Матрас MaNi MILAN / МИЛАН
артикул товара 051717 834 грн
Высота матраца: регламентированная 18 см/габаритная 22 см;
Степень жесткости: средняя;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп.место: до 110 кг.;
Пружинный блок: «Pocket Spring»
Характеристики - Матрас MaNi MILAN / МИЛАН
| Бренд | Велам |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип матраса | Пружинные матрасы | Двусторонний | Независимые пружины(Pocket Spring) |
| Наполнение | Пена |
| Чехол | Жаккард | Нетканый материал Sprut |
| Высота | 22 см |
| Нагрузка на 1 сп. место | до 110 кг |
| Нестандартный размер | Возможно изготовление матраса по размерам заказчика. Исчисляется по формуле: длина х ширину х стоимость 1 м.кв.. Стоимость 1 м.кв. можно посмотреть вверху в табличке размеров. |
- Чехол - стеганый на объемном наполнителе Sprut с волокнами шерсти и хлопка (эффект Зима-Лето), основная ткань - жаккард
Жаккард - тип тканевого полотна, с переплетением нитей, произведенного промышленным способом. Особое переплетение перекручивающихся нитей дает высокую плотность полотна, за счет чего обеспечивается длительный срок службы матраса.
Sprut - объемный нетканый волокнистый настилочный материал. Отличается способностью увеличивать эффект упругости и долговечность поверхностей матраца. Технология сочетания ПЭТ волокон с волокнами хлопка, шерсти, конопли создает определяющие качества материалов для матрацев: максимальную степень воздухопроницаемости, теплогенерации и теплообмена. Материалы экологически безопасны, подвергнуты высокотемпературному воздействию.
Ортопедическая пена - нетоксичный, долговечный и гипоаллергенный материал. Благодаря структурным особенностям ортопедическая пена способствует правильному распределению давления на различные участки тела, снимает напряжение с сосудов и улучшает кровообращение во время сна. Высокий уровень плотности материала улучшает ортопедические свойства матраса.
Независимый пружинный блок Pocket Spring разной упругости - блок независимых пружин, в котором каждая пружина помещена в отдельный мешочек и прогибается независимо от остальных. Такая структура позволяет равномерно распределять давление на туловище человека и точечно поддерживать позвоночник в анатомически правильном положении. Это создает ярко выраженный ортопедический эффект и гарантирует здоровый и комфортный сон. Для создания различных зон упругости или целых блоков повышенной жесткости применяется проволока различной толщины (диаметра), используются пружины разных диаметров. Чем меньше диаметр пружины, (чем она тоньше), тем больше проявляется эластичность блока пружин.
Матрас MaNi MILAN – пружинная модель, главная изюминка которой – 5 участков разной упругости, расположенных согласно анатомии человека. Таким образом создается соразмерное обратное давление, чтобы все тело отдыхающего получало должную поддержку. Двусторонний аксессуар создан украинским производителем Велам, чей опыт превышает 3 десятилетия.
Изделие имеет средний уровень жесткости (рекомендованный большинству пользователей), а также эффект зима-лето, который обеспечивают натуральные материалы в верхних прослойках: хлопок и шерсть. Конструкция формоустойчива (работает система двойной стабилизации), хорошо вентилируется, тактильно приятна благодаря стеганому чехлу, а также пенистым прослойкам.
Четырехчтворчатый шкаф Альба производится из МДФ с некоторыми элементами из ДСП. Украшен фигурной фрезеровкой, подчеркнутой золотой или черной краской. Укомплектован фурнитурой высокого качества, большим количеством полок и зеркалами. Тонируется в любой из предложенных цветов.
Тумба Соломия производится из плиты МДФ. Некоторые элементы исполнены из ДСП. Украшена фигурной фрезеровкой. Укомплектована качественной фурнитурой и двумя выдвижными ящиками на направляющих. Цвета для тонировки в ассортименте.
Комод Соломия производится из МДФ с некоторыми элементами из ДСП. Украшен фигкрной фрезероовкой. Укомплектован высококачественной фурнитурой и объемными ящиками на телескопических направляющих. Широкий выбор цветов для тонировки.
Тумба прикроватная Т-1 изготавливается из ДСП с мягкой обивкой их экокожи. Оснащена двумя выдвижными ящиками на направляющих. Широкий ассортимент цветов для обивки изделия.
Тумба прикроватная Т-2 производится из ДСП. Обивка тумбы - высококачественная экокожа. Модель осащена выдвижным ящиком на телескопическизх направляющих. Для обивки представлен широкий ассортимент цветов.
Тумба прикроватная Т-3 изготавливается из ДСП. В качестве обивки используется экокожа или ткань. Модель оснащена полочкой. Цвета для обивки представлены в широком ассортименте.
Тумба прикроватная Т-4 производится из ДСП с обивкой из экокожи или ткани. Модель оборудована двумя выдвижными ящиками на направляющих. Представлен широкий выбор цветов для обивки.
Тумба прикроватная Т-5 изготавливается из ДСП. В качестве обивки используется экокожа или ткань. Тумба оснащена полочкой и выдвижным ящиком на направляющих. Широкий выбор цветов для обивки.
Тумба Бостон производится из древесины бука. Оснащены прочной качественной фурнитурой и двумя выдвижными ящиками на направляющих. Цвета тонировки в ассортименте.
Тумба Кронос изготавливается из массива бука. Украшена филенками. Оборудована высококачественной фурнитурой и двумя выдвижными ящиками на телескопических направляющих. Цвета для тонировки в ассортименте.
