Матрас Neolux 3D Гранд XXL
артикул товара 03287Высота матраца: 21 см;
Степень жесткости: жесткий;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: до 120 кг.;
Пружинный блок: «Боннель»
Характеристики - Матрас Neolux 3D Гранд XXL
| Бренд | Неолюкс |
| Жесткость | Жесткие |
| Тип матраса | Двусторонний | Зависимые пружины (Боннель) | Пружинные матрасы |
| Наполнение | Войлок | Пенополиуретан |
| Чехол | Жаккард |
| Высота | 21 см |
| Нагрузка на 1 сп. место | до 120 кг |
| Нестандартный размер | Возможно изготовление матраса по размерам заказчика. Исчисляется по формуле: длина х ширину х стоимость 1 м.кв.. Стоимость 1 м.кв. можно посмотреть вверху в табличке размеров. |
Состав:
- ткань жаккард
- спанбонд
- натуральный иглопробивной наполнитель
- вспененный пенополиуретан
- термовойлок (двойной слой)
- пружинный блок «Бонель»
- термовойлок (двойной слой)
- вспененный пенополиуретан
- натуральный иглопробивной наполнитель
- спанбонд
- ткань жаккард
- по бокам: эластичный еврокаркас
Жаккард – плотный материал, используемый при изготовлении матрасов с целью сделать его поверхность мягкой и износостойкой благодаря обработке специальным паром. Такой материал идеально подходить для изготовления матрасов, так как не растягивается, не изнашивается, обладает высокой степенью цветостойкости, не прихотлив в уходе, а также обеспечивает эстетический внешний вид.
Пенополиуретан – специальный полимер, который отличается повышенной упругостью, эластичностью и долговечностью. Этот материал, обладая гипоаллергенными свойствами, безопасен для человека. Он не плесневеет, не накапливает пыль, а также очень устойчив к разрушению, выдерживает различные нагрузки и давление от динамичных движений.
Спанбонд - гипоаллергенный, экологически чистый, прочный, термоустойчивый и износостойкий материал, который не плесневеет и не гниет, находясь в составе слоев матраса. Его, как защитный слой, используют для изготовления матрасов, что делает их с длительным сроком эксплуатации, а также воздухопроницаемыми, устойчивыми к перепадам температур и практически любому весу человека.
Натуральный иглопробивной наполнитель - материал в виде натуральных волокон разнообразного плетения, которые придают матрасу упругости и позволяют чувствовать себя на нем удобно и комфортно.
Термовойлок - прочный, долговечный и экологически чистый материал, который состоит из натуральных волокон джута, хлопка, льна и шерсти. Термовойлок выступает в составе матраса в качестве непреодолимого защитного барьера, находящимся между мягким слоем и пружинным блоком. Благодаря Термовойлоку матрас становится износостойким, более жестким, упругим и распределяет нагрузку от веса равномерно по всей поверхности.
Пружинный блок Боннель - в основе его конструкции – пятивитковые пружины из высококачественной стали, соединенные спиралью. За счет этого блок Боннель держит форму под давлением веса человека и не распадается. Благодаря подобной конструкции в составе матрасов, они обладают такими характеристиками: повышенной жесткостью, износостойкостью, возможностью распределять вес и, тем самым, поддерживать положение позвоночника в естественном анатомически правильном состоянии.
Еврокаркас – бруски из пенополиуретана, которые размещаются по периметру матраса. Их цель – увеличить жесткость по бокам, устранить краевые деформации, сохранить правильную форму конструкции и продлить срок ее использования. Еврокаркас формирует ровные и упругие боковины, защищает матрас от проседания.
Матрас Neolux «3D Гранд XXL» - прекрасная модель ортопедического матраса с повышенной нагрузкой на спальное место. Здоровый сон в жизни человека играет колоссальную роль, так что к выбору матраса необходимо подходить со всей серьезностью. В случае с моделью матраса «Неолюкс» «3D Гранд XXL», пользователь получит качественный продукт, который прослужит долгие годы и обеспечит оздоровительный эффект для организма.
Матрас обшит тканью «Жаккард», наполнен натуральным иглопробивным наполнителем, синтепоном и двойным термовойлоком. Модель «3D Гранд XXL» является одной из лучших на рынке в сегменте цена/качество. Благодаря еврокаркасу по периметру модели обеспечивается долговечность и жесткость по краям «3D Гранд XXL».
Диван-тахта ТМ Рибека Осьминог выполняется с пружинным блоком и пенополиуретаном. Предусматривается короб для хранения вещей и декоративные подушки. Габариты изделия 204х90х72 см. Модель представлена в различных цветовых решениях.
Кресло ТМ Рибека Консул производится на основе пружинного блока и пенополиуретана. Модель имеет высокую спинку и оснащается широкими подлокотниками. Представлено на выбор 18 цветовых решений.
Банкетка ТМ Рибека Римская выполнена из пенополиуретана и имеет металлические ножки. В конструкции предусматривается короб для хранения вещей. Габариты изделия 114х45х65 см. Модель предлагается в разных цветах.
Диван-тахта ТМ Рибека Юность прямого типа выполняется на основе пенополиуретана и пружинного блока. Предусмотрен короб для хранения вещей. Габариты конструкции 204х90х72 см.. Представлено много разнообразных цветов.
Шкаф с раздвижными дверями. Цвета в ассортименте. 160 ширина габаритная по карнизу, по боках 152см, 220 высота по карнизу, глубина бочка 61см, по карнизу 67см. Схема: 13 часть шкафа полки з двумя ящиками, 23 шкафа верхняя полка + труба, бока - ДСП, шпон ясеня; верх/низ , полки, перегородка- дсп ламинированное, дверки ясень, вставка мдф, шпон ясеня, подвесная алюминиевая система.
Диван ТМ Зенит Валенсия прямой, он имеет деревянный каркас и пружинный блок, раскладывается по принципу “еврокнижка”. В конструкции предусмотрен короб для хранения вещей. Габариты 220х100х76 см, а размер спального места 140х190 см. Предлагается на выбор более 15 расцветок и изготовление по индивидуальным параметрам.
Диван ТМ Зенит Венеция выполнен на основе деревянного каркаса. Дополнительно предусматривается короб для хранения вещей. Габариты конструкции 220х76х96 см, а размер спального места 142х190 см. Предлагается изготовление по индивидуальному размеру и в разных цветовых решениях.
Диван ТМ Зенит Версаль производится на основе деревянного каркаса. Дополнительно предусматривается короб для хранения вещей. Габариты конструкции 190х76х90 см, а размер спального места 142х190 см. Предлагается изготовление по индивидуальному размеру и различные цветовые решения.
Диван ТМ Зенит Виктория изготавливается с деревянным каркасом. В конструкции размещен короб для хранения вещей, а также дополнительно предлагаются подушки. Габариты дивана 215х96х76 см, а спального места 142 х 190 см. Возможно изготовление в другом размере. Модель представлена в разных цветовых решениях.
Диван ТМ Зенит Лион с каркасом из дерева. Предусматривается ниша для белья, дополнительно могут идти в комплекте подушки. Габариты изделия 190х90х76 см, а спального места 140х190 см, возможен заказ по индивидуальным параметрам. Модель предлагается в различных цветовых решениях.
