Матрас Матролюкс Matro-roll Memotex
артикул товара 02681Матрас Matro-roll Memotex - тонкий беспружинный матрас мягкий. Обладает отопедческими и анатомическими свойствами, самовентиляцией. Наполнитель: пена Memory, натуральный латекс. Чехол: стрейч-жаккарда с молнией. Легко скручивается для хранения или транспортировки. Высота матраса - 6 см. Есть возможность изготовления нестандартных размеров.
Характеристики - Матрас Матролюкс Matro-roll Memotex
Бренд | Matroluxe Матролюкс |
Тип матраса | Двусторонний | Беспружинные |
Наполнение | Латекс | Мемори | Спанбонд |
Чехол | Съемный для стирки | Жаккард |
Высота | 6 см |
Нестандартный размер | Возможно изготовление матраса по размерам заказчика. Исчисляется по формуле: длина х ширину х стоимость 1 м.кв.. Стоимость 1 м.кв. можно посмотреть вверху в табличке размеров. |
Матрас Memotex. Тонкий двусторонний беспружинный матрас для корректировки спального места и снижения жесткости. В качестве основных наполнителей использованы слой пены Memory с одной стороны и два слоя латекса с другой. Инновационный материал Memory обладая эффектом “памяти” легко адаптируется под особенности тела и запоминает их, равномерно распределяет нагрузку на тело, помогая полностью расслабиться. Натуральный латекс так же обладает ортопедическими свойствами, благодаря своей упругости. Этот материал идеально повторяет контуры тела и поддерживает позвоночник в правильном анатомическом положении. Оба наполнителя легко пропускают воздух, что способствует прекрасной вентиляции изделия, не вредят здоровью и не вызывают аллергию. Чехол изготовлен из качественного износоустойчивого стрейч-жаккарда и снабжен "молнией". Матрас можно легко свернуть для удобства хранения и транспортировки. Высота матраса- 6 см.
Наматрасник LUCHINI Sicurezza производится на основе латексной плиты. Изделие корретирует жесткость матраса и защищает его от загрязнений и мелких повреждений. Высота наматрасника: 3 см.
Наматрасник LUCHINI ACCOGLIENTE производится на основе латексного наполнителя. Изделие используется для защиты матраса от загрязнения и коррекции его жесткости. Обладает эффектом зима-лето. Высота наматрасника: 3 см.
Наматрасник LUCHINI di Cocco изготавливвается на основе кокосовой койры. Используется для коррекции жесткости матраса и его защиты от повреждений. Обладает эффектом зима-лето. Высота наматрасника: 3 см.
Наматрасник LUCHINI Lattice изготавливается на основе наполнителя Латекс. Изделие используется не только для защиты матраса от повреждений, но и для коррекции жесткости, придает мягкости. Обладает эффектом зима-лето. Высота наматрасника: 4 см.
Наматрасник LUCHINI Memoria производится на основе ортопедической пены мемори. Обладает эффектом зима-лето и прекрасно корректирует жесткость. Высота наматрасника: 4 см.
Подушка эргономичной формы LUCHINI Orto Memoria производится на основе ортопедической пены Мемори. Обладает антибактериальными и гипоаллергенными свойствами. Чехол: велюр, съемный. Размер: 40*60 см. Высота: 10/12 см.
Удобная подушка LUCHINI Memoria standard классической формы производится на основе ортопедической пены Мемори. Обладает антибактериальными и ортопедическими свойствами. Чехол: велюр, съемный. Размер: 40*60 см. Высота: 14 см.
Подушка классической формы LUCHINI Lattice Massaggi производится на основе латекса. Обладает гипоаллергенными и антибактериальными свойствами. Чехол: велюр, съемный. Размер: 40*60 см. Высота: 14 см.
Подушка эргономичной формы LUCHINI Orto Lattice изготавливается на основе латексного наполнителя. Обладает антибактериальными свойствами и ортопедическим эффектом. Чехол: трикотаж, съемный. Размер: 40*60 см. Высота: 10/12 см.
Комфортная подушка классичесой формы LUCHINI Lattice standard изготавливается на основе латексного наполнителя. Обладает гипоаллергенными и антибактериальными свойствами. Чехол: трикотаж, съемный. Размер: 40*60 см. Высота: 14 см.