Матрас Матролюкс Queen Двусторонний
артикул товара 00194Высота матраца: 24 см;
Степень жесткости: средняя;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп.место: до 140 кг.;
Пружинный блок: беспружинный
Характеристики - Матрас Матролюкс Queen Двусторонний
| Бренд | Matroluxe Матролюкс |
| Жесткость | Средней жесткости | Асимметричные |
| Тип матраса | Беспружинные |
| Наполнение | Кокосовая койра | Латекс |
| Чехол | Жаккард |
| Высота | 21-25 см |
| Нагрузка на 1 сп. место | до 140 кг |
- чехол из комбинированных по фактуре стрейч-трикотажных тканей с высоким содержанием натурального хлопка
Стрейч-жаккард - высокоэластичный материал, который создает эффект того, что матрас «дышит», а также наделяет его такими свойствами: хороший воздухо- и влагообмен, оптимальный микроклимат.
Латекс перфорированный – суперэластиный натуральный материал. Применяется в качестве смягчителя основы. Придает матрасу анатомические и ортопедические качества.
Thermo Fiber – натуральный наполнитель, который изготавливается из волокон овечьей шерсти. Он является очень прочным, так как образует листы за счет воздействия определенной температуры. Таким образом, они наделяют матрас теплосберегающим свойством.
Latexform – материал, изготовленный из вспененного полеуретана и латекса, который обладает противогрибковыми, не токсичными, высокоэластичными и антистатическими свойствами. Он считается экологически чистым, легко принимает любую форму тела, при этом не деформируется.
Латексированное кокосовое волокно – природная койра из кокосовых орехов, скрепленная латексом. Материал образует объемную структуру, по которой может циркулировать воздух. Он применяется в твердых матрасах. Модели с использованием волокна рекомендованы для малышей: они "дышат", не аккумулируют влагу, по жесткости ложа отлично подходят для новорожденных. Материал фактически идеален для заполнения матрасов из-за гигиеничности, эластичности, антиаллергенности и долгого срока эксплуатации.
Беспружинный матрас дарит своему обладателю настоящий королевский отдых. Изделие разработано и произведено с учетом всех основных анатомических потребностей тела человека. Разная жесткость сторон, прослойки кокосовой койры и латекса позволяют выбрать вариант, который дает возможность максимально комфортно отдохнуть и расслабиться всем зонам тела. Поверхность изделия отменно распределяет по поверхности высокую нагрузку, что необходимо людям с лишним весом. Матрас произведен из безопасных гипоаллергенных материалов, которые гарантируют оптимальный температурный режим в любое время года.
Кровать Офелия производится с использованием деревянных деталей каркаса. Модель оснащена объемным бельевым ящиком, подъемным механизмом и матрасом на основе пружинного блока (№1). Также возможна комплектация без матраса (№2,3) и ящика (№2). Основание под матрас - ортопедические ламели, которые крепятся на деревянную раму, но возможен выбор металлической (№3). Широкий ассортимент обивки.
Кровать Токио производится с использованием деревянных деталей каркаса. Модель оснащена объемным бельевым ящиком, подъемным механизмом и матрасом на основе пружинного блока (№1). Также возможна комплектация без матраса (№2,3) и ящика (№2). Основание под матрас - ортопедические ламели, которые крепятся на деревянную раму, но возможен выбор металлической (№3). Широкий ассортимент обивки.
Кровать Маргарита производится с использованием деревянных деталей каркаса. Изготавливается в полуторном и двуспальном размерах. Модель оснащена объемным ламинированным бельевым ящиком, подъемным механизмом и матрасом на основе пружинного блока "pocket". Основание под матрас - ортопедические буковые ламели, которые крепятся на металлическую раму. Широкий ассортимент обивки.
Кровать Ромашка производится с использованием деревянных деталей каркаса. Изготавливается в односпальном, полуторном и двуспальном размерах. Модель оснащена объемным бельевым ящиком, подъемным механизмом и матрасом на основе пружинного блока. Присутствуют элементы из фанеры. Широкий ассортимент обивки.
Кровать Соната производится с использованием деревянных деталей каркаса. Изготавливается в полуторном размере. Модель оснащена объемным бельевым ящиком, подъемным механизмом и матрасом на основе пружинного блока. Присутствуют элементы из фанеры. Широкий ассортимент обивки.
Каркас кровати Фараон имеет деревянные детали. Модель оснащена объемным бельевым ящиком, подъемным механизмом и матрасом на основе пружинного блока (№1). Также возможна комплектация без матраса (№2,3) и ящика (№2). Основание под матрас - ортопедические ламели, которые крепятся на деревянную раму, но возможен выбор металлической (№3). Мягкое изголовье украшено пуговицами, возможен выбор страз. Широкий ассортимент обивки.
Каркас кровати Франческа имеет деревянные детали. Модель оснащена объемным бельевым ящиком, подъемным механизмом и матрасом на основе пружинного блока (№1). Также возможна комплектация без матраса (№2,3) и ящика (№2). Основание под матрас - ортопедические ламели, которые крепятся на деревянную раму, но возможен выбор металлической (№3). Широкий ассортимент обивки.
Тумба прикроватная Клеопатра производится с использованием деревянных деталей. Оснащена двумя выдвижными ящиками на телескопических направляющих и фурнитурой высокого качества. Модель может быть обита тканью или кожзамом, которые представлены в широком ассортименте. Тумба составляет прекрасный мебельный гарнитур в комплекте с кроватью и комодом этой линейки.
Комод Клеопатра производится с использованием деревянных деталей. Оснащен тремя выдвижными ящиками на телескопических направляющих и фурнитурой высокого качества. Модель может быть обит тканью или кожзамом, которые представлены в широком ассортименте. Комод составляет прекрасный мебельный гарнитур в комплекте с кроватью и прикроватными тумбами этой линейки.
Для обивки пуфа Куб представлен в широкий ассортимент, который включает как ткани, так и кожзам высокого качкства. Габаритные размеры: 40x40x43 см.
