Матрас Матролюкс Tokyo Plus Двусторонний
артикул товара 00162Высота матраца: 22 см;
Степень жесткости: средняя;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп.место: до 110 кг.;
Пружинный блок: «Боннель»
Характеристики - Матрас Матролюкс Tokyo Plus Двусторонний
| Бренд | Matroluxe Матролюкс |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип матраса | Зависимые пружины (Боннель) |
| Наполнение | Пенополиуретан |
| Чехол | Жаккард |
| Высота | 21-25 см |
| Нагрузка на 1 сп. место | до 120 кг |
Шерстяной наполнитель - сохраняет тепло, обладает воздухопроницаемыми и влагопоглощаемыми свойствами, а также является 100% натуральным материалом. Благодаря гигроскопичности создает в составе матраса такой микроклимат, который защищает его от сырости и обеспечивает спокойный и здоровый сон.
Пенополиуретан – специальный полимер, который отличается повышенной упругостью, эластичностью и долговечностью. Этот материал, обладая гипоаллергенными свойствами, безопасен для человека. Он не плесневеет, не накапливает пыль, а также очень устойчив к разрушению, выдерживает различные нагрузки и давление от динамичных движений.
Термоволокно – необходимо в качестве защитного слоя, который уберегает сам матрас от давления пружин, что соответственно увеличивает эксплуатационный срок.
Пружинный блок Боннель - в основе его конструкции – пятивитковые пружины из высококачественной стали, соединенные спиралью. За счет этого блок Боннель держит форму под давлением веса человека и не распадается. Благодаря подобной конструкции в составе матрасов, они обладают такими характеристиками: повышенной жесткостью, износостойкостью, возможностью распределять вес и, тем самым, поддерживать положение позвоночника в естественном анатомически правильном состоянии.
Еврокаркас – бруски из пенополиуретана, которые размещаются по периметру матраса. Их цель – увеличить жесткость по бокам, устранить краевые деформации, сохранить правильную форму конструкции и продлить срок ее использования. Еврокаркас формирует ровные и упругие боковины, защищает матрас от проседания.
Хлопковый наполнитель – данный натуральный и экологически чистый материал применяется при изготовлении матрасов (и чехлов для него). Он создает эффект прохлады и, за счет образовавшегося уникального микроклимата, является воздухопроницаемым, что особенно важно в жаркое время года.
Матрас Матролюкс Tokyo Plus Двусторонний – обладает ортопедическим эффектом, а также, благодаря слоям из хлопка и шерсти, эффектом «Зима-лето». Это, в свою очередь, позволяет матрасу зимой сохранять нужное тепло, а летом – прохладу. Пенополиуретан с высокой степенью жесткости как настилочный слой обеспечивает нужную прочность, в то время, как пружинный блок Боннель – ортопедический эффект и комфортность. Сам Боннель состоит из пяти биконусных витков, что делает этот блок оптимально распределяющим нагрузку.
-
Людмила 15.09.2017Шукали для доньки ортопедичний матрац, є проблеми з поставою. Звернулись у цей інтернет-магазин Mаtrаsоn , консультант порекомендував звернути увагу на матрац Матролюкс Tokyo Plus двосторонній. Дуже йому вдячні, дійсно гарна та дешева модель. Дочка каже, що їй дуже зручно спати, та він дійсно зберігає прохолоду влітку. Про те, як зберігає тепло ще не знаємо, та думаю, що також добре.
Тумба прикроватная Queen - яркое дополнение к одноименной кровати из массива ясеня. Особенно красиво смотриться в белом или бежевом цвете, патинированная золотой, серебрянной или кофейной патиной.
Комод деревянный Queen из серии мебели для спальни Queen, что включает в себя шикарную кровать с резными элементами с мягкой вставкой, тумбы прикроватные в таком же стиле и платяным шкафом - одно-, двух- или трехдверным.
Шкаф на гнутых ножках из массива ясеня является продолением спального гарнитура Queen. Так же отлично подходит к спальне Annabel и Barbara.
Кровать Министр выполнена из бука или сосны, а основание представлено ортопедическими ламелями. Высота изголовья составляет 79 см, а модель изготавливается только в четырех стандартных размерах. Предлагается в нескольких цветовых решениях.
Кровать Амбрелла выполняется из сосны и бука, и изготавливается на основе ортопедических ламелей. Модель предлагается только в четырех стандартных размерах, а высота изголовья составляет 85 см. Представлена модель в 7 цветах.
Тумба прикроватная Бруния выполнена из бука и сосны. Модель оснащается одной открытой полкой. Габариты изделия 39х50х35 см, предлагается конструкция только в стандартном размере. На выбор представлено 7 цветовых решений.
Кровать Галакс изготавливается из бука и сосны и имеет ортопедические ламели. Высота изголовья составляет 110 см, а габариты кровати на 18 см больше по ширине матраса и на 8,5 см по длине. Предлагается несколько вариантов расцветки.
Кровать Гиацинт изготавливается из бука или сосны. В основание модели использованы ортопедические ламели. Может быть использован в конструкции подъемный механизм. Изголовье выполняется с мягкой вставкой, а его высота равна 110 см. Только стандартные размеры. Изделие предлагается в разных цветах.
Кровать Кампанула выполняется из бука и сосны на основе ортопедических ламелей. Модель дополнительно может иметь подъемный механизм. Предлагается в четырех стандартных размерах. Высота изголовья составляет 87 см, представлено несколько цветовых решений.
