Матрас Матролюкс Slim 6 Двусторонний
артикул товара 00219
Высота матраца: 14 см;
Степень жесткости: средняя;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп.место: до 120 кг.;
Пружинный блок: беспружинный
Характеристики - Матрас Матролюкс Slim 6 Двусторонний
| Бренд | Matroluxe Матролюкс |
| Жесткость | Средней жесткости | Асимметричные |
| Тип матраса | Беспружинные |
| Наполнение | Кокосовая койра | Пенополиуретан |
| Чехол | Жаккард |
| Высота | до 15 см |
| Нагрузка на 1 сп. место | до 120 кг |
- чехол - стрейч-жаккард глубокой прошивки, на молнии
Стрейч-жаккард - высокоэластичный материал, который создает эффект того, что матрас «дышит», а также наделяет его такими свойствами: хороший воздухо- и влагообмен, оптимальный микроклимат.
Чехол глубокой прошивки – в основе его технологии лежит материал синтепон, которым и прошивают чехлы их стрейч-жаккарда и простого жаккарда. При наличии эффекта «зима-лето» в матрасах дополнительно чехол прошивается шерстью и хлопком и каждая сторона, соответственно, маркируется биркой. Такие чехлы хорошо распределяют нагрузку, а также способствуют увеличению объемности матраса и его долговечности.
Пенополиуретан – специальный полимер, который отличается повышенной упругостью, эластичностью и долговечностью. Этот материал, обладая гипоаллергенными свойствами, безопасен для человека. Он не плесневеет, не накапливает пыль, а также очень устойчив к разрушению, выдерживает различные нагрузки и давление от динамичных движений.
Термоволокно – необходимо в качестве защитного слоя, который уберегает сам матрас от давления пружин, что соответственно увеличивает эксплуатационный срок.
Кокосовая койра – материал, в виде волокон из кокосовой пальмы, который наделяет матрас ортопедическими свойствами. Он пропитан натуральным латексом, долговечный, экологически чистый, упругий, жесткий и не гигроскопичный. Благодаря этому он не будет преть и впитывать ненужные запахи.
Достоинства матраса Slim 6 по сравнению с другими моделями из этой серии – возможность выдерживать довольно большой вес на одно спальное место (до 120 кг) и прочная беспружинная конструкция. Стороны двустороннего матраса отличаются по жесткости. Одна является более мягкой благодаря сочетанию пенополиуретана и термоволокна, которые принимают форму тела спящего. Другая сторона обладает большей жесткостью из-за твердого слоя кокосовой койры. Удобный матрас с ортопедическими свойствами предназначен для создания гостевого спального места. В данной модели чехол съемный, возможна химчистка.
Детская вешалочка №2 изготавливается из древесины бука. Составит отличный комплек со шкафом этой же серии. Есть выбор цветов для тонировки
Рама детского зеркала изготавливается из МДФ. Есть выбор цветов для тонировки
Оригинальный дизайнерский письменный стол из массива ясеня, отличное исполнение дизайнерской идеи. Стол имеет много ящиков, в т.ч. скрытых в столешнице. Стол можно использовать как письменным так и туалетным.
Кровать деревянная Marie выполняется из ясеня, а основание выполняется из буковых ламелей. Может быть дополнительно предусмотрено ящики на направляющих. Возможно изготовление конструкции в любых размерах. Цвет модели можно выбрать из предложенных.
Шикарная кровать из массива ясеня с изящными гнутыми ножками и резными элементами в стиле Арт-деко. Цвет и фактуру мягкой вставки можно выбрать. Так же можно выбрать цвет патины.
Тумба под телевизор из массива ясеня Margaret. Неоспоримым преимуществом этой тумбы является отсутствие острых углов. Плавные линии изделия, прочность и богатая текстура ясеня, создадут уют в гостинной и обеспечат безопастность при наличии в доме малыша.
Кровать ТМ Зенит Афина имеет деревянные каркас с металлическими ножками. Модель выполнена на основе ортопедических ламелей и может оснащаться подъемным механизмом. Размер спального места может составлять 140х200, 160х200 и 180х200. Высота изголовья составляет 107 см. Предлагается 18 вариантов оформления.
Кровать ТМ Зенит Лоретта изготавливается с деревянным каркасом и металлическими ножками. Имеет ортопедические ламели и может оснащаться подъемным механизмом. Размер конструкции на 14 см по длине и 16 см по ширине больше спального места. Высота изголовья составляет 80 см. Предлагается 18 расцветок.
Кровать ТМ Зенит Мальта выполнена с деревянным каркасом и металлическими ножками. Изготавливается с ортопедическими ламелями и дополнительно может иметь подъемный механизм. Размер кровати на 13 см по длине и 15 см по ширине больше спального места. Высота изголовья составляет 100 см. Предлагается 18 расцветок.
Кровать ТМ Зенит Паола изготавливается с деревянным каркасом и металлическими ножками. Имеет гнутые ламели и может оснащаться подъемным механизмом. Размер конструкции на 14 см по длине и 20 см по ширине больше спального места. Высота изголовья составляет 101 см. Предлагается 18 расцветок.

Наталья