Матрас Матролюкс Sofia Luxe Двусторонний
артикул товара 00235Высота матраца: 22 см;
Степень жесткости: средняя;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп.место: до 130 кг.;
Пружинный блок: «Pocket Spring»
Характеристики - Матрас Матролюкс Sofia Luxe Двусторонний
| Бренд | Matroluxe Матролюкс |
| Жесткость | Средней жесткости | Асимметричные |
| Тип матраса | Независимые пружины(Pocket Spring) |
| Наполнение | Кокосовая койра | Пенополиуретан |
| Чехол | Жаккард |
| Высота | 21-25 см |
| Нагрузка на 1 сп. место | до 130 кг |
| Нестандартный размер | Возможно изготовление матраса по размерам заказчика. Исчисляется по формуле: длина х ширину х стоимость 1 м.кв.. Стоимость 1 м.кв. можно посмотреть вверху в табличке размеров. |
- чехол - высококачественный жаккард глубокой прошивки с антибактериальной пропиткой
Жаккард – плотный материал, используемый при изготовлении матрасов с целью сделать его поверхность мягкой и износостойкой благодаря обработке специальным паром. Такой материал идеально подходить для изготовления матрасов, так как не растягивается, не изнашивается, обладает высокой степенью цветостойкости, не прихотлив в уходе, а также обеспечивает эстетический внешний вид.
Трикотаж с антибактериальной пропиткой с ионами Ag+ – используется для создания верхней части матраса. Материал обработан антибактериальной пропиткой с ионами серебра.
Шерстяной наполнитель - сохраняет тепло, обладает воздухопроницаемыми и влагопоглощаемыми свойствами, а также является 100% натуральным материалом. Благодаря гигроскопичности создает в составе матраса такой микроклимат, который защищает его от сырости и обеспечивает спокойный и здоровый сон.
Пенополиуретан – специальный полимер, который отличается повышенной упругостью, эластичностью и долговечностью. Этот материал, обладая гипоаллергенными свойствами, безопасен для человека. Он не плесневеет, не накапливает пыль, а также очень устойчив к разрушению, выдерживает различные нагрузки и давление от динамичных движений.
Кокосовая койра – материал, в виде волокон из кокосовой пальмы, который наделяет матрас ортопедическими свойствами. Он пропитан натуральным латексом, долговечный, экологически чистый, упругий, жесткий и не гигроскопичный. Благодаря этому он не будет преть и впитывать ненужные запахи.
Спанбонд - гипоаллергенный, экологически чистый, прочный, термоустойчивый и износостойкий материал, который не плесневеет и не гниет, находясь в составе слоев матраса. Его, как защитный слой, используют для изготовления матрасов, что делает их с длительным сроком эксплуатации, а также воздухопроницаемыми, устойчивыми к перепадам температур и практически любому весу человека.
Pocket Spring - технология, повышающая ортопедические качества матраса. Заключается в том, что каждая пружина помещается в отдельный кармашек-ячейку, благодаря чему действует независимо от остального комплекса. Позволяет матрасу максимально адаптироваться под строение человеческого организма, предотвратить излишние колебания, более равномерно распределить нагрузку по площади.
Еврокаркас – бруски из пенополиуретана, которые размещаются по периметру матраса. Их цель – увеличить жесткость по бокам, устранить краевые деформации, сохранить правильную форму конструкции и продлить срок ее использования. Еврокаркас формирует ровные и упругие боковины, защищает матрас от проседания.
Хлопковый наполнитель – данный натуральный и экологически чистый материал применяется при изготовлении матрасов (и чехлов для него). Он создает эффект прохлады и, за счет образовавшегося уникального микроклимата, является воздухопроницаемым, что особенно важно в жаркое время года.
Этот двусторонний матрас относится скорее к жестким. В основе модели – блок Pocket Spring, в котором каждая пружинка спрятана в индивидуальный чехол и работает под нагрузкой независимо от остальных. По периметру двуспальные матрасы укомплектованы рамкой для сохранения формы матраса. В качестве слоев использованы плотный пенополиуретан, кокосовая койра и спанбонд. Они работают совместно, сообщая матрасу ортопедические и анатомические качества. Стороны модели обладают несколько разными жесткостями, а чехол снабжен прослойками «Зима-Лето».
Кровать из ольхи Сильвия может производится также из древесины ясеня. Возможные размеры: полуторный, одно- и двухспальный. В дополнительный комплект входят выдвижные ящики или подъемный механизм с объемным коробом для белья. Цвета для тонировки представлены в широком ассортименте.
Деревянная кровать Альбина может производиться из массива ольхи или ясеня на выбор. Дополнительно возможна комплектация выдвижными ящиками или подъемным механизмом с объемным ящиком для белья. Возможные размеры кровати: односпальный, полуторный, двухспальный. Цвета в ассортименте.
Комфортная угловая кровать-диванчик Даниэла изготавливается из древесины ольхи или ясеня на выбор. Возможные размеры: одно- и двухспальный, полуторный. Дополнительно комплектуется выдвижными ящиками или подъемным механизмом с объемным ящиком для белья. Цвета в ассортименте.
Деревянная кровать Мелания производится по выбору из древесины ольхи или ясеня в стандартных размерах. В дополнительную комплектацию возможно выбрать выдвижные ящики или подъемным механизмом с объемным ящиком для белья. Цвета в ассортименте.
Модель Наоми - деревянная кровать, которая производится из древесины ольхи или ясеня по выбору. Кровать возможно дополнительно укомплектовать выдвижными ящиками или подъемным механизмом с объемным ящиком для белья. Для тонировки представлен широкий ассортимент цветов.
Буковая кровать изготовлена в классическом английском стиле с высоким деревянным изголовьем. Комплектуется бельевыми ящиками на роликах.Внимание!!Кровать с подъемным механизмом выполнена из дерева бук (щит). высота изголовья в кровати Лорд без ниши 110 см, с подъемным механизмом 100 см.
Тумба прикроватная Альбина может производится на выбор из древесины ясеня или ольхи. Возможна дополнительная комплектация выдвижным ящиком. Модель создает пректасный ансамбль с кроватью этой серии. Для тонировки представлен широкий выбор цветовых решений.
Великолепная прикроватная тумба Любава производится на выбор из древесины ясеня или ольхи. Дополнительно может комплектоваться еще одним выдвижным ящиком. Модель составляет прекрасный мебельный гарнитур в косплекте с другими элементами серии.
Деревянная прикроватная тумба Азалия может производится как из ольхи, так и из ясеня. В модели используется фурнитура высокого качества. Тумба составит прекрасный комплект с кроватью этой серии. Для тонировки представлен широкий выбор цветов.
Удобная прикроватная тумба Ванда 2 производится из прочной древесины ольхи или ясеня на выбор. Модель прекрасно дополняет кровать этой серии. Для тонировки представлени широкий выбор цветов.
