Матрас Матролюкс Queen Двусторонний
артикул товара 00194Высота матраца: 24 см;
Степень жесткости: средняя;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп.место: до 140 кг.;
Пружинный блок: беспружинный
Характеристики - Матрас Матролюкс Queen Двусторонний
| Бренд | Matroluxe Матролюкс |
| Жесткость | Средней жесткости | Асимметричные |
| Тип матраса | Беспружинные |
| Наполнение | Кокосовая койра | Латекс |
| Чехол | Жаккард |
| Высота | 21-25 см |
| Нагрузка на 1 сп. место | до 140 кг |
- чехол из комбинированных по фактуре стрейч-трикотажных тканей с высоким содержанием натурального хлопка
Стрейч-жаккард - высокоэластичный материал, который создает эффект того, что матрас «дышит», а также наделяет его такими свойствами: хороший воздухо- и влагообмен, оптимальный микроклимат.
Латекс перфорированный – суперэластиный натуральный материал. Применяется в качестве смягчителя основы. Придает матрасу анатомические и ортопедические качества.
Thermo Fiber – натуральный наполнитель, который изготавливается из волокон овечьей шерсти. Он является очень прочным, так как образует листы за счет воздействия определенной температуры. Таким образом, они наделяют матрас теплосберегающим свойством.
Latexform – материал, изготовленный из вспененного полеуретана и латекса, который обладает противогрибковыми, не токсичными, высокоэластичными и антистатическими свойствами. Он считается экологически чистым, легко принимает любую форму тела, при этом не деформируется.
Латексированное кокосовое волокно – природная койра из кокосовых орехов, скрепленная латексом. Материал образует объемную структуру, по которой может циркулировать воздух. Он применяется в твердых матрасах. Модели с использованием волокна рекомендованы для малышей: они "дышат", не аккумулируют влагу, по жесткости ложа отлично подходят для новорожденных. Материал фактически идеален для заполнения матрасов из-за гигиеничности, эластичности, антиаллергенности и долгого срока эксплуатации.
Беспружинный матрас дарит своему обладателю настоящий королевский отдых. Изделие разработано и произведено с учетом всех основных анатомических потребностей тела человека. Разная жесткость сторон, прослойки кокосовой койры и латекса позволяют выбрать вариант, который дает возможность максимально комфортно отдохнуть и расслабиться всем зонам тела. Поверхность изделия отменно распределяет по поверхности высокую нагрузку, что необходимо людям с лишним весом. Матрас произведен из безопасных гипоаллергенных материалов, которые гарантируют оптимальный температурный режим в любое время года.
Ортопедическая подушка «Верона» с разновеликими валиками идеально подходит для любителей спать на боку или держать голову повыше.
Ортопедическая подушка «Венеция» отлично подходит для сна детям и взрослым, благодаря ортопедическому и анатомическому эффекту.
Кровать Манчестер c нишей для белья и подъемным механизмом. Дополнительно можно изготовить изголовье со стразами или обитыми пуговицами. Размер двухспальный. Цвета обивки в ассортименте.
Кровать Вегас c нишей для белья и подъемным механизмом. Дополнительно можно изготовить изголовье со стразами или обитыми пуговицами. Размер двухспальный. Цвета обивки в ассортименте.
Кровать Вегас c нишей для белья и подъемным механизмом. Дополнительно можно изготовить изголовье со стразами или обитыми пуговицами. Размер двухспальный. Цвета обивки в ассортименте.
Кровать Шеффилд c нишей для белья и подъемным механизмом. Дополнительно можно изготовить изголовье со стразами или обитыми пуговицами. Размер двухспальный. Цвета обивки в ассортименте.
Тумбочка прикроватная Меган. Комлпектуется фурнитурой высокого качества. Широкий ассортимент цветов.
Кровать изготавливается в массиве бука.Внимание!!Кровать с подъемным механизмом выполнена из дерева бук (щит).Габаритный размер:Ширина +7 см,длина +16 см.,высота изножья 41 см.Габаритный размер с подъемным механизмом:Ширина +8 см,длина +18 см,высота изножья 33 см.
Кровать изготавливается в щите бука..Габаритный размер:Ширина +7 см,длина +7см.,высота изножья 41 см.Габаритный размер с подъемным механизмом:Ширина +8 см,длина +9 см,высота изножья 33 см.
