Матрас Musson Престиж Soft
артикул товара 03147
Высота матраца: 22 см;
Степень жесткости: средняя;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: до 120 кг.;
Пружинный блок: pocket spring
Характеристики - Матрас Musson Престиж Soft
| Бренд | Musson |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип матраса | Независимые пружины(Pocket Spring) | Пружинные матрасы | Двусторонний |
| Наполнение | Термовойлок | Синтепон |
| Чехол | Жаккард |
| Высота | 22 см |
| Нагрузка на 1 сп. место | до 120 кг |
| Нестандартный размер | Возможно изготовление матраса по размерам заказчика. Исчисляется по формуле: длина х ширину х стоимость 1 м.кв.. Стоимость 1 м.кв. можно посмотреть вверху в табличке размеров. |
Состав:
- Жаккард
- Синтепон
- Хлопок
- Спанбонд
- Флексовойлок
- Термовойлок
- Блок независимых пружин Pocket Spring
- Термовойлок
- Флексовойлок
- Спанбонд
- Хлопок
- Синтепон
- Жаккард
Жаккард – плотный материал, используемый при изготовлении матрасов с целью сделать его поверхность мягкой и износостойкой благодаря обработке специальным паром. Такой материал идеально подходить для изготовления матрасов, так как не растягивается, не изнашивается, обладает высокой степенью цветостойкости, не прихотлив в уходе, а также обеспечивает эстетический внешний вид.
Синтепон - гипоаллергенный нетканый материал, получаемый из смеси полиэфирных волокон. В изделиях, он придает необходимый объем, обладает высокой воздухопроницаемостью, не впитывает влагу и не усваивает запахи. С помощью синтепона обеспечивается теплоизоляция и теплорегуляция.
Хлопок - отличный природный материал. Прекрасно пропускает воздух и легко впитывает влагу, быстро выводя ее наружу. Благодаря строению волокон обладает хорошей теплопроводностью. По прочности среди натуральных материалов уступает только льну.
Спанбонд – нетканый, экологически чистый, очень прочный материал, способный выдерживать большие нагрузки. Он характеризуется высокими эксплуатационными характеристиками: устойчивостью к сминанию, к высоким и низким температурам, к воздействию воды (не плесневеет, не гниет). Обладает хорошей воздухопроницаемостью, гипоаллергенностью и износостойкостью. Используется для изоляции пружинных блоков матраса.
Флексовойлок - данный материал широко используется в производстве матрасов, как неотъемлемая часть настилочных слоев. Благодаря его уникальному свойству, материал способен выдерживать большие нагрузки и при этом анатомически правильно принимать форму тела. Используя его в матрасах, изделие получается более жестким, упругим, эластичным и практичным. Вы можете быть уверены, что благодаря материалу флексовойлок, матрас будет отличаться своей высокой ортопедичностью, комфортностью и долговечностью.
Термовойлок - плотный и прочный экологически чистый материал, состоящий из натуральных волокон шерсти, льна, хлопка и джута (до 40% натуральных волокон) и синтетических волокон пропилена и акрила. Соединение всех волокон происходит с помощью прессования при очень высоких температурах (190°C). Используют войлок в матрасном производстве как перегородку между пружинными блоками и мягкими настилочными слоями, он защищает от износа мягкие слои и придает матрасу добавочную жесткость и упругость.
Пружинный блок Pocket Spring – в данном случае блоки независимых пружин образуют пять зон жесткости, позволяющих поддерживать позвоночник в идеально правильном положении. Высота блоков варьируется в пределах 15-20 см.
Матрас Musson «Престиж Soft» полностью состоит из экологичного природного наполнителя, что отвечает за долговечность эксплуатации и комфорт во время сна. Матрас имеет отличные ортопедические свойства, хорошо пропускает воздух и отвечает за уход влаги. Независимый пружинный блок Pocket Spring наделен тремя зонами жесткости, они усиливают максимальный ортопедический эффект, вследствие чего нагрузки на позвоночник исключаются. Матрас идеально повторяет изгибы тела и равномерно распределяет массу по всему объему изделия.
Чехол матраса создан из двойного жаккарда, это обеспечивает износостойкость и долговечность. Достигнут эффект «Зима/Лето», что объясняется великолепным микроклиматом и вентиляцией. Особая бесклеевая технология сборки матрасов позволяет отказаться от применения токсичного клея, а также неприятных запахов и токсичных испарений. Присоединение слоев осуществляется при помощи стальных скоб, они крепятся пневматическим пистолетом с обеих сторон к пружинному блоку. Такой способ не представляет никакой опасности во время эксплуатации.
Матрас из коллекции Musson «Престиж Soft» непременно обеспечит вас хорошим сном и прекрасным настроением.
Тумба прикроватная Т-1 изготавливается из ДСП с мягкой обивкой их экокожи. Оснащена двумя выдвижными ящиками на направляющих. Широкий ассортимент цветов для обивки изделия.
Тумба прикроватная Т-2 производится из ДСП. Обивка тумбы - высококачественная экокожа. Модель осащена выдвижным ящиком на телескопическизх направляющих. Для обивки представлен широкий ассортимент цветов.
Тумба прикроватная Т-3 изготавливается из ДСП. В качестве обивки используется экокожа или ткань. Модель оснащена полочкой. Цвета для обивки представлены в широком ассортименте.
Тумба прикроватная Т-4 производится из ДСП с обивкой из экокожи или ткани. Модель оборудована двумя выдвижными ящиками на направляющих. Представлен широкий выбор цветов для обивки.
Тумба прикроватная Т-5 изготавливается из ДСП. В качестве обивки используется экокожа или ткань. Тумба оснащена полочкой и выдвижным ящиком на направляющих. Широкий выбор цветов для обивки.
Тумба Бостон производится из древесины бука. Оснащены прочной качественной фурнитурой и двумя выдвижными ящиками на направляющих. Цвета тонировки в ассортименте.
Тумба Кронос изготавливается из массива бука. Украшена филенками. Оборудована высококачественной фурнитурой и двумя выдвижными ящиками на телескопических направляющих. Цвета для тонировки в ассортименте.
Тумбочка прикроватная Орегон производитс из сосны и массива бука. Оборудована фурнитурой высокого качества и выдвижными ящиками на направляющих. Широкий ассортимент цветов для тонировки дерева.
Комод Орегон производится из цельного массива бука или сосны. Оборудован высококачественной фурнитурой и тремя объемными ящиками для белья. Большой выбор цветов для тонировки модели.
Тумба Амико на ножках производится из древесины ясеня. Оборудована одним выдвижным ящиком на направляющих. Большой выбор тонов для покраски дерева.
