Матрас Materasso Natura Airgel
артикул товара 05361
Высота матраца: 21 см;
Степень жесткости: средне-жесткий;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: до 180 кг.;
Пружинный блок: беспружинный
Характеристики - Матрас Materasso Natura Airgel
Бренд | Materasso |
Жесткость | Средне-жесткий |
Тип матраса | Беспружинные | Двусторонний |
Наполнение | Суперпена |
Чехол | Трикотаж | Съемный для стирки |
Высота | 21 см |
Нагрузка на 1 сп. место | до 180 кг |
Нестандартный размер | возможно изготовление нестандартного размера. Цена нестандартного размера равна цене матраса большего размера. |
Состав:
- Чехол GREENFIRST
- Airgel - 2 см
- Visco - 4 см (45кг/м3)
- Nightfly - 7 см (35кг/м3)
- Aloevera - 6 см (30кг/м3)
Чехол Greenfirst - наличие данного покрытия влияет на комфорт сна на аэрогеле Materasso Natura. Это дополнительный и, главное, эффективный барьер в развитие вредных микроорганизмов. По этой причине матрас - отличный выбор для тех, кто страдает аллергией.
Итальянская пена Airgel, вшитая в чехол, повышает высокий температурный комфорт и гигиеничность матраса.
Пена Visco принимает форму тела, и придает эффект невесомости, матрас из пены Visco обладает наилучшими ортопедическими свойствами, во время сна на матрасе с эффектом памяти не нарушается микроциркуляция в тканях, не сжимаются сосуды и нервы, достигается максимальная релаксация мышц и связок, гарантируя комфортный, здоровый и спокойный сон.
NIGHTFLY - экологичная итальянская пена, изготовленная на основе воды, особенно износостойкая. Это позволяет использовать ее как основной блок матрасов во многих моделях, что обеспечивает матрасу сохранение первоначальных характеристик на протяжении многих лет пользования. Nightfly - это полный комфорт и высокая устойчивость матраса к деформации.
Пена ALOE VERA - успокаивающий, лечебный эффект алоэ. Благодаря активным микрокапсулам из алоэ вера, пена способствует регенерации кожи спящего человека, а благодаря ароматерапии - поддерживает естественную детоксикацию организма человека. Высокая точечная эластичность и упругость пены ALOE VERA позволяет создавать действительно удобные и анатомические матрасы. Инновационный материал, использующий природные целебные свойства растения Алоэ вера, которые используются в медицине, косметической промышленности, теперь и в производстве матрасов.
Кровать двойная Близнецы производится из высококачественной древесины в односпальном размере. Дополнительно копмлектуется ящиками для белья на роликах из ДСП или дерева. Широкий ассортимент цветов.
Кровать Элиза производится из высококачественной древесины в односпальном размере. Дополнительно комплектуется ящиками для белья на направляющих.
Кровать Карина производится из массива бука в односпальном размере. Дополнительно комплектуется ящиками для белья из ДСП или древесины. Цвета для тонировки дерева в ассортименте.
Кровать деревянная Евелина С2 изготавливается из массива березы в односпальном, полуторном и двухспальном размерах. Расстояние между ламелями 5 см.
Кровать деревянная Евелина С1 производится из массива березы в односпальном, двухспальном и полуторном размерах. Расстояние между ламелями 5 см.
Кровать деревянная Олимпия изготавливается из массива березы в двухспальном и полуторном размерах. В дополнительный комплект входит прикроватная тумба. Расстояние между деревянными лагами 5 см. Кровать полностью деревянная.
Кровать-подиум Фиджи изготавливается из древесины ольхи в односпальном, двухспальном и полуторном размерах. Дополнительно комплектуется ящиками для белья на роликах. Широкий ассортимент тонировки дерева.
Кровать Софико производится из древесины ольхи. Размеры: односпальный, полуторный, двухспальный. Дополнительно комплектуется двумя или четірьмя ящиками для белья на роликах и навесным столиком.
Кровать Женева из ольхи производится в одно-, двухспальном и полуторном размерах. Так же есть возможность комплектации подъемным механизмом и 2 или 4 ящиками для белья на направляющих. Цвета в ассортименте.
Кровать Модена изготавливается из древесины ольхи в одно-, двухспальном и полуторном размерах. Дополнительно может комплектоваться подъемным механизмом, ящиками для белья на направляющих и двумя моделями прикроватных тумб.
Кровать снята с производства. Распродается выставочный єкземпляр в размере 160х200 с ПМ со скидкой -27%!