Матрас Матролюкс Романс Flirt
артикул товара 0324013 583 грн
Высота матраца: 23 см;
Степень жесткости: средняя;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: без ограничений;
Пружинный блок: беспружинный
Характеристики - Матрас Матролюкс Романс Flirt
| Бренд | Matroluxe Матролюкс |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип матраса | Беспружинные | Двусторонний |
| Наполнение | Пена |
| Чехол | Жаккард |
| Высота | 23 см |
| Нагрузка на 1 сп. место | без ограничений |
| Нестандартный размер | Возможно изготовление матраса по размерам заказчика. Исчисляется по формуле: длина х ширину х стоимость 1 м.кв.. Стоимость 1 м.кв. можно посмотреть вверху в табличке размеров. |
Состав:
- Жаккард Soft Plus
- Natural Memory
- Pillowy Top Foam
- Comfort Layer
Soft Plus - мягкий рельефный чехол из стрейч-жаккарда, прошитый гиппоалергенным синтепоном. Особенностью такого сочетания материалов является то, что чехол идеально поглощает влагу и рассеивает излишнее тепло, регулируя микроклимат Вашего спального места.
Natural Memory - вязкоэластичный вспененный материал, обладающий микропористой структурой, принимает форму тела и идеально запоминает ее, создавая неповторимые ощущения комфорта.
Pillowy Top Foam - инновационный, экологически чистый и гиппоаллергенный материал. Не впитывает влагу и запахи. Создает красивую форму поверхности и повышает комфорт.
Comfort Layer - это мягкий, экологически чистый и упругий материал, обладающий высокой воздухопроницаемостью и гигроскопичностью.
Матрас MatroLuxe «Романс Flirt» - это новая модель ортопедического матраса из «романтической» серии одной из лучших украинских компаний «Матролюкс». Двусторонний матрас «Флирт» получил среднюю степень жесткости, при этом, каждая из его сторон покрыта разными материалами. Сторона А покрыта слоем материала Natural Memory, который очень эластичный, вентилируемый и, как видно из названия, обладает эффектом «памяти». На стороне Б разместили слой экологического и упругого материала - Comfort Layer.
Внутри модели находится слой гиппоаллергенного и инновационного материала Pillowy Top Foam. Модель «Романс Flirt» продается в специальном хлопково-полиэстеровом чехле на молнии, данный материал называется «Софт Плюс». Матрас MatroLuxe «Романс Flirt» - идеальный выбор для здорого сна!
-
Даниил 17.03.2018Решил купить по настоящему хороший матрац и блага в магазине роскошный выбор, из всего ассортимента я выбрал эту модель, по размерам идеально подходит и характеристики впечатляющие. После заказа оператор перезвонил минут через 15, я уточнил у него более подробно про этот матрац, консультант оказался кстати грамотный, знал всё что нужно о товаре. А посылку я получил уже на следующий день, за скорость отдельное спасибо. Матрац просто бомба, отличного качества, спать на нём просто кайф.
Кровать с подъемным механизмом Lunga Экосерия.
Оригинальная кровать Lunga с подъемным механизмом с мягкой обивкой по всему периметру кровати на изящных деревянных ножках. Изготавливается в двухспальных размерах. Оснащена подъемным механизмом. Минимальный габарит как для мягких кроватей. По ширине всего +7 см.Материал короба, опоры: доска и брус твердых пород дерева.Дно бельевого ящика(ниши): ламинированное белое ДВП. Вкладывается в короб, съемное.Стандартная рама: металлическая, с подъемным механизмом на газ-лифтах.
Каркас кровать Corners Гоа изготавливается из фанеры. Обивается тканью или экокожей. Комплектуется подъемным механизмом и коробом для белья. Широкий выбор цветов.
Кровать из ДСП Corners Сити обивается тканью или экокожей. В комплект входит короб для белья и подъемный механизм. Есть возможность дополнительно подобрать прикроватную тумбу Широкая палитра цветов.
Кровать Corners Рига комплектуется коробом для белья и подъемным механизмом. Обивка кровати: ткань или экокожа. Дополнительный комплект: прикроватная тумба. Размеры: полуторный, двухспальный. Цвета в ассортименте.
Кровать Corners Фора производится из ДСП с мягким изголовьем. Кровать можно обить тканью или экокожей. Дополнительно комплектуется прикроватной тумбой. Размеры: полуторный и двухспальный. Широкая палитра цветов.
Кровать с коробом для белья Corners New Line изготавливается из фанеры. Варианты обивки: такнь, экокожа.Цена на изделие может варьироваться в зависимости от категории ткани . Комплектуется мягким изголовьем и подъемным механизмом. Размеры: полуторный, двухспальный. Цвета в ассортименте.Стандартно кровать комплектуется пуговицами,а также может укомплектовываться стразами к стоимости +7%
Кровать с подъемным механизмом(и без него) Моделини производится из экологически чистых материалов, фанера+ППУ 28 плотности, при производстве не используется ДСП. Обивка кровати - ткань или экокожа. Комплектуется коробом для белья. Широкий ассортимент цветов для обивки. Стандартное расстояние между ламелями 5 см. Рама изготавливается из фанеры
Кровать с коробом для белья СИТИ проивзводится из ДСП вполуторном и двухспальном размерах. В качестве обивки используется экокожа и ткань. Комплектуется подъемным механизмом. Широкий выбор цветов для обивки.
Кроватьс подъемным механизмом ЛОРД производится из ДСП в полуторном и двухспальном размерах. Комплектуется коробом для белья. Обивка кровати: ткань или экокожа. Широкий выбор цветов для обивки кровати.
Кровать ВЕСТА с коробом для белья производится из ДСП в двухспальном и полуторном размерах. Комплектуется подъемным механизмом и мягким изголовьем. В качестве обивки используется экокожа или ткань. Широкий выбор цветов.
