Матрас Матролюкс Романс Flirt
артикул товара 0324013 583 грн
Высота матраца: 23 см;
Степень жесткости: средняя;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: без ограничений;
Пружинный блок: беспружинный
Характеристики - Матрас Матролюкс Романс Flirt
| Бренд | Matroluxe Матролюкс |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип матраса | Беспружинные | Двусторонний |
| Наполнение | Пена |
| Чехол | Жаккард |
| Высота | 23 см |
| Нагрузка на 1 сп. место | без ограничений |
| Нестандартный размер | Возможно изготовление матраса по размерам заказчика. Исчисляется по формуле: длина х ширину х стоимость 1 м.кв.. Стоимость 1 м.кв. можно посмотреть вверху в табличке размеров. |
Состав:
- Жаккард Soft Plus
- Natural Memory
- Pillowy Top Foam
- Comfort Layer
Soft Plus - мягкий рельефный чехол из стрейч-жаккарда, прошитый гиппоалергенным синтепоном. Особенностью такого сочетания материалов является то, что чехол идеально поглощает влагу и рассеивает излишнее тепло, регулируя микроклимат Вашего спального места.
Natural Memory - вязкоэластичный вспененный материал, обладающий микропористой структурой, принимает форму тела и идеально запоминает ее, создавая неповторимые ощущения комфорта.
Pillowy Top Foam - инновационный, экологически чистый и гиппоаллергенный материал. Не впитывает влагу и запахи. Создает красивую форму поверхности и повышает комфорт.
Comfort Layer - это мягкий, экологически чистый и упругий материал, обладающий высокой воздухопроницаемостью и гигроскопичностью.
Матрас MatroLuxe «Романс Flirt» - это новая модель ортопедического матраса из «романтической» серии одной из лучших украинских компаний «Матролюкс». Двусторонний матрас «Флирт» получил среднюю степень жесткости, при этом, каждая из его сторон покрыта разными материалами. Сторона А покрыта слоем материала Natural Memory, который очень эластичный, вентилируемый и, как видно из названия, обладает эффектом «памяти». На стороне Б разместили слой экологического и упругого материала - Comfort Layer.
Внутри модели находится слой гиппоаллергенного и инновационного материала Pillowy Top Foam. Модель «Романс Flirt» продается в специальном хлопково-полиэстеровом чехле на молнии, данный материал называется «Софт Плюс». Матрас MatroLuxe «Романс Flirt» - идеальный выбор для здорого сна!
-
Даниил 17.03.2018Решил купить по настоящему хороший матрац и блага в магазине роскошный выбор, из всего ассортимента я выбрал эту модель, по размерам идеально подходит и характеристики впечатляющие. После заказа оператор перезвонил минут через 15, я уточнил у него более подробно про этот матрац, консультант оказался кстати грамотный, знал всё что нужно о товаре. А посылку я получил уже на следующий день, за скорость отдельное спасибо. Матрац просто бомба, отличного качества, спать на нём просто кайф.
Кровать детская Бук-эконом производится из высококачественной древесины в односпальном размере. В крмплект входят ящики на роликах. Широкая палитра цветов.
Кровать Малыш подойдет не только детям, но и взрослым. Размер: односпальный. Дополнительно комплектуется ящиками для белья на роликах и планкой безопасности. Широкая цветовая гамма.
Кровать для детей и взрослых Молли производится в односпальном размере из высокопрочной древесины бука. Дополнительно комплектуется планкой безопасности и ящиками для белья на роликах. Цвета в ассортименте.
Детская кровать Пиноккио изготавливается из экологически чистых материалов. Размер односпальный. Дополнительно комплектуется планокй безопасности и ящиками для белья на роликах. Цвета тонироки дерева в ассортименте.
Кровать для новорожденных Лелека создана из экологически чистой древесины бука. Дополнительно может комплектоваться ящиком для белья. Цвет - натуральня древесина покрытая лаком.
Кровать для детей Симба изготавливается из древесины ясеня или дуба. Есть возможность дополнительной комплектации ящиками для белья и планкой безопасности. Широкий ассортимент тонировки дерева.
Односпальная сверхпрочная детская кровать Юнга изготавливается из натуральной древесины ясеня или дуба, толщина массива 40х50 мм. Дополнительно может комплектоваться ящиками для белья на роликах и планкой безопасности. Широкий спектор цветовой палитры.
Кровать для детей Ариэль производится в односпальном размере из натуральной древесины. Дополнительно комплектуется ящиками на роликах из ДСП или древесины. Широкий выбор цветов для тонировки дерева.
Кровать для детей и взрослых Карамелька производится из массива ольхи. В дополнительный комплект входят планка безопасности и ящики из ДСП или древесины. Цвета тонировки дерева в ассортименте.
Кровать для новорожденных Веселка изготавливается из натуральной древесины. В модели используются специальные накладки-грызунки. Кровать комплектуется ящиком для белья на роликах. Цвета в ассортименте.
