Матрас Матролюкс New Orlean Двусторонний
артикул товара 00236Высота матраца: 20 см;
Степень жесткости: средняя;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп.место: до 130 кг.;
Пружинный блок: «Pocket Spring»
Характеристики - Матрас Матролюкс New Orlean Двусторонний
Бренд | Matroluxe Матролюкс |
Жесткость | Средней жесткости |
Тип матраса | Усиленный блок (Pocket Spring) |
Наполнение | Кокосовая койра | Латекс |
Чехол | Жаккард |
Высота | 16-20 см |
Нагрузка на 1 сп. место | до 130 кг |
- чехол - высококачественны жаккард глубокой прошивки с антибактериальной пропиткой
Жаккард – плотный материал, используемый при изготовлении матрасов с целью сделать его поверхность мягкой и износостойкой благодаря обработке специальным паром. Такой материал идеально подходить для изготовления матрасов, так как не растягивается, не изнашивается, обладает высокой степенью цветостойкости, не прихотлив в уходе, а также обеспечивает эстетический внешний вид.
Трикотаж с антибактериальной пропиткой с ионами Ag+ – используется для создания верхней части матраса. Материал обработан антибактериальной пропиткой с ионами серебра.
Латекс перфорированный – суперэластиный натуральный материал. Применяется в качестве смягчителя основы. Придает матрасу анатомические и ортопедические качества.
Кокосовая койра – материал, в виде волокон из кокосовой пальмы, который наделяет матрас ортопедическими свойствами. Он пропитан натуральным латексом, долговечный, экологически чистый, упругий, жесткий и не гигроскопичный. Благодаря этому он не будет преть и впитывать ненужные запахи.
Спанбонд - гипоаллергенный, экологически чистый, прочный, термоустойчивый и износостойкий материал, который не плесневеет и не гниет, находясь в составе слоев матраса. Его, как защитный слой, используют для изготовления матрасов, что делает их с длительным сроком эксплуатации, а также воздухопроницаемыми, устойчивыми к перепадам температур и практически любому весу человека.
Pocket Spring - технология, повышающая ортопедические качества матраса. Заключается в том, что каждая пружина помещается в отдельный кармашек-ячейку, благодаря чему действует независимо от остального комплекса. Позволяет матрасу максимально адаптироваться под строение человеческого организма, предотвратить излишние колебания, более равномерно распределить нагрузку по площади.
Еврокаркас – бруски из пенополиуретана, которые размещаются по периметру матраса. Их цель – увеличить жесткость по бокам, устранить краевые деформации, сохранить правильную форму конструкции и продлить срок ее использования. Еврокаркас формирует ровные и упругие боковины, защищает матрас от проседания.
Хлопковый наполнитель – данный натуральный и экологически чистый материал применяется при изготовлении матрасов (и чехлов для него). Он создает эффект прохлады и, за счет образовавшегося уникального микроклимата, является воздухопроницаемым, что особенно важно в жаркое время года.
Высококачественный матрас с жестким каркасом и блоком независимых пружин Pocket Spring предназначен для пары, имеющей большую разницу в весе. Благодаря тому, что пружины работают независимо, матрас прогибается только локально и не создает дискомфорта для того, кто спит рядом. Помимо пружин, используются такие гипоаллергенные материалы: шерсть, перфорированный латекс, лист из кокосового волокна и спанбонд. Они формируют довольно высокую жесткость модели при ее высокой эластичности. Тело на матрасе прекрасно отдыхает благодаря тому, что матрас повторяет его очертания.
Кровать ТИС Рондо 3 производится из бука, сосны и дуба. Модель оснащена буковыми ламелями. Габаритный размер кровати на 10 см по длине и на 10,4 см по ширине больше спального места. Представлено 18 различных цветовых решений.
Кровать ТИС Трансформер 1 представляет двуспальную модель из бука, дуба и сосны. Она по желанию может оснащаться выдвижными ящиками. Габаритный размер на 8,5 см по длине и на 8 по ширине больше спального места. Представлена в 18 разных оттенках.
Кровать ТИС Трансформер 3 является двуспальной моделью, выполненой из дуба, бука и сосны, которая по желанию может оснащаться выдвижными ящиками. Спальное место может быть 80х190 или 90х200 см. Предлагается модель в 18 различных цветовых решениях.
Прикроватная тумба ТИС изготавливается из ясеня, бука или дуба. Модель имеет телескопические направляющие. Габариты изделия составляют 50 х 49,5 х 41,5 см. Конструкция представлена в 18 различных цветах.
Прикроватная тумба ТИС Изабелла 1 изготавливается из ясеня, бука или дуба. Модель оснащена ящиками с телескопическими направляющими. Габариты изделия составляют 50 х 49,5 х 41,5 см. Конструкция представлена в 18 различных цветах.
Прикроватная тумба ТИС Изабелла 2 изготавливается из ясеня, бука или дуба. Модель оснащена ящиками с телескопическими направляющими. Габариты изделия составляют 50 х 49,5 х 41,5 см. Конструкция представлена в 18 различных цветах.
Прикроватная тумба ТИС Модерн 1 изготавливается с применением таких материалов, как дуб, бук, ясень. В ней имеется выдвижной ящик с телескопическими направляющими. Размеры изделия 50х49,5х41,5 см, а выполняется тумба в разных цветовых решениях.
Прикроватная тумба ТИС Модерн 2 изготавливается из ясеня, шпона, дуба или бука. Оснащается модель одним ящиком с телескопическими направляющими. Размеры изделия составляют 50х49,5х41,5 см. Предлагается в разных цветовых решениях.
Прикроватная тумба ТИС Атлант выполнена из ясеня, шпона, дуба или бука. Модель оснащена двумя ящиками на телескопических направляющих. Габариты изделия 50х49,5х41,5 см. Предлагается модель в 18 разных цветовых решениях.
Комод ТИС изготавливается из ламинированного ДСП, бука или дуба. Модель оснащена ящиками с телескопическими направляющими. Габариты изделия составляют 100х100х50 см. Конструкция предлагается в 18 различных цветах.