Матрас MaNi PALERMO / ПАЛЕРМО 90x190
артикул товара 051778 846 грн
Высота матраца: регламентированная 18 см/габаритная 22 см;
Степень жесткости: средняя;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп.место: до 120 кг.;
Пружинный блок: «Pocket Spring»
Характеристики - Матрас MaNi PALERMO / ПАЛЕРМО 90x190
| Бренд | Велам |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип матраса | Двусторонний | Независимые пружины(Pocket Spring) | Пружинные матрасы |
| Наполнение | Пена |
| Чехол | Жаккард | Нетканый материал Sprut |
| Высота | 22 см |
| Нагрузка на 1 сп. место | до 120 кг |
| Нестандартный размер | Возможно изготовление матраса по размерам заказчика. Исчисляется по формуле: длина х ширину х стоимость 1 м.кв.. Стоимость 1 м.кв. можно посмотреть вверху в табличке размеров. |
- Чехол - стеганый на объемном наполнителе Sprut с волокнами шерсти и хлопка (эффект Зима-Лето), основная ткань - жаккард
Жаккард - тип тканевого полотна, с переплетением нитей, произведенного промышленным способом. Особое переплетение перекручивающихся нитей дает высокую плотность полотна, за счет чего обеспечивается длительный срок службы матраса.
Sprut - объемный нетканый волокнистый настилочный материал. Отличается способностью увеличивать эффект упругости и долговечность поверхностей матраца. Технология сочетания ПЭТ волокон с волокнами хлопка, шерсти, конопли создает определяющие качества материалов для матрацев: максимальную степень воздухопроницаемости, теплогенерации и теплообмена. Материалы экологически безопасны, подвергнуты высокотемпературному воздействию.
Ортопедическая пена - нетоксичный, долговечный и гипоаллергенный материал. Благодаря структурным особенностям ортопедическая пена способствует правильному распределению давления на различные участки тела, снимает напряжение с сосудов и улучшает кровообращение во время сна. Высокий уровень плотности материала улучшает ортопедические свойства матраса.
Независимый пружинный блок Pocket Spring - блок независимых пружин, в котором каждая пружина помещена в отдельный мешочек и прогибается независимо от остальных. Такая структура позволяет равномерно распределять давление на туловище человека и точечно поддерживать позвоночник в анатомически правильном положении. Это создает ярко выраженный ортопедический эффект и гарантирует здоровый и комфортный сон.
Матрас MaNi PALERMO – конструкция на основе усиленного независимого пружинного блока. Благодаря своей прочности аксессуар выдерживает до 130 кг нагрузки на сп. место, то есть подойдет даже для людей с повышенным весом. При этом аксессуар имеет средний уровень жесткости – упругие пружины дополнены прослойками ортопедической пены, которая усиливает анатомические свойства постели. Для большего комфорта пользователя в чехол добавлены волокна хлопка и шерсти – так создается эффект зима-лето.
Матрас средней высоты, оптимально подойдет для мебели и с низкими и высокими спинками. В качестве опоры рекомендовано ровное основание с небольшими вентиляционными зазорами – цельная подложка с отверстиями или учащённая ламельная решетка с шагом 2,5 см.
Современная детская кровать – трансформер – идеальное решение для дальновидных родителей.
Корпус изготовлен из высококачественной сертифицированной ДСП.
Кромковано пластиковыми противоударными кромками ПВХ, что защитит края крышки от сколов, а тело малыша от царапин и порезов.
Металлическая двухъярусная кровать Джаз предлагается в двух размерах и оснащается удобной, компактной лестницей. Модель имеет металлические трубки основа под матрас с расстоянием 10 см или 4,5 см..
Этажерка металлическая Домино изготовлена из металла. Модель имеет 5 полок, выполненных из ДСП. Габариты конструкции 32х100х167 см. Предлагается на выбор 9 разнообразных расцветок, а также можно подобрать соответствующий оттенок полок.Стандартно в комплекте идут разного цвета полочки.При укомплектации полочек в другой цвет-стоимость уточняйте у менеджера.
Кровать ТМ Лев Милена с подъемным механизмом выполняется и бука, а основание представлено ламелями. Есть ниша для хранения белья. Модель может быть изготовлена по индивидуальным размерам. Предлагается в нескольких цветовых решениях.
Шкаф четырехдверный радиусный выполняется из ясеня и дуба. Конструкция имеет 4 распашных двери. Высота модели составляет 230 см, а глубина 60 см. Предлагается шкаф в нескольких цветовых решениях.
Шкаф трехдверный прямой выполняется с применением дуба и ясеня. Модель оснащается 3 распашными дверьми, в конструкции предусматриваются выдвижные ящики. Изделие изготавливается по индивидуальным размера. Представлено 8 разных оттенков.
Кровать Лидс с нишей для белья и подъемным механизмом. Дополнительно можно изготовить изголовье со стразами или обитыми пуговицами. Размер двухспальный. Цвета обивки в ассортименте.
Высота матраца 7 см; Степень жесткости - Средней жескости; Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: до 110 кг ; Пружинный блок: беспружинный
Кровать Санам с высоким и мягким изголовьем оснащена подъемным механизмом и вместительным коробом для белья. Широкий ассортимент тканей обивки разных категорий.
Кровать из массива ольхи, толщиной 38 мм. Дизайн - нескучная классика. Мило и нежно смотрится в белом цвете, с приминением серо-голубой, золотистой, коричневой патины. Возможно дополнение мягкой вставкой в изголовье.
