Матрас Матролюкс Шайн Лилак
артикул товара 04047Высота матраца: 21 см;
Степень жесткости: средняя, жесткий;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: до 140 кг;
Пружинный блок: беспружинный
Характеристики - Матрас Матролюкс Шайн Лилак
| Бренд | Matroluxe Матролюкс |
| Жесткость | Средней жесткости | Жесткие |
| Тип матраса | Двусторонний | Беспружинные | Рулонные матрасы |
| Наполнение | Пена | Кокосовая койра |
| Чехол | Жаккард |
| Высота | 21 см |
| Нагрузка на 1 сп. место | до 140 кг |
| Нестандартный размер | Возможно изготовление матраса по размерам заказчика. Исчисляется по формуле: длина х ширину х стоимость 1 м.кв.. Стоимость 1 м.кв. можно посмотреть вверху в табличке размеров. |
Состав:
- Чехол - стрейч-жаккард
- Oxigen Foam
- Кокосовое волокно
- Natural Foam
- Oxigen Foam
- Чехол - стрейч-жаккард
Стрейч-жаккард - высокоэластичный материал, который с успехом используется в качестве чехлов для матрасов. Структура ткани создает эффект того, что матрас «дышит», а также наделяет его такими свойствами: хороший воздухо- и влагообмен, оптимальный микроклимат.
Oxigen Foam – специальный полимер, который отличается повышенной упругостью, эластичностью и долговечностью. Этот материал, обладая гипоаллергенными свойствами, безопасен для человека. Он не плесневеет, не накапливает пыль, а также очень устойчив к разрушению, выдерживает различные нагрузки и давление от динамичных движений.
Кокосовая койра – материал, в виде волокон из кокосовой пальмы, который наделяет матрас ортопедическими свойствами. Он долговечный, экологически чистый, упругий, жесткий и не гигроскопичный. Благодаря этому он не будет преть и впитывать ненужные запахи.
Natural Foam - пена с массажный эффектом. Новейший экологически чистый материал. Разрабатывался с учетом пожеланий всех клиентов и основной акцент при его создании делался на здоровый сон и неповторимое ощущение комфорта. Натуральные материалы, которые используются в производстве пены, гарантируют высокое качество продукта.
Предлагаем вашему вниманию замечательную новинку от ведущего украинского производителя матрасов. Эта модель подарит вам безмятежный, комфортный отдых и здоровый сон.
Отличительная особенность матраса Матролюкс Шайн Лилак - возможность выбирать жёсткость спальной поверхности. С одной стороны она средняя, с другой – усиленная. Благодаря современным высокотехнологичным наполнителям, эта модель обладает приятным массажным эффектом и способна выдерживать значительные нагрузки на одно спальное место. Основной слой матраса - экологичная пена Natural Foam. Она задаёт изделию необходимую упругость и сохраняет правильное положение позвоночника.
Дополнительным преимуществом является съёмный чехол на молнии. Сдав его в химчистку, вы сможете без усилий вернуть матрасу первозданную свежесть.
Подарите себе ощущение лёгкости и совершенной гармонии!
Шкаф-витрина подвесной Embawood Берлин выполняется из ДСП с одной распашной дверью. Габариты изделия стандартны и составляю 45,2х110,2х31,7 см. Модель представлена в единственном цветовом решении.
Шкаф-витрина однодверный Embawood Берлин выполняется с применением ДСП. Модель выполнена с одной распашной дверь. Предлагается в единственном размере 45,2х192,7х44,7 см. Производитель изготавливается шкаф только в одном цветовом оформлении.
Шкаф-витрина двухдверный Embawood Прага выполняется из ламинированного ДСП и оснащается четырьмя раздвижными дверьми. Габариты изделия 100,2х114,8х47,7 см. Представлена модель в единственном цветовом оформлении.
Тумбочка двухдверная Embawood Прага изготавливается из ламинированного ДСП. Модель оснащается двумя распашными дверьми и предлагается в единственном стандартном размере 41,5х120,2х51,5 см Представлена только в одной расцветке.
Шкаф-витрина подвесной левый Embawood Прага выполняется из ламинированного ДСП. В модели предусматривается одна дверь распашного типа. Габариты изделия 60 х 78,8 х 31,5 см и являются стандартными. Изделие предлагается в одном цвете.
Шкаф-витрина подвесной правый Embawood Прага изготавливается из ламинированного ДСП. В модели предусматривается одна дверь распашного типа. Габариты изделия 60 х 78,8 х 31,5 см и являются стандартными. Изделие предлагается в единственном цветовом оформлении.
Полка подвесная Embawood Прага выполняется с применением ламинированного ДСП. Изготовление происходит исключительно в стандартных размерах. Габариты изделия 25х140х27 см. Выполняется в единственном цветовом решении.
Тумба под телевизор Embawood Прага представляет конструкцию, выполненную из ламинированного ДСП с двумя распашными дверьми. Габариты изделия 41,5х140,5х51,5 см. Возможно изготовление только стандартном размере и в единственном цвете.
Шкаф однодверный Embawood Прага изготавливается из ламинированного ДСП. В конструкции предусмотрена одна дверь распашного типа. Габариты 55,2х118х54,1 см и являются стандартными. Предлагается модель только в одном цвете.
Тумбочка двухдверная Embawood Лион выполняется из ламинированного ДСП. В конструкции предусматривается две распашных дверцы. Габариты изделия 45х100х33 см. Возможно приобретение модели в только в одном цветовом оформлении.
