Матрас Materasso Klasik Plus
артикул товара 05360
Высота матраца: 16 см;
Степень жесткости: средне-жесткий / жесткий;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: до 120 кг.;
Пружинный блок: беспружинный
Характеристики - Матрас Materasso Klasik Plus
| Бренд | Materasso |
| Жесткость | Средне-жесткий | Асимметричные | Жесткие |
| Тип матраса | Беспружинные | Двусторонний | Рулонные матрасы |
| Наполнение | Пена |
| Чехол | Трикотаж | Съемный для стирки |
| Высота | 16 см |
| Нагрузка на 1 сп. место | до 120 кг |
| Нестандартный размер | возможно изготовление нестандартного размера. Цена нестандартного размера равна цене матраса большего размера. |
Состав:
- Чехол Standard
- Comfort foam (HR) - 3.5 см (25кг/м3)
- Eliocell - 8 см (25кг/м3)
- Comfort foam (HR) - 3.5 см (28кг/м3)
Ортопедическая пена ELIOCELL – воздухопроницаемая пена с микропористой структурой, обладающая пластичными и эластичными свойствами. Пена Eliocell стойкая к деформации и продавливанию. Обеспечивает идеальную ортопедическую поддержку позвоночника во время сна и отдыха. Ортопедическая пена Eliocell имеет высокую стойкость к деформации и продавливанию, позволяет максимально точно обеспечить ортопедический эффект позвоночнику, не зависимо от веса и роста человека.
Высокоэластичная пена класса повышенного комфорта (HR), которую часто называют называют "холодная пена", является современным материалом с открытой пористой структурой. Матрасы из холодной пены характеризуются высокой точечной эластичностью и упругостью, и прежде всего всего, оптимальной вентиляцией, которая обеспечивает правильный микроклимат сна. Пены HR характеризуются значительно большей плотностью структуры, чем другие пенополиуретаны, которые используют бюджетные производители, хорошо известные как "пролежавшие матрасы" или "просиженные диваны". Пена HR - это высокотехнологичная разработка, которая сохраняет первоначальные свойства в течение всего предусмотренного срока использования.
Комод деревянный Asti 2 производится из прочной древесины бука. Также возможно производство из дуба. Комод оборудована выдвижными ящиками на телескопических направляющих. В качестве покрытия используется масло льна или лак с тонировкий на выбор.
Шкаф двухдверный Asti производится из прочной древесины бука. Также возможно производство из дуба. Шкаф оборудован выдвижными ящиками и антерсолью. В качестве покрытия используется масло льна или лак с тонировкий на выбор.
Тумба деревянная Asti производится из прочной древесины бука. Также возможно производство из дуба. Тумба оборудована тремя выдвижными ящиками на телескопических направляющих. В качестве покрытия используется масло льна или лак с тонировкий на выбор.
Тумба деревянная под ТВ Asti 2 производится из прочной древесины бука. Также возможно производство из дуба. Тумба оборудована двумя выдвижными ящиками на телескопических направляющих. В качестве покрытия используется масло льна или лак с тонировкий на выбор.
Шкаф-витрина Asti 3 производится из прочной древесины бука. Также возможно производство из дуба. Шкаф оборудован ящиками. В качестве покрытия используется масло льна или лак с тонировкий на выбор.
Шкаф-витрина книжная Asti производится из прочной древесины бука. Также возможно производство из дуба. Шкаф оборудован выдвижными ящиками. В качестве покрытия используется масло льна или лак с тонировкий на выбор.
Шкаф-витрина книжная Asti 2 производится из прочной древесины бука. Также возможно производство из дуба. Шкаф оборудован выдвижными ящиками. В качестве покрытия используется масло льна или лак с тонировкий на выбор.
Шкаф-купе Asti производится из прочной древесины бука. Также возможно производство из дуба. Шкаф оборудован выдвижными ящиками и зеркалом. В качестве покрытия используется масло льна или лак с тонировкий на выбор.
Кровать Тайм с подъемным механизмом выполняется с обивкой из кожзама или текстиля. конструкция выполняется на основе буковых ламелей. В конструкции предусмотрена ниша с подъемным механизмом. Представлено 4 цвета - мокко, капучино, латте, карамель. Дополнить кровать можно прикроватной тумбой Тайм, размеры: ширина 50, глубина 40, высота 40 см, цена 2136,00.
Кровать Нью йорк с подъемным механизмом изготовлена с обивкой из кожзама или текстиля и мягким изголовьем. Конструкция выполняется на основе буковых ламелей. В конструкции предусмотрена ниша с подъемным механизмом. Габариты на 17 и 12 см больше длины и ширины матраса. Представлено 12 цветов.
