Матрас Матролюкс Slim 6 Двусторонний
артикул товара 00219
Высота матраца: 14 см;
Степень жесткости: средняя;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп.место: до 120 кг.;
Пружинный блок: беспружинный
Характеристики - Матрас Матролюкс Slim 6 Двусторонний
| Бренд | Matroluxe Матролюкс |
| Жесткость | Средней жесткости | Асимметричные |
| Тип матраса | Беспружинные |
| Наполнение | Кокосовая койра | Пенополиуретан |
| Чехол | Жаккард |
| Высота | до 15 см |
| Нагрузка на 1 сп. место | до 120 кг |
- чехол - стрейч-жаккард глубокой прошивки, на молнии
Стрейч-жаккард - высокоэластичный материал, который создает эффект того, что матрас «дышит», а также наделяет его такими свойствами: хороший воздухо- и влагообмен, оптимальный микроклимат.
Чехол глубокой прошивки – в основе его технологии лежит материал синтепон, которым и прошивают чехлы их стрейч-жаккарда и простого жаккарда. При наличии эффекта «зима-лето» в матрасах дополнительно чехол прошивается шерстью и хлопком и каждая сторона, соответственно, маркируется биркой. Такие чехлы хорошо распределяют нагрузку, а также способствуют увеличению объемности матраса и его долговечности.
Пенополиуретан – специальный полимер, который отличается повышенной упругостью, эластичностью и долговечностью. Этот материал, обладая гипоаллергенными свойствами, безопасен для человека. Он не плесневеет, не накапливает пыль, а также очень устойчив к разрушению, выдерживает различные нагрузки и давление от динамичных движений.
Термоволокно – необходимо в качестве защитного слоя, который уберегает сам матрас от давления пружин, что соответственно увеличивает эксплуатационный срок.
Кокосовая койра – материал, в виде волокон из кокосовой пальмы, который наделяет матрас ортопедическими свойствами. Он пропитан натуральным латексом, долговечный, экологически чистый, упругий, жесткий и не гигроскопичный. Благодаря этому он не будет преть и впитывать ненужные запахи.
Достоинства матраса Slim 6 по сравнению с другими моделями из этой серии – возможность выдерживать довольно большой вес на одно спальное место (до 120 кг) и прочная беспружинная конструкция. Стороны двустороннего матраса отличаются по жесткости. Одна является более мягкой благодаря сочетанию пенополиуретана и термоволокна, которые принимают форму тела спящего. Другая сторона обладает большей жесткостью из-за твердого слоя кокосовой койры. Удобный матрас с ортопедическими свойствами предназначен для создания гостевого спального места. В данной модели чехол съемный, возможна химчистка.
Подушка Лидия Billerbeck - воздушная и упругая модель. Наполнение: Стандарт - внешняя камер- пух гусиныйй 90%; внутренняя камера: 85% - перо, 15% пух; Жаккард - внешняя камера - микроволокно; внутренняя камера: 85% - перо, 15% пух; Экстра - внешняя камера пух гусиный- 90%; внутренняя камера 85%-перо,15% пух. Чехол: пухонепроницаемый тик.
Одеяло Дуэт 4 сезона Billerbeck - оригинальное одеяло-трансформер. Наполнение: 1-е одеяло - чесаная овечья шерсть; 2-е одеяло - вискоза. Чехол: хлопок
Кровать Миа изготавливается из МДФ покрытием пленкой ПВХ. Основание под матрас: ламели. Возможные размеры: двухспальный и полуторный. Кровать возможно приобрести как отдельно, так и в составе спального гарнитура Миа.
Тумба Миа - прикроватная тумба изготовленная из МДФ с покрытием из пленки ПВХ. Тумба оборудована двумя выдвижными ящиками на телескопических направляющих. Украшена фрезеровкой. Тумбу возможно приобрести как отдельно, так и в составе спального гарнитура Миа.
Комод Миа удобный вместительный кодод. Его фасад и крышка изготовлены из МДФ с покрытием из пленки ПВХ. Оснащен четырьмя выдвижными ящиками на телескопических направляющих. Украшен фигурной фрезеровкой. Комод возможно приобрести как отдельно, так и в составе спального гарнитура Миа.
Шкаф Миа - вместительный шкаф-купе. Фасады изготовлены из МДФ с покрытием из пленки ПВХ. Каркас - ламинированная ДСП. Шкаф оборудован большим количеством полок. Входит в состав спального гарнитура Миа.
Комод пеленальный 3 в 1 изготавливается из ДСП. Оснащен четырьмя выдвижными явщиками и съемными бортиками-пеленатором. Ящики оборудованы роликовыми направляющими. Широкий ассортимент для тонировки изделия.
Комод Жираф с фотопечатью изготавливается из ДСП. Оснащен четырьмя выдвижными явщиками и съемными бортиками-пеленатором. Ящики оборудованы роликовыми направляющими. Возможна комплектация телескопическими направляющими. Широкий ассортимент для тонировки изделия.
Комод Дружок с фотопечатью изготавливается из ДСП. Оснащен четырьмя выдвижными явщиками и съемными бортиками-пеленатором. Ящики оборудованы роликовыми направляющими. Возможна комплектация телескопическими направляющими. Широкий ассортимент для тонировки изделия.
Комод Зайчик с фотопечатью изготавливается из ДСП. Оснащен четырьмя выдвижными явщиками и съемными бортиками-пеленатором. Ящики оборудованы роликовыми направляющими. Возможна комплектация телескопическими направляющими. Широкий ассортимент для тонировки изделия.

Наталья