Матрас Матролюкс Slim 6 Двусторонний
артикул товара 00219
Высота матраца: 14 см;
Степень жесткости: средняя;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп.место: до 120 кг.;
Пружинный блок: беспружинный
Характеристики - Матрас Матролюкс Slim 6 Двусторонний
| Бренд | Matroluxe Матролюкс |
| Жесткость | Средней жесткости | Асимметричные |
| Тип матраса | Беспружинные |
| Наполнение | Кокосовая койра | Пенополиуретан |
| Чехол | Жаккард |
| Высота | до 15 см |
| Нагрузка на 1 сп. место | до 120 кг |
- чехол - стрейч-жаккард глубокой прошивки, на молнии
Стрейч-жаккард - высокоэластичный материал, который создает эффект того, что матрас «дышит», а также наделяет его такими свойствами: хороший воздухо- и влагообмен, оптимальный микроклимат.
Чехол глубокой прошивки – в основе его технологии лежит материал синтепон, которым и прошивают чехлы их стрейч-жаккарда и простого жаккарда. При наличии эффекта «зима-лето» в матрасах дополнительно чехол прошивается шерстью и хлопком и каждая сторона, соответственно, маркируется биркой. Такие чехлы хорошо распределяют нагрузку, а также способствуют увеличению объемности матраса и его долговечности.
Пенополиуретан – специальный полимер, который отличается повышенной упругостью, эластичностью и долговечностью. Этот материал, обладая гипоаллергенными свойствами, безопасен для человека. Он не плесневеет, не накапливает пыль, а также очень устойчив к разрушению, выдерживает различные нагрузки и давление от динамичных движений.
Термоволокно – необходимо в качестве защитного слоя, который уберегает сам матрас от давления пружин, что соответственно увеличивает эксплуатационный срок.
Кокосовая койра – материал, в виде волокон из кокосовой пальмы, который наделяет матрас ортопедическими свойствами. Он пропитан натуральным латексом, долговечный, экологически чистый, упругий, жесткий и не гигроскопичный. Благодаря этому он не будет преть и впитывать ненужные запахи.
Достоинства матраса Slim 6 по сравнению с другими моделями из этой серии – возможность выдерживать довольно большой вес на одно спальное место (до 120 кг) и прочная беспружинная конструкция. Стороны двустороннего матраса отличаются по жесткости. Одна является более мягкой благодаря сочетанию пенополиуретана и термоволокна, которые принимают форму тела спящего. Другая сторона обладает большей жесткостью из-за твердого слоя кокосовой койры. Удобный матрас с ортопедическими свойствами предназначен для создания гостевого спального места. В данной модели чехол съемный, возможна химчистка.
Преимущества данной модели металлического каркаса: Матрас утапливается в кровать и не "ездит". Есть спинка в изголовье. Можно дополнительно усилить на вес более 120 кг. Частенько покупатели хотят купить недорогой металлический каркас с изголовьем и при этом, что бы матрас утапливался и не ездил, это именно такой вариант.
Кровать деревянная Надежда, изготовлена полностью из массива дерева без использования ДСП и шпонированніх элементов. Оснащена высокопрочными деревянными, негнущимися лагами.
Кровать Герда выполняется из фанеры и имеет обивку из кожи или текстиля. Высота изголовья 106 см, размер по ширине на 14 см больше спального места, а по длине на 21 см. Модель может быть представлена в разных цветовых решениях.
Кровать ТИС Классика выполняется с применение сосны, дуба или бука. Модель дополнительно может иметь выдвижные ящики на роликах. Двуспальная кровать имеет габаритный размер на 8 см по ширине и 8,5 см больше по длине, чем матрас. Предлагается более 15 цветов.
Кровать ТИС Юлия 1 изготавливается из дуба, сосны и бука. Конструкция может оснащаться ящиками на роликах. Высота изголовья составляет 90 см, а габаритный размер на 8 см по ширине и 8,5 см больше по длине, чем матрас. Представлено на выбор более 15 оттенков.
Кровать ТИС Юлия 2 изготавливается из дуба, сосны и бука. Конструкция может оснащаться ящиками на роликах. Высота изголовья составляет 90 см, а габаритный размер на 18 см по ширине и 8,5 см больше по длине, чем матрас. Представлено на выбор более 15 оттенков.
Кровать ТИС Новая 1 производится из бука, дуба и сосны и имеет в основание буковые ламели. Модель дополняется ящиками на роликах. Высота изголовья 79 см, а габаритный размер на 8 см по ширине и 8,5 см больше по длине, чем матрас. Предлагается 18 разных оттенков.
Кровать ТИС Ретро 1 выполнена из бука, дубы, сосны, в основании использованы буковые ламели. Модель может быть дополнена ящиками на роликах. Высота изголовья 84 см, габаритный размер на 21 см по длине и 8 по ширине больше спального места. Представлено 18 оттенков.
Кровать ТИС Корона 1 - это деревянная кровать из бука, дуба и сосны. В основании используются буковые ламели. Дополнительно могут быть предусмотрены ящики на роликах. Высота изголовья 90 см, габаритный размер на 13 см по длине и 23 по ширине больше спального места. Представлено 18 оттенков.

Наталья