Матрас LUCHINI RIFLESSO
артикул товара 00507Высота матраца:19 см;
Степень жесткости: средняя;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: до 110 кг.;
Пружинный блок: беспружинный
Характеристики - Матрас LUCHINI RIFLESSO
| Бренд | Luchini Лучини |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип матраса | Беспружинные |
| Наполнение | Мемори | Пена |
| Чехол | Трикотаж |
| Высота | 16-20 см |
| Нагрузка на 1 сп. место | до 120 кг |
Состав:
- ультракомфортная трикотажная ткань
- пена Memory 4 см
- пена Microcell-35 12 см
- специальный защитный слой
- гипоаллергенное полиэфирное волокно
Трикотажная ткань - изготовляется из нескольких слоев, очень приятных на прикосновение. Трикотаж имеет специальное плетение, благодаря чему покрывающий чехол получается прочным, долговечным, комфортным, но пропускающим воздух для вентиляции.
Memory Foam – уникальный материал, имеющий ячеистую структуру в виде разновидности полиуретановой пены. Данный наполнитель прекрасно подходит для изготовления матрасов и придает им такое свойство, как «эффект памяти». Благодаря Memory Foam матрас реагирует на изменения давления и, в зависимости от веса человека, принимает оптимальную для него форму, а также повторяет контуры тела. Memory Foam обеспечивает матрас ортопедическим эффектом, за счет чего улучшает качество сна и делает отдых полноценным.
Microcell-35 – специальный материал для наполнения. Настоящее детище современных технологий, отличается экологической чистотой и другими качествами. Среди них прочность и долговечность, свойство возвращаться к первоначальной форме после деформаций. Хорошо вентилируется, изготовлен из плотного и эластичного пенополиуретана.
Спанбонд - гипоаллергенный, экологически чистый, прочный, термоустойчивый и износостойкий материал, который не плесневеет и не гниет, находясь в составе слоев матраса. Его, как защитный слой, используют для изготовления матрасов, что делает их с длительным сроком эксплуатации, а также воздухопроницаемыми, устойчивыми к перепадам температур и практически любому веса человека.
Гипоаллергенное полиэфирное волокно – легкий наполнитель на основе синтепона. Отвечает за пышность наполненного чехла. Не сминается, безвреден людям с аллергией.
Особенность матраса LUCHINI RIFLESSO – эффект полного расслабления, который оценит ваша спина после ночи. Особенность модели приспособляться под особенности изгиба тела будет заметной уже на первое утро. Ортопедический матрас отличается средней жесткостью и безупречными показателями гипоаллергенности. Матрас обладает эффектом памяти, который достигается благодаря комбинации двух основных слоев: монолитного Microcell-35 и эластичного из термочувствительной пены. Чехол LUCHINI RIFLESSO выполнен из приятного к прикосновению трикотажа, а сама упаковка - вакуумная и удобная для транспортировки.
Прикроватная тумба Тиволи изготавливается из древесины березы. Модель прекрасно дополните кровать этой серии. Тумба украшена изящными гнутыми ножками, которые повторяет элементы узора изголовья кровати. Есть широкий выбор цветов для тонировки древесины.
Тип дивана: прямой. Габаритные размеры (Ш*Г*В): 197x110x90 см. Размер спально места: нет.
Тип дивана: прямой. Габаритные размеры (Ш*Г*В): 186/155x103x100 см. Размер спально места: 145/115х191.
Тип дивана: прямой. Габаритные размеры (Ш*Г*В): 180x100x115 см. Размер спально места: 153х200 см.
Тип дивана: прямой. Габаритные размеры (Ш*Г*В): 110/140/170/190x110x101 см. Размер спально места: 80/110/140/160х205.
Тип дивана: прямой. Габаритные размеры (Ш*Г*В): 250x100x95 см. Размер спально места: 145х198.
Тип дивана: прямой. Габаритные размеры (Ш*Г*В): 204x84x95 см. Размер спально места: 115х200.
Тип дивана: прямой. Габаритные размеры (Ш*Г*В): 212x84x95 см. Размер спально места: 115х200.
Тип дивана: прямой. Габаритные размеры (Ш*Г*В): 137/168x103x100 см. Размер спально места: 115/145х190.
Тип дивана: прямой. Габаритные размеры (Ш*Г*В): 134x103x110 см. Размер спально места: 100х190.
