Матрас Materasso Klasik Plus
артикул товара 05360
Высота матраца: 16 см;
Степень жесткости: средне-жесткий / жесткий;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: до 120 кг.;
Пружинный блок: беспружинный
Характеристики - Матрас Materasso Klasik Plus
| Бренд | Materasso |
| Жесткость | Средне-жесткий | Жесткие | Асимметричные |
| Тип матраса | Беспружинные | Двусторонний |
| Чехол | Съемный для стирки | Трикотаж |
| Высота | 16 см |
| Нагрузка на 1 сп. место | до 120 кг |
| Нестандартный размер | возможно изготовление нестандартного размера. Цена нестандартного размера равна цене матраса большего размера. |
Состав:
- Чехол Standard
- Comfort foam (HR) - 3.5 см (25кг/м3)
- Eliocell - 8 см (25кг/м3)
- Comfort foam (HR) - 3.5 см (28кг/м3)
Ортопедическая пена ELIOCELL – воздухопроницаемая пена с микропористой структурой, обладающая пластичными и эластичными свойствами. Пена Eliocell стойкая к деформации и продавливанию. Обеспечивает идеальную ортопедическую поддержку позвоночника во время сна и отдыха. Ортопедическая пена Eliocell имеет высокую стойкость к деформации и продавливанию, позволяет максимально точно обеспечить ортопедический эффект позвоночнику, не зависимо от веса и роста человека.
Высокоэластичная пена класса повышенного комфорта (HR), которую часто называют называют "холодная пена", является современным материалом с открытой пористой структурой. Матрасы из холодной пены характеризуются высокой точечной эластичностью и упругостью, и прежде всего всего, оптимальной вентиляцией, которая обеспечивает правильный микроклимат сна. Пены HR характеризуются значительно большей плотностью структуры, чем другие пенополиуретаны, которые используют бюджетные производители, хорошо известные как "пролежавшие матрасы" или "просиженные диваны". Пена HR - это высокотехнологичная разработка, которая сохраняет первоначальные свойства в течение всего предусмотренного срока использования.
Высота матраца: 4 см; Степень жесткости: средняя; Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: до 100 кг.; Пружинный блок: беспружинный
Высота матраца: 8 см; Степень жесткости: средняя; Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: до 90 кг.; Пружинный блок: беспружинный
Высота матраца: 5 см; Степень жесткости: средняя; Рекомендуемая нагрузка на 1 сп.место: до 130 кг.; Пружинный блок: беспружинный
Кровать деревянная Селена с подъемным механизмом изготавливается из массива или щита бука. Размеры: полуторный или двухспальный. Оснащена объемным коробом для белья и подъемным механизмом.
Кровать с подъемным механизмом и коробом для белья Лагуна изготавливается в двухспальном размере. На выбор предложены расстояния между ламелями и варинты тонировки дерева.
Кровать из бука Селена-Аури с подъемным механизмом производится в двухспальном и полуторном размерах. Имеет вместительный короб для белья. Есть возможность выбрать расстояние между ламелями. Широкая цветовая гамма тонировки дерева.
Шмкарный комод, полностью деревянный Мальта. Предлагается в двух размерах по ширине - 70 см и 110 см.
Кровать из бука с коробом для белья Октавия С1 производится в односпальном, полуторном и двухспальном размерах. Модель оборудована подъемным механизмом. Есть возможность выбрать расстояние между ламелями. Большой выбор тонировки дерева.
Кровать в скандинавском стиле Фаворит изготавливается из древесины дуба. Изголовье -ДСП, покрытое дубовым шпоном. На Ваш выбор, может быть выполнена как в натуральном цвете, в белом, либо в сочетании белого и натурального или в любом из стандартных цветов.
