Матрас Musson Эколатекс Memory Cocos
артикул товара 03155
Высота матраца: 22 см;
Степень жесткости: средняя;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: до 120 кг.;
Пружинный блок: беспружинный
Характеристики - Матрас Musson Эколатекс Memory Cocos
| Бренд | Musson |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип матраса | Беспружинные | Двусторонний |
| Наполнение | Синтепон | Латекс | Мемори | Кокосовая койра |
| Чехол | Трикотаж |
| Высота | 22 см |
| Нагрузка на 1 сп. место | до 150 кг |
| Нестандартный размер | Возможно изготовление матраса по размерам заказчика. Исчисляется по формуле: длина х ширину х стоимость 1 м.кв.. Стоимость 1 м.кв. можно посмотреть вверху в табличке размеров. |
Состав:
- Трикотаж
- Синтепон
- Хлопок
- Спанбонд
- Memory Foam
- Латекс
- Кокосовая койра
- Шерсть
Трикотажная ткань - имеет специальное плетение, благодаря чему покрывающий чехол получается прочным, долговечным, комфортным, но пропускающим воздух для вентиляции.
Синтепон - гипоаллергенный нетканый материал, получаемый из смеси полиэфирных волокон. В изделиях, он придает необходимый объем, обладает высокой воздухопроницаемостью, не впитывает влагу и не усваивает запахи. С помощью синтепона обеспечивается теплоизоляция и теплорегуляция.
Хлопок - отличный природный материал. Прекрасно пропускает воздух и легко впитывает влагу, быстро выводя ее наружу. Благодаря строению волокон обладает хорошей теплопроводностью. По прочности среди натуральных материалов уступает только льну.
Спанбонд – нетканый, экологически чистый, очень прочный материал, способный выдерживать большие нагрузки. Он характеризуется высокими эксплуатационными характеристиками: устойчивостью к сминанию, к высоким и низким температурам, к воздействию воды (не плесневеет, не гниет). Обладает хорошей воздухопроницаемостью, гипоаллергенностью и износостойкостью. Используется для изоляции пружинных блоков матраса.
Мемори - материал изготавливается из пенополиуретана с особыми химическими добавками и обладает эффектом памяти. Ячеистая структура пены памяти реагирует на температуру и вес тела, принимая его форму и сохраняя ее во время сна. При отсутствии давления изделие быстро восстанавливает первоначальную форму. Обладает отличными анатомическими и ортопедическими свойствами плавно распределяя нагрузку и поддерживая тело в правильном положении, обеспечивая максимальный комфорт и расслабление.
Латекс - пористый эластичный и упругий материал, изготовленный из натурального сока гевеи (каучукового дерева). Смесь сока гевеи и воды вспенивают и подвергают вулканизации. Полученный материал обладает отличной износоустойчивостью, быстро восстанавливает первоначальную форму, благодаря пористой структуре отлично вентилируется и не накапливает статическое электричество. Обладает отличными ортопедическими свойствами. Для наполнения матрасов часто применяют латексные плиты с тремя зонами жесткости, полученными с помощью перфорации поверхности.
Кокосовая койра – материал, в виде волокон из кокосовой пальмы, который наделяет матрас ортопедическими свойствами. Он пропитан натуральным латексом, долговечный, экологически чистый, упругий, жесткий и не гигроскопичный. Благодаря этому он не будет преть и впитывать ненужные запахи.
Шерсть - это уникальный природный материал, добываемый из шерсти овец. Настилочный слой из этого материала обеспечивает прекрасный теплообмен и износостойкость изделия. Натуральная овечья шерсть так же является хорошим "доктором", с ее помощью можно справиться с болями в суставах и мышцах, снять усталость и улучшить сон. Этот материал способен поглощать влагу и создавать натуральное тепло, что идеально подойдет для холодного времени года.
Матрас Musson «Эколатекс Memory Cocos» – это экологически безопасная, беспружинная двухсторонняя модель, основой которой является природный латекс, кокосовая койра, а также инновационный материал Memory Foam. Изделие обладает тремя зонами средней жесткости. Натуральные наполнители исключительно высокого качества, они обладают отменной износоустойчивостью, гипоаллергенностью и хорошей вентилируемостью. Натуральные матрасы со средней жесткостью великолепно принимают форму человеческого тела.
Представленная модель матраса устроена путем чередования кокосовой койры и перфорированного натурального латекса. Такое чередование наполнителей придает изделию отличную упругость. Сменяя стороны можно с легкостью контролировать жесткость матраса. Чехол создан из трикотажа и приятный на ощупь, он создает оптимальный микроклимат внутри модели.
Двухсторонний матрас «Эколатекс Memory Cocos» – отличный выбор для комфортного ночного отдыха.
Габаритные размеры: 60x85x73 см. Высота посадочного места: 45 см.
Комод из бука Вивьен производится из прочной древесины высокого качества. Комплектуется четырьмя выдвижными ящиками для белья на направляющих и надежной фурнитурой. Для тонировки древесины представлен широкий ассортимент цветов. Возможно производство по вашим размерам.
Кровать из массива ясеня -одной из наиболее ценных пород древесины, плотность этой древесины превышает плотность дуба и при этом обладает богатой декоративной текстурой. Дизайнерская Кровать-подиум Торонто отлично впишется в современный интерьер.
Кровать из наиболее крепких пород древесины -ясеня, в элегантном классическом стиле с мягким изящным изголовьем с ящиками для белья в американском стиле. Кровать изготавливается под заказ, высоту изголовья можно заказывать разную, в зависимости от высоты Вашего матраса.
Одеяло Andersen Gerda производится на основе силиконизированного полиэфирного волокна. Легкое, мягкое и теплое одеяло обладает антибактериальными свойствами. Изделие легко стирать и сушить.Чехол: 100% хлопок.
Наматрасник Andersen Tencel производится из ткани, содержащей волокна эвкалипта. Обладает гипоаллергенными и влагопоглащающими свойствами. Возможные размеры: односпальный, двухспальный и полуторный. Чехол: с волокнами тенцель, стеганый.
Наматрасник Andersen Meida производится из инновационного материала нового поколения с содержанием керамических волокон. Возможные размеры: односпальный, двухспальный и полуторный. Чехол: 100% хлопок, стеганый.
Подушка Andersen с памятью Vilena для путешествий изготавливается на основе термочувствительного вискоэластика. Форма изделия удобна для использования в путешествиях. Чехол: велюр - 75% хлопок, 25% полиэстер. Размер: 28*30 см. Высота: 8 см.
Подушка Andersen с памятью Vilena валик производится на основе термочувствительного вискоэластика. Обладает гипоаллергеннми и ортопедическими свойствами. Чехол: велюр - 75% хлопок, 25% полиэстер. Размер: 15*45 см. Высота: нет.
