Габаритные размеры (Ш*Г*В): 250x100x95 см. Размер спально места: 145х198.