Матрас Матролюкс Шайн Виолет
артикул товара 04051Высота матраца: 18 см;
Степень жесткости: средняя;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: до 90 кг;
Пружинный блок: беспружинный
Характеристики - Матрас Матролюкс Шайн Виолет
| Бренд | Matroluxe Матролюкс |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип матраса | Беспружинные | Двусторонний | Рулонные матрасы |
| Наполнение | Пена |
| Чехол | Жаккард |
| Высота | 18 см |
| Нагрузка на 1 сп. место | до 90 кг |
| Нестандартный размер | Возможно изготовление матраса по размерам заказчика. Исчисляется по формуле: длина х ширину х стоимость 1 м.кв.. Стоимость 1 м.кв. можно посмотреть вверху в табличке размеров. |
Состав:
- Чехол - стрейч-жаккард
- Memory Foam
- Natural Foam
- Чехол - стрейч-жаккард
Стрейч-жаккард - высокоэластичный материал, который с успехом используется в качестве чехлов для матрасов. Структура ткани создает эффект того, что матрас «дышит», а также наделяет его такими свойствами: хороший воздухо- и влагообмен, оптимальный микроклимат.
Memory Foam - материал изготавливается из пенополиуретана с особыми химическими добавками и обладает эффектом памяти. Ячеистая структура пены памяти реагирует на температуру и вес тела, принимая его форму и сохраняя ее во время сна. При отсутствии давления изделие быстро восстанавливает первоначальную форму. Обладает отличными анатомическими и ортопедическими свойствами плавно распределяя нагрузку и поддерживая тело в правильном положении, обеспечивая максимальный комфорт и расслабление.
Natural Foam - пена с массажный эффектом. Новейший экологически чистый материал. Разрабатывался с учетом пожеланий всех клиентов и основной акцент при его создании делался на здоровый сон и неповторимое ощущение комфорта. Натуральные материалы, которые используются в производстве пены, гарантируют высокое качество продукта.
Матрас Матролюкс Шайн Виолет – уникальная модель 2017 года от ведущего отечественного производителя. Благодаря использованию инновационных материалов, этот тонкий и лёгкий матрас не уступает громоздким моделям на пружинных блоках. Он идеально подходит для кроватей, рассчитанных на невысокие матрасы, для подростковых и детских кроваток, а также для «дежурных» гостевых спальных мест.
Этот матрас отличается от остальных наличием мягкого слоя с эффектом памяти с одной стороны, и более упругим слоем Natural Foam с другой. Таким образом, вы можете выбирать степень жёсткости, более комфортную для сна. В любом случае, вашему позвоночнику гарантирована оптимальная поддержка, так что вы можете не беспокоиться по поводу правильного положения спины во время сна.
Приятный на ощупь чехол, изготовленный из стрейч – жаккарда, съёмный (на молнии). Благодаря этому, вам несложно будет поддерживать чистоту изделия. Для этого достаточно снять чехол с матраса, и сдать в химчистку.
Наматрасник Come-for Каприз не только защищает матрас от загрязнений. Он так же корректирует его жесткость. Наполнение: хлопковая вата. Особенность этого наматртасника - защита матраса по всему периметру. Для крепления на матрасе так же предусмотрены угловые резинки фиксаторы на углах. Возможные размеры: односпальный, полуторный, двухспальный.
Подматрасник Эко надежно защищает матрас от протирки ламелями. Для надежной фиксации на матрасе предусмотрены угловые резинки. Возможные размеры: односпальный, полуторный, двухспальный.
Подушка Come-for Эдвайс Латекс Классик изготовлена на основе натурального латекса. Имеет анатомический и ортопедический эффект. Чехол: трикотаж, съемный. Высота подушки 10 см.
Подушка Come-for Эдвайс Мен эргономичной формы изготовлена на основе материала visco memory с эффектом памяти. Имеет анатомический и ортопедический эффект. Чехол: трикотаж, съемный. Высота подушки 12/10 см.
Подушка Come-for Эдвайс Вумен эргономичной формы изготовлена на основе материала visco memory с эффектом памяти. Имеет анатомический и ортопедический эффект. Чехол: трикотаж, съемный. Высота подушки 10/8 см.
Подушка Come-for Эдвайс Кидди эргономичной формы изготовлена на основе материала visco memory с эффектом памяти. Имеет анатомический и ортопедический эффект. Чехол: трикотаж, съемный. Высота подушки 8/5 см.
Подушка Come-for Эдвайс Деликат эргономичной формы изготовлена на основе материала visco memory с эффектом памяти. Имеет охлаждающий, анатомический и ортопедический эффект. Чехол: трикотаж, съемный. Высота подушки 11 см.
Подушка детская латексная классической формы. Имеет антибактериальные и гипоаллергенные свойства. Чехол: 100% хлопок. Размер 30*40 см. Высота: 6 см.
Подушка Come-for Эдвайс Аквагель Контур эргономичной формы изготовлена на основе материала visco memory с эффектом памяти. Имеет охлаждающий, анатомический и ортопедический эффект. Чехол: трикотаж, съемный. Высота подушки 11 см.
Подушка Come-for Эдвайс Аквагель Контур Мини эргономичной формы изготовлена на основе материала visco memory с эффектом памяти. Имеет охлаждающий, анатомический и ортопедический эффект. Чехол: трикотаж, съемный. Высота подушки 8 см.
