Матрас Матролюкс Бум-3 180x200
артикул товара 05306Высота матраца: 20 см;
Степень жесткости: средняя;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп.место: до 120 кг.;
Пружинный блок: Pocket Spring, гарантия 18 месяцев.
Характеристики - Матрас Матролюкс Бум-3 180x200
| Бренд | Matroluxe Матролюкс |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип матраса | Пружинные матрасы | Двусторонний | Независимые пружины(Pocket Spring) |
| Наполнение | Термовойлок | Пена |
| Чехол | Жаккард |
| Высота | 20 см |
| Нагрузка на 1 сп. место | до 120 кг |
| Нестандартный размер | Возможно изготовление матраса по размерам заказчика. Исчисляется по формуле: длина х ширину х стоимость 1 м.кв.. Стоимость 1 м.кв. можно посмотреть вверху в табличке размеров. |
- Чехол - жаккард прошит синтепоном
- Пена с массажным эффектом
- Термовойлок
- Пружинный блок Pocket Spring + евроборт
- Термовойлок
- Пена с массажным эффектом
- Чехол - жаккард прошит синтепоном
Чехол - жаккард - прочный и надежный материал со своеобразным рельефным рисунком, получающимся в результате сложного переплетения плотных нитей и натуральных волокон. Чехол из такой ткани имеет повышенную износостойкость и рельефный рисунок.
Пена с массажным эффектом - плотная пена синтетического происхождения. Хорошо держит форму, выдерживает высокие нагрузки и не деформируется.
Термовойлок - экологически чистый натуральный наполнитель из термопрессованного войлока, увеличивающий такие характеристики матраса, как износостойкость и жесткость. Материал служит хорошей защитой наполнения матраса от воздействия пружинного блока, что позволяет сберечь его характеристики без изменений в процессе многолетней эксплуатации.
Pocket Spring - технология, повышающая ортопедические качества матраса. Заключается в том, что каждая пружина помещается в отдельный кармашек-ячейку, благодаря чему действует независимо от остального комплекса. Позволяет матрасу максимально адаптироваться под строение человеческого организма, предотвратить излишние колебания, более равномерно распределить нагрузку по площади.
Евроборт - борт из пены высокой плотности, установленный по периметру пружинного блока. Он предназначен для дополнительного усиления краев матраса и предупреждения их деформации. Благодаря применению евроборта вдвое увеличивается прочность и жесткость по периметру изделия, поддерживается его правильная форма. Это продлевает срок использования матраса и гарантирует его качественную эксплуатацию в течение 10 лет.
Матрас Матролюкс Бум-3 основан на недорогом пружинном блоке Pocket Spring. Изделие имеет среднюю жесткость – наиболее востребованную среди пользователей, и подходит школьникам, подросткам, взрослым людям до пенсионного возраста (далее рекомендована средне-мягкая постель). Верхние прослойки изготовлены из современного ППУ с рельефной поверхностью. Такие неровности обеспечивают массажный эффект и помогают постели вентилироваться, отводя по бороздкам избыток влаги и тепла.
Конструкция средней высоты – 20 см – оптимально дополняет мебель как с высокими, так и низкими спинками. В качестве основы подходит ламельная решетка со средней укладкой планок (5-7 см), а также цельная подложка. Изделие выпускается в разных размерах, возможно изготовление по меркам заказчика.
Кровать ТМ Лев Милена с подъемным механизмом выполняется и бука, а основание представлено ламелями. Есть ниша для хранения белья. Модель может быть изготовлена по индивидуальным размерам. Предлагается в нескольких цветовых решениях.
Шкаф четырехдверный радиусный выполняется из ясеня и дуба. Конструкция имеет 4 распашных двери. Высота модели составляет 230 см, а глубина 60 см. Предлагается шкаф в нескольких цветовых решениях.
Шкаф трехдверный прямой выполняется с применением дуба и ясеня. Модель оснащается 3 распашными дверьми, в конструкции предусматриваются выдвижные ящики. Изделие изготавливается по индивидуальным размера. Представлено 8 разных оттенков.
Кровать Лидс с нишей для белья и подъемным механизмом. Дополнительно можно изготовить изголовье со стразами или обитыми пуговицами. Размер двухспальный. Цвета обивки в ассортименте.
Высота матраца 7 см; Степень жесткости - Средней жескости; Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: до 110 кг ; Пружинный блок: беспружинный
Кровать Санам с высоким и мягким изголовьем оснащена подъемным механизмом и вместительным коробом для белья. Широкий ассортимент тканей обивки разных категорий.
Кровать из массива ольхи, толщиной 38 мм. Дизайн - нескучная классика. Мило и нежно смотрится в белом цвете, с приминением серо-голубой, золотистой, коричневой патины. Возможно дополнение мягкой вставкой в изголовье.
Кровать Кембридж имеет королевское изголовье высотой 116 см. Кровать изготавливается в 3х стандартных размерах: 140х200, 160х200 и 180х200, имеет плавный подъемный механизм и большой короб для белья. Цвета и материалы тканей в ассортименте.
Шкаф деревянный с красивой резьбой, изготавливается из ольхи или ясеня, боковинки при этом изготавливаются из ДСП шпонированного. Возможны различные варианты комплектации.
Кровать Лондон с мягким изголовьем в форме "барашка". Кровать оснащена коробом и подъемным механизмом. Разнообразие расцветок и материалов обивки.
