Матрас Матролюкс Belgian Lier (Лиер) 180x200
артикул товара 05322Высота матраца: 15 см;
Степень жесткости: средняя / средне-жесткий;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп.место: до 120 кг.;
Пружинный блок: беспружинный;
Гарантия - 24 месяца.
Характеристики - Матрас Матролюкс Belgian Lier (Лиер) 180x200
| Бренд | Matroluxe Матролюкс |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип матраса | Двусторонний | Беспружинные |
| Наполнение | Пена | Латекс |
| Чехол | Съемный для стирки | Жаккард | Стрейч |
| Высота | до 15 см |
| Нагрузка на 1 сп. место | до 120 кг |
| Нестандартный размер | Возможно изготовление матраса по размерам заказчика. Исчисляется по формуле: длина х ширину х стоимость 1 м.кв.. Стоимость 1 м.кв. можно посмотреть вверху в табличке размеров. |
- Чехол - стрейч-жаккард прошитый льном
- Латексированная пена (Latex Foam)
- Ортопедическая пена (Air foam)
Чехол - стрейч-жаккард прошитый льном - высокоэластичный материал, в состав которого входят эластичные волокна. Ткань хорошо пропускает воздух. Чехлы из ткани такого типа прекрасно держат форму и придают упругость матрацу, а наличие жаккарда делает чехлы крепкими и износостойкими. Дополнительно данные чехлы прошиты льном, 300 г м2. Такое решение позволило создать гипоаллергенную среду вокруг матраса.<
Латексированная пена (Latex foam) - двухсантиметровый слой высокоплотной латексированной пены Latex Foam, расположенный с одной стороны изделия, предназначен для придания дополнительного комфорта и анатомических свойств.
Ортопедическая пена (Air foam) - изготовлена на основе бельгийской формулы, что гарантирует надежность матраса. Материал быстро восстанавливает начальную форму и не деформируется с течением срока эксплуатации.
Матрас Belgian Lier – модель от украинского производителя Матролюкс. Входит в линейку товаров ТМ Belgian technologies, где собраны беспружинные новинки на основе современных разновидностей ППУ. Аксессуар упакован в износостойкий чехол, который при необходимости можно снять для чистки.
В составе изделия два пенистых настила разной толщины и упругости. Соответственно, и стороны матраса имеют разную твердость (средний уровень и выше среднего). Такие товары называют 2 в 1, ведь вы получаете вдвое больше опций и сможете на практике, в комфортных условиях определить, какой уровень твердости постели лучше для вас. Переворачивая аксессуар для равномерного износа, учтите, что более мягкая сторона зачастую во всех асимметричных изделиях используется зимой, поскольку лучше прилегает к телу и сохраняет тепло.
Деревянная кровать Любава изготавливается из массива ольхи или ясеня в полуторном, одно- и двухспальном размерах. Дополнительно комплектуется подъемным механизмом с коробом для белья или выдвижными ящиками на выбор. Для тонировки представлен широкий спектр цветов.
Деревянная кровать из массива ольхи или ясеня Марта производится в односпальном, полуторном и двухспальном размерах. Также возможно изготовление из ясеня. Дополнительный комплект: выдвижные ящики или подъемный механизм с коробом для белья на выбор. Широкий ассортимент цветов для тонировки дерева.
Деревянная кровать Арина производится из массива ольхи или ясеня, по желанию. Изголовье кровати украшено удобной мягкой вставкой. Возможные размеры: односпальный, полуторный и двухспальный. Дополнительный комплект: выдвижные ящики или подъемный механизм с коробом для белья на выбор. Цвета для тонировки дерева в широком ассортименте.
Деревянная кровать Мари изготавливается из массива ольхи или ясеня на выбор. По желанию возможна дополнительная комплектация выдвижными ящиками или объемным коробом для белья с подъемным механизмом. Цвета для тонировки в ассортименте.
Чудесная кровать-диванчик Снежана производится на выбор из древесины ольхи или ясеня. В косплект может входить подъемный механизм с объемным коробом для белья или выдвижные ящики. Для тонировки представлен широкий спектр цветов.
Двухъярусная кровать Владислава производится из древесины ольхи или ясеня по вашему выбору. Возможна дополнительная комплектация выдвижными ящиками для белья. Дерево тонируется в любой цвет из представленного спектра.
Кровать из ольхи Сильвия может производится также из древесины ясеня. Возможные размеры: полуторный, одно- и двухспальный. В дополнительный комплект входят выдвижные ящики или подъемный механизм с объемным коробом для белья. Цвета для тонировки представлены в широком ассортименте.
Деревянная кровать Альбина может производиться из массива ольхи или ясеня на выбор. Дополнительно возможна комплектация выдвижными ящиками или подъемным механизмом с объемным ящиком для белья. Возможные размеры кровати: односпальный, полуторный, двухспальный. Цвета в ассортименте.
Комфортная угловая кровать-диванчик Даниэла изготавливается из древесины ольхи или ясеня на выбор. Возможные размеры: одно- и двухспальный, полуторный. Дополнительно комплектуется выдвижными ящиками или подъемным механизмом с объемным ящиком для белья. Цвета в ассортименте.
