Матрас Матролюкс Naturelle Forest
артикул товара 00714Высота матраца: 23 см;
Степень жесткости: средняя;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп.место: свыше 150 кг.;
Пружинный блок: «Pocket Spring»
Характеристики - Матрас Матролюкс Naturelle Forest
| Бренд | Matroluxe Матролюкс |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип матраса | Пружинные матрасы | Независимые пружины(Pocket Spring) |
| Наполнение | Кокосовая койра | Пена |
| Чехол | Жаккард |
| Высота | 23 см |
| Нагрузка на 1 сп. место | до 150 кг |
| Нестандартный размер | Возможно изготовление матраса по размерам заказчика. Исчисляется по формуле: длина х ширину х стоимость 1 м.кв.. Стоимость 1 м.кв. можно посмотреть вверху в табличке размеров. |
- Чехол - Extrajacquard глубокой прошивки
- CottonFlax
- CocoFiber
- Thermofiber
- Пружинный блок Smart Spring Multizone
- Еврокаркас
- Thermofiber
- CocoFiber
- Oxigen Foam
- WoolFlax
CottonFlax - 100% натуральный материал, изготовленный из волокон растительного происхождения, и придающий матрасу свойства гипоаллергенност
Оxigen Foam – насыщенная кислородом эластичная пена, которая способствует хорошей циркуляции воздуха внутри матраса и наделяет его ортопедическим эффектом. Также данный наполнитель продлевает эксплуатационный срок изделия и может стабилизировать уровень влажности.
CocoFiber - натуральный материал из волокон плодов кокосовой пальмы, который придает матрасу свойство ортопедичности. CocoFiber упругий и экологически чистый наполнитель, обладающий хорошей воздухопроницаемостью, гигиеничностью и продлевающий эксплуатационный срок матраса.
Thermo Fiber – натуральный наполнитель, который изготавливается из волокон овечьей шерсти. Он является очень прочным, так как образует листы за счет воздействия определенной температуры. Таким образом, они наделяют матрас теплосберегающим свойством.
Smart Spring Multizone – блок, который в отличие от прочих блоков, обладает длительным сроком службы за счет многочисленных витков, отделенных друг от друга и располагающихся автономно. Данный пружинный блок зонирован и имеет 7 зон жесткости, что наделяет матрас ортопедичностью и повышенным уровнем комфорта. Такая особая конструкция позволяет определять давление в разных местах и равномерно распределять вес человека по всей поверхности матраса.
Еврокаркас – бруски из пенополиуретана, которые размещаются по периметру матраса. Их цель – увеличить жесткость по бокам, устранить краевые деформации, сохранить правильную форму конструкции и продлить срок ее использования. Еврокаркас формирует ровные и упругие боковины, защищает матрас от проседания.
WoolFlax - материал, который изготовлен на основе шерсти без обработки красителями и химикатами. В WoolFlax сохранено максимум биологически полезных свойств для сна и здоровья в целом. WoolFlax в качестве наполнителя матраса идеально подходит людям, имеющим проблемы со спиной.
Матрас модели Forest сконструирован на базе пружинной системы «Smart Spring Multizone» с поперечным зонированием, которая обеспечивает равнозначную опору всех отделов позвоночника. Пористый наполнитель Oxigen Foam прекрасно вентилируется и выводит влагу, а настилочные слои из кокосовой пальмы обеспечивают оптимальный уровень жесткости. Прочный двухсторонний чехол выполнен в формате «зима-лето». Все использованные для матраса материалы экологически чисты и безопасны для человека и окружающей среды.
-
Людмила 04.01.2022Дуже чудово що цей інтернет магазин є в моєму місті Києві, бо по перше я купили гарний матрац, а по друге мені безкоштовно його привезли додому. А матрац дійсно гарний, спати на ньому одне задоволення і ціна конкурентна. -
Никита Сергеевич 28.01.2017 Не так давно заказал данный матрас и был приятно удивлен быстротой доставки и хорошим персоналом. Сейчас лежим с женой на матрасе и понимаем, как нам хорошо, комфортно и уютно. Ощущаешь , как прекрасно лежать и спать на нем. Благодаря данному сайту,у нас теперь есть отличное ложе, от которого не хочется отрываться! Материал на высоте и хороший наполнитель. Всем рекомендую, покупайте не боясь!
Кровать-диванчик Верона производится в полуторном и односпальном размерах из металлического сплава. Широкий ассортимент цветов для тонировка кровати. При расстоянии между трубками 10 см - поверх необходимо использовать основание из фанеры.
Кровать Джаконда производится в полуторном и двухспальном размерах. Каркас изготавливается из металлического сплава и крепится к деревянным ножкам. Широкая палитра цветов для тонирования каркаса.
Металлическая кровать Афина производится в полуторном и двухспальном размерах из высококачественного сплава. Каркас крепится к деревянным ножкам. Широкий выбор тонов для покраски кровати.
Металлическая кровать Франческа производится в полуторном и двухспальном размерах из высококачественного сплава. Каркас крепится на деревянные ножки. Большая палитра цветов для окраса кровати.
Металлическая кровать Жозефина производится в полуторном и двухспальном размерах из высококачественного сплава. Каркас крепится к деревянным ножкам. Цвета для покраски кровати в ассортименте.
Представленное одеяло изготавливается в трех размерах. В качестве наполнения используется холлофайбер. Легкое, очень теплое и легко стирается в машинке.
Кровать двухъярусная Диана изготовлена из прочного металла. Размер кровати односпальный. Углы закруглены, чито исключает травматизм. Широкий ассортимент цветов.
Двухъярусная кровать Арелкино изготавливается из прочного металла. Размер кровати односпальный. Лемтница закруглена. На втором ярусе есть планка безопасности. Широкий выбор цветов.
Спальня Зоряна изготавливается из МДФ. В комплект спальни входят так же комод и прикроватная тумба. Кровать дополнительно комплектуется подъемным механизмом или четырьмя ящиками для белья на направляющих.
Кровати из МДФ код sd-1 производится в полуторном и двухспальном размерах. Кровать украшена резьбой. ШИрокий ассортимент цветов. Минимальный заказ 5 шт.
