Матрас Матролюкс King Mattresses Anabel
артикул товара 03251Высота матраца: 33 см;
Степень жесткости: средняя, мягкий;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп.место: без ограничений;
Пружинный блок: «Pocket Spring»
Характеристики - Матрас Матролюкс King Mattresses Anabel
| Бренд | Matroluxe Матролюкс |
| Жесткость | Средней жесткости | Мягкие |
| Тип матраса | Независимые пружины(Pocket Spring) | Двусторонний | Пружинные матрасы |
| Наполнение | Пена |
| Высота | 33 см |
| Нагрузка на 1 сп. место | без ограничений |
| Нестандартный размер | Возможно изготовление матраса по размерам заказчика. Исчисляется по формуле: длина х ширину х стоимость 1 м.кв.. Стоимость 1 м.кв. можно посмотреть вверху в табличке размеров. |
- Comfort Plus
- Анатомическая пена Memory Foam
- Гипоаллергенный материал Memo Flex
- Ортопедическая пена Oxigen Foam
- Износоустойчивый материал Protect Foam
- Натуральный защитный наполнитель Termofiber
- Точечная пружинная система Multi Soft Touch
- Натуральный защитный наполнитель Termofiber
- Износоустойчивый материал Protect Foam
- Ортопедическая пена Oxigen Foam
- Высокотехнологичный материал Air Foam
- Анатомическая пена Memory Foam
В поисках качественного ортопедического матраса можно наткнуться на множество интересных моделей, но ни одна из них не сравнится с матрасом MatroLuxe «King Mattresses Anabel». Это одна из самых качественных, престижных, стильных моделей на рынке. Она совершенна во всех смыслах этого слова и подарит незабываемый сон и крепкое здоровье своим хозяевам.
Модель «Анабель», из «королевской» серии компании «Матролюкс», сделана з качественных материалов, таких как: Soft Flex Foam и Oxigen Foam. Кроме этого, в ней присутствует инновационная пружинная система Multi Soft Touch, которая состоит из тысяч пружин, поддерживающих тело в правильном анатомическом положении каждую секунду. Обладает средней степенью жесткости.
На такой шедевр дизайнеров компании вдохновили картины лучших мастеров пера, которым время не подвластно. В итоге у них получилось настоящее произведение искусства.Высота матраца: 5 см; Степень жесткости: средняя; Рекомендуемая нагрузка на 1 сп.место: до 130 кг.; Пружинный блок: беспружинный
Кровать деревянная Селена с подъемным механизмом изготавливается из массива или щита бука. Размеры: полуторный или двухспальный. Оснащена объемным коробом для белья и подъемным механизмом.
Кровать с подъемным механизмом и коробом для белья Лагуна изготавливается в двухспальном размере. На выбор предложены расстояния между ламелями и варинты тонировки дерева.
Кровать из бука Селена-Аури с подъемным механизмом производится в двухспальном и полуторном размерах. Имеет вместительный короб для белья. Есть возможность выбрать расстояние между ламелями. Широкая цветовая гамма тонировки дерева.
Шмкарный комод, полностью деревянный Мальта. Предлагается в двух размерах по ширине - 70 см и 110 см.
Кровать из бука с коробом для белья Октавия С1 производится в односпальном, полуторном и двухспальном размерах. Модель оборудована подъемным механизмом. Есть возможность выбрать расстояние между ламелями. Большой выбор тонировки дерева.
Кровать в скандинавском стиле Фаворит изготавливается из древесины дуба. Изголовье -ДСП, покрытое дубовым шпоном. На Ваш выбор, может быть выполнена как в натуральном цвете, в белом, либо в сочетании белого и натурального или в любом из стандартных цветов.
Кровать Диана производится из натуральной древесины бука. Производство возможно как из массива, так и из щита. Так же можно выбрать подходящее Вам расстояние между ламелями. Широкий выбор цветов.
Венеция - кровать , которая производится из высококачественной древесины бука. Изготавливается из щита или массива в разных размерах: односпальном, полуторном и двухспальном. Широкая цветовая гамма.
Кровать Нота из бука весьма оригинальна и изготавливается в односпальном размере, но разной длины. Возможны варианты производства из щита или массива. По желанию, можно укомплектовать ящиками для белья и планкой безопасности. Большой выбор цветов. Планка безопастности 96 см - 590,00 грн, планка безопасности 134 см - 660,00.
