Матрас Матролюкс Latex Двусторонний
артикул товара 00174Высота матраца: 17 см;
Степень жесткости: мягкий;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп.место: до 110 кг.;
Пружинный блок: беспружинный
Характеристики - Матрас Матролюкс Latex Двусторонний
| Бренд | Matroluxe Матролюкс |
| Жесткость | Мягкие |
| Тип матраса | Беспружинные | Двусторонний |
| Наполнение | Латекс |
| Чехол | Жаккард |
| Высота | 17 см |
| Нагрузка на 1 сп. место | до 120 кг |
- чехол - стрейч-жаккард глубокой прошивки, на молнии
Стрейч-жаккард - высокоэластичный материал, который создает эффект того, что матрас «дышит», а также наделяет его такими свойствами: хороший воздухо- и влагообмен, оптимальный микроклимат.
Чехол глубокой прошивки – в основе его технологии лежит материал синтепон, которым и прошивают чехлы их стрейч-жаккарда и простого жаккарда. При наличии эффекта «зима-лето» в матрасах дополнительно чехол прошивается шерстью и хлопком и каждая сторона, соответственно, маркируется биркой. Такие чехлы хорошо распределяют нагрузку, а также способствуют увеличению объемности матраса и его долговечности.
Спанбонд - гипоаллергенный, экологически чистый, прочный, термоустойчивый и износостойкий материал, который не плесневеет и не гниет, находясь в составе слоев матраса. Его, как защитный слой, используют для изготовления матрасов, что делает их с длительным сроком эксплуатации, а также воздухопроницаемыми, устойчивыми к перепадам температур и практически любому весу человека.
Латекс перфорированный – суперэластиный натуральный материал. Применяется в качестве смягчителя основы. Придает матрасу анатомические и ортопедические качества.
Ортопедический матрас Матролюкс Latex представляет собой моноблок из многозонального перфорированного латекса. Структура наполнителя предотвращает накопление пыли, а значит, препятствует появлению грибков и пылевых клещей в вашей постели. Матрас обладает отличными вентилирующими свойства, поэтому лишняя влага полностью испаряется естественным путем, благодаря циркуляции воздуха в помещении. Выполненный в формате «зима-лето», матрас обеспечивает нужную терморегуляцию в любое время года. Прочный стрейч-жаккардовый чехол обладает высокой износостойкостью и продлевает срок службы матраса. В данной модели чехол съемный, возможна химчистка.
-
Тимур 22.07.2013 Давно хотел купить себе круглый матрас ,но не мог найти . Наконец то это случилось !!)) В «Матролюксе» сделали на заказ большущий круглый матрас . Такой мягкий ,и вообще классный -
Клименко Анна 18.12.2012 Добрый вечер, возможно ли такой матрас круглый, диаметр 2м. Если да, то сколько будет стоить?
Детская деревянная кровать Лео производится из древесины бука в односпальном размере. Основание под матрас: ортопедические ламели. Дополнительно комплектуется планкой безопасности и выдвижными ящиками. Цвета для тонировки в ассортименте. Возможно производство по индивидуальным размерам.
Детская деревянная кровать Моника производится из древесины бука в односпальном размере. Основание под матрас: ортопедические ламели. Дополнительно комплектуется планкой безопасности и выдвижными ящиками. Цвета для тонировки в ассортименте. Возможно производство по индивидуальным размерам
Детская деревянная кровать Асти производится из древесины бука в односпальном размере. Основание под матрас: ортопедические ламели. Дополнительно комплектуется планкой безопасности и выдвижными ящиками. Цвета для тонировки в ассортименте. Возможно производство по индивидуальным размерам
Стильная тумба, разработанная итальянскими дизайнерами. Вместо ручек, удобная фризеровка под пальцы. Варианты цветов, классика и выкраска по RAL. В стиль тумбочки возможно изготовление комода.
Кровать ТИС Офелия изготавливается из дуба, сосны, ясеня и бука. Конструкция может оснащаться ящиками на роликах. Высота изголовья составляет 97,5 см, а габаритный размер на 20 см по ширине и 23,5 см больше по длине, чем матрас. Представлено на выбор более 15 оттенков.
Кровать ТИС Офелия с подъемным механизмом изготавливается из дуба, сосны, ясеня и бука. Модель оснащена буковыми ламелями. Высота изголовья составляет 97,5 см, а габаритный размер на 20 см по ширине и 23,5 см больше по длине, чем матрас. Представлено на выбор более 15 оттенков.
Кровать ТИС Юнона изготавливается из дуба, сосны, ясеня и бука. Конструкция может оснащаться ящиками на роликах. Высота изголовья составляет 97,5 см, а габаритный размер на 20 см по ширине и 23,5 см больше по длине, чем матрас. Представлено на выбор более 15 оттенков.
Кровать ТИС Юнона с подъемным механизмом изготавливается из дуба, сосны, ясеня и бука. Модель оснащена буковыми ламелями. Высота изголовья составляет 97,5 см, а габаритный размер на 20 см по ширине и 23,5 см больше по длине, чем матрас. Представлено на выбор более 15 оттенков.
Кровать ТИС Самира изготавливается из дуба, сосны, ясеня и бука. Конструкция может оснащаться ящиками на роликах. Высота изголовья составляет 97,5 см, а габаритный размер на 20 см по ширине и 23,5 см больше по длине, чем матрас. Представлено на выбор более 15 оттенков.
