Матрас Матролюкс Романс Romance
артикул товара 0323616 043 грн
Высота матраца: 23 см;
Степень жесткости: средняя, мягкий;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: без ограничений;
Пружинный блок: беспружинный
Характеристики - Матрас Матролюкс Романс Romance
| Бренд | Matroluxe Матролюкс |
| Жесткость | Средней жесткости | Асимметричные | Мягкие |
| Тип матраса | Двусторонний | Беспружинные |
| Наполнение | Пена |
| Чехол | Жаккард |
| Высота | 23 см |
| Нагрузка на 1 сп. место | без ограничений |
| Нестандартный размер | Возможно изготовление матраса по размерам заказчика. Исчисляется по формуле: длина х ширину х стоимость 1 м.кв.. Стоимость 1 м.кв. можно посмотреть вверху в табличке размеров. |
Состав:
- Жаккард Soft Plus
- Memory Foam Sensitivity
- Comfort Layer
- Air Foam
- Layer Bliss
- Жаккард Soft Plus
Soft Plus - мягкий рельефный чехол из стрейч-жаккарда, прошитый гиппоалергенным синтепоном. Особенностью такого сочетания материалов является то, что чехол идеально поглощает влагу и рассеивает излишнее тепло, регулируя микроклимат Вашего спального места.
Memory Foam Sensitivity - анатомический гиппоаллергенный материал с эффектом ''памяти'' и терморегулирующим эффектом, что позволяет максимально ощущать комфорт как в теплое время года, так и в холодное.
Comfort Layer - это мягкий, экологически чистый и упругий материал, обладающий высокой воздухопроницаемостью и гигроскопичностью.
Air Foam - высокотехнологичный материал устойчивый к деформации, высокой степени эластичности, который ''дышит'' : воздух проходит через тысячи открытых и сообщающихся микроячеек, создавая хорошую циркуляцию воздуха.
Layer Bliss - натуральный эластичный упругий материал, который имеет подобную структуру до строения пчелиных сот с воздушными ячейками. Даже после длительного давления, легко востанавливает первоначальную форму.
Матрас MatroLuxe «Романс» Romance – это матрас премиум класса, изготовлением которого занимается один из лучших производителей Украины – компания «Матролюкс». Этот ортопедический матрас является двусторонним, он невероятно прочный, стильный и продается в насыщенном черном цвете с интересными красными надписями.
Чехол сделан из мягкого на ощупь материала «Софт Плюс». Так как модель «Романс» двусторонняя, то и каждая из ее сторон имеет свою степень жесткости. Одна из сторон матраса мягкая, за это отвечает гиппоаллергенный материал с эффектом Memory и терморегуляции – Memory Foam Sensitivity. Вторая сторона более жесткая и упругая, за это отвечает материал Layer Bliss.
Но и это еще не все, ведь между вышеуказанными слоями есть еще 2 слоя! Один из них – это Comfort Layer - очень экологичный, мягкий, вентилируемый и упругий материал. Второй – Air Foam. Данный материал устойчив к деформации и с повышенной степенью эластичности и вентиляции.
Футон Come-for «Спайс» изготавливается на основе Spring Foam - пены с ортопедическим и анатомическим эффектами. Обладает высокой воздухопроницаемостью и антибактериальными свойствами. Чехол: трикотаж. Размер: односпальный, полуторный, двухспальный. Высота: 5 см. Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: до 100 кг.; Гарантия 18 месяцев. Возможен пошив нестандартного размера под заказ.
Футон Come-for «Хелп» производится на основе ортопедической пены Spring Foam с анатомическим эффектом. Обладает антибактериальными свойствами, имеет высокую воздухопроницаемостью и симметричную жесткость. Чехол: трикотаж. Размер: полуторный, одно- и двухспальный. Высота: 7 см. Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: до 110 кг.; Гарантия 18 месяцев. Возможен пошив нестандартного размера.
Основа футона Come-for «Дуэт» - войлок и Spring Foam. Стороны футона имеют разную жесткость. Обладает ортопедическим и анатомическим эффектом. Чехол: трикотаж. Размер: одно-, двухспальный, полуторный. Высота: 5 см. Есть возможность пошива нестандартного размера.
Футон Come-for «Тайм» изготавливается на основе кокосовой койры и ортопедической пены Spring Foam. Стороны футона имеют разную жесткость. Футон обладает ортопедическим и анатомическим эффектами, высокую воздухопроницаемость и стойкость к износу. Имеет антибактериальные свойства.Чехол: трикотаж. Высота: 7 см. Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. Место: до 120 кг.; Гарантия 18 месяцев.Кроме представленных размеров, возможен пошив нестандартных.
В качестве основы в топпер Сонлайн «Aerolat» используется эластичная пена Aerolat. Топпер эргономичный и износостойкий. Имеет антибактериальные свойства. Чехол: жаккард. Высота: 3.5-4 см. Кроме представленных размеров, возможно изготовление нестандартного.
Топпер «Latex» изготавливается на основе латекса. Имеет ортопедические и анатомические свойства. Хорошо вентилируется и имеет антибактериальные свойства. Широкий выбор размеров. Высота: 5 см. Возможно производство нестандартных размеров.
В качестве наполнителя топпера Сонлайн «Memory» используется вязкоэластичный материал - пена мемори. Обладает анатомическим и ортопедическим эффектами, а так же эффектом памяти. Имеет антибактериальные свойства. Высота: 5 см. Чехол: жаккард. Широкий выбор размеров, включая возможность индивидуального пошива.
Топпер Green Kokos ЕММ создан на основе кокосовой койры и ультрасовременного материала система Effect 5D. Не сворачивается. Двусторонний, корректирует жесткость. Обладает антибактериальными и гипоаллергенными свойствами, анатомическим и ортопедическим эффектами. Высота: 6 см. Чехол: ткань с волокнами бамбука. Стандартные размеры в ассортименте, нестандарт - под заказ.
Двусторонний топпер Ultra Kokos ЕММ производится на основе натурального латекса, термоволокна и кокосовой койры. Свойства топпера: антибактериальные, гипоаллергенные. Обладает ортопедическим и анатомическим эффектами. Высота: 6 см. Чехол: ткань с содержанием бамбукового волокна. Широкий выбор стнадартных размеров, нестандарт - под заказ.
Тонкий топпер Take&Go Top Green изготавливается на основе инновационного материала пена Effect 5D. Топпер зонирован. Имеет ортопедический и анатомический эффект, гипоаллегренные и антибактериальные свойства. Высота: 5 см. Чехол: ткань с бамбуковыми волокнами. Широкий выбор стандартных размеров, нестандарт - под заказ.

Марина