Матрас Матролюкс Романс Glory
артикул товара 03244Высота матраца: 21 см;
Степень жесткости: средняя, жесткий;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: без ограничений;
Пружинный блок: «Bonnel»
Характеристики - Матрас Матролюкс Романс Glory
Бренд | Matroluxe Матролюкс |
Жесткость | Средней жесткости | Асимметричные | Жесткие |
Тип матраса | Двусторонний | Зависимые пружины (Боннель) | Пружинные матрасы |
Наполнение | Кокосовая койра | Пена |
Чехол | Жаккард |
Высота | 21 см |
Нагрузка на 1 сп. место | без ограничений |
Нестандартный размер | Возможно изготовление матраса по размерам заказчика. Исчисляется по формуле: длина х ширину х стоимость 1 м.кв.. Стоимость 1 м.кв. можно посмотреть вверху в табличке размеров. |
Состав:
- Жаккард Soft Plus
- Air Foam
- Coconut coir
- Organic Protection
- Spring block Bonnel
- Organic Protection
- Air Foam
Soft Plus - мягкий рельефный чехол из стрейч-жаккарда, прошитый гиппоалергенным синтепоном. Особенностью такого сочетания материалов является то, что чехол идеально поглощает влагу и рассеивает излишнее тепло, регулируя микроклимат Вашего спального места.
Air Foam - высокотехнологичный материал устойчивый к деформации, высокой степени эластичности, который ''дышит'' : воздух проходит через тысячи открытых и сообщающихся микроячеек, создавая хорошую циркуляцию воздуха.
Coconut coir - волокно из орехов кокоса, 100% натуральный материал, скрепленное натуральным латексом дает объемную упругую воздухо-проницаемую структуру.
Organic Protection - защитный слой из натуральных материалов. Предназначен для защиты слоев и увеличивает износоустойчивость и жесткость матраса.
Spring block Bonnel - анатомическая пружинная система из стали высокого качества, которая гарантирует оптимальный режим распределения веса.
Матрас MatroLuxe «Романс Glory» - один из самых инновационных матрасов новой линейки известной украинской компании. Данная модель является двусторонней, каждая из сторон имеет свою степень жесткости. Одна из сторон средней жесткости, благодаря рельефной высокоэластичной пене, которая усыпана микроячейками, чтобы матрас мог «дышать». Вторая сторона жесткая, из-за специального волокна из орехов кокоса (Coconut coir). Это на 100-процентов экологический и натуральный материал, прекрасно пропускающий воздух. Между слоями жесткости находится уникальная пружинная система Spring block Bonnel, изготовленная из высококачественной стали.
-
Илона Мороз
Покупка не разочаровала, Матролюкс Романс Глори сделан из качественного материала, имеет хорошую жесткость, не прогибается, кокосовая койра безопасна для здоровья. Матрас удобный, сон у дочери на нем заметно улучшился, теперь она спит всю ночь не просыпаясь. Доставили наш заказ в оговоренный срок.
Дизайн этой кровати взят со знаменитого французгкого ателье Gautier. Кровать из массива ясеня толщиной 40мм.
Тумба деревянная Petite выполняется из ясеня и ДСП. Модель оснащается одним ящиком на телескопических направляющих. Размеры изделия могут быть любые, а высота составляет 50 см. Предлагается несколько вариантов расцветки.
Кровать из одного из наиболее крепких пород древесины бука. В стильном современном дизайне. Изголовье украшено мягкой вставкой, но так же может быть выполнено и из дерева.
Комод из бука Вивьен производится из прочной древесины высокого качества. Комплектуется четырьмя выдвижными ящиками для белья на направляющих и надежной фурнитурой. Для тонировки древесины представлен широкий ассортимент цветов. Возможно производство по вашим размерам.
Кровать из массива ясеня -одной из наиболее ценных пород древесины, плотность этой древесины превышает плотность дуба и при этом обладает богатой декоративной текстурой. Дизайнерская Кровать-подиум Торонто отлично впишется в современный интерьер.
Кровать из наиболее крепких пород древесины -ясеня, в элегантном классическом стиле с мягким изящным изголовьем с ящиками для белья в американском стиле. Кровать изготавливается под заказ, высоту изголовья можно заказывать разную, в зависимости от высоты Вашего матраса.
Одеяло Andersen Gerda производится на основе силиконизированного полиэфирного волокна. Легкое, мягкое и теплое одеяло обладает антибактериальными свойствами. Изделие легко стирать и сушить.Чехол: 100% хлопок.
Наматрасник Andersen Tencel производится из ткани, содержащей волокна эвкалипта. Обладает гипоаллергенными и влагопоглащающими свойствами. Возможные размеры: односпальный, двухспальный и полуторный. Чехол: с волокнами тенцель, стеганый.
Наматрасник Andersen Meida производится из инновационного материала нового поколения с содержанием керамических волокон. Возможные размеры: односпальный, двухспальный и полуторный. Чехол: 100% хлопок, стеганый.
Подушка Andersen с памятью Vilena для путешествий изготавливается на основе термочувствительного вискоэластика. Форма изделия удобна для использования в путешествиях. Чехол: велюр - 75% хлопок, 25% полиэстер. Размер: 28*30 см. Высота: 8 см.