Матрас Матролюкс Latex Двусторонний
артикул товара 00174Высота матраца: 17 см;
Степень жесткости: мягкий;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп.место: до 110 кг.;
Пружинный блок: беспружинный
Характеристики - Матрас Матролюкс Latex Двусторонний
Бренд | Matroluxe Матролюкс |
Жесткость | Мягкие |
Тип матраса | Беспружинные | Двусторонний |
Наполнение | Латекс |
Чехол | Жаккард |
Высота | 17 см |
Нагрузка на 1 сп. место | до 120 кг |
- чехол - стрейч-жаккард глубокой прошивки, на молнии
Стрейч-жаккард - высокоэластичный материал, который создает эффект того, что матрас «дышит», а также наделяет его такими свойствами: хороший воздухо- и влагообмен, оптимальный микроклимат.
Чехол глубокой прошивки – в основе его технологии лежит материал синтепон, которым и прошивают чехлы их стрейч-жаккарда и простого жаккарда. При наличии эффекта «зима-лето» в матрасах дополнительно чехол прошивается шерстью и хлопком и каждая сторона, соответственно, маркируется биркой. Такие чехлы хорошо распределяют нагрузку, а также способствуют увеличению объемности матраса и его долговечности.
Спанбонд - гипоаллергенный, экологически чистый, прочный, термоустойчивый и износостойкий материал, который не плесневеет и не гниет, находясь в составе слоев матраса. Его, как защитный слой, используют для изготовления матрасов, что делает их с длительным сроком эксплуатации, а также воздухопроницаемыми, устойчивыми к перепадам температур и практически любому весу человека.
Латекс перфорированный – суперэластиный натуральный материал. Применяется в качестве смягчителя основы. Придает матрасу анатомические и ортопедические качества.
Ортопедический матрас Матролюкс Latex представляет собой моноблок из многозонального перфорированного латекса. Структура наполнителя предотвращает накопление пыли, а значит, препятствует появлению грибков и пылевых клещей в вашей постели. Матрас обладает отличными вентилирующими свойства, поэтому лишняя влага полностью испаряется естественным путем, благодаря циркуляции воздуха в помещении. Выполненный в формате «зима-лето», матрас обеспечивает нужную терморегуляцию в любое время года. Прочный стрейч-жаккардовый чехол обладает высокой износостойкостью и продлевает срок службы матраса. В данной модели чехол съемный, возможна химчистка.
-
Тимур 22.07.2013
Давно хотел купить себе круглый матрас ,но не мог найти . Наконец то это случилось !!)) В «Матролюксе» сделали на заказ большущий круглый матрас . Такой мягкий ,и вообще классный -
Клименко Анна 18.12.2012
Добрый вечер, возможно ли такой матрас круглый, диаметр 2м. Если да, то сколько будет стоить?
Топпер Sleep&Fly Flex Mini высотой в 6 см. Матрас средней жесткости. Предлагается в разных размерах от 70х190 до 180х200 см, возможно изготовлении в индивидуальном размере. Модель выполнена на основе ортопедической пены.
Топпер Sleep&Fly Flex 2 в 1 Kokos высотой 7 см. Модель является ассиметричной, с одной стороны средней жесткости, с другой жесткий. Предлагается разных размеров, а также возможно изготовление по индивидуальным параметрам. Матрас выполнен из ортопедической пены и койры кокоса.
Топпер.Относится к категории средней жесткости матрасов. Предлагается в разных размерах от 70х190 до 180х200 см, возможно изготовлении в определенных параметрах. Модель выполнена на основе ортопедической пены.Высота 8 см.
Высота матраца: 8 см; Степень жесткости: средне-жесткий;
Топпер Sleep&Fly Memo 2 в 1 Flex высотой 8 см. Относится к категории средних по жесткости матрасов. Предлагается в разных размерах от 70х190 до 180х200 см, возможно изготовлении в определенных параметрах. Модель выполнена на основе ортопедической пены, термофелта и мемори .
Топпер Sleep&Fly Memo 2 в 1 Kokos высотой 8 см. Относится к категории жестких матрасов. Предлагается в разных размерах от 70х190 до 180х200 см, возможно изготовлении в определенных параметрах. Модель выполнена на основе ортопедической пены, Memory Foam и кокосовой койрой.
Топпер Sleep&Fly Super Memo имеет высоту в 7 см и относится к категории среднемягких по жесткости. Представлен в различных размерах от 70х190 до 180х200 см, предлагается изготовление на заказ с другими параметрами. Изготавливается модель на основе ортопедической пены.
Дышащий с высотой 4,5 см топер с тремя зонами комфорта обеспечивает отличную поддержку и уют во время отдыха.Съемный чехол рассчитан на машинную стирку при 40 °C.
Мягкая кровать из экокожи либо ткани Torino с подъемным механизмом изготаливается в различных цветовых расцветках Apparel, Exim Textile, Apex Fabriks. Окончательная цена зависит от выбранной категории материала. Больше расцветок и фактур сбросим на вайбер, электронную почту или у нас в выставочном салоне.