Матрас Neolux 3D Империал Comfo Gel
артикул товара 00310Высота матраца: 21 см;
Степень жесткости: средняя;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: до 120 кг.;
Пружинный блок: «Pocket Spring»
Характеристики - Матрас Neolux 3D Империал Comfo Gel
| Бренд | Неолюкс |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип матраса | Независимые пружины(Pocket Spring) | Двусторонний | Пружинные матрасы |
| Наполнение | Латекс | Мемори |
| Чехол | Трикотаж |
| Высота | 21 см |
| Нагрузка на 1 сп. место | до 120 кг |
Состав:
- терморегулирующий COMFO GEL
- 3D Aerosystem
- эффект «Зима-Лето»
- натуральный ЛАТЕКС
- массажный эффект
- блок пружин Pocket Spring
- двойной усилитель пружинного блока
Exсellent – трехуровневый трикотажный многослойный материал, который обладает высокой степенью циркуляции воздуха. Благодаря этому ткань является приятной на ощупь, гипоаллергенной, мягкой, эластичной и износостойкой.
Comfo Gel – анатомичный и вязкий материал, который благодаря соединениям искусственного синтезирования обладает хорошей терморегуляцией. Принимая на себя нагрузку тела и тепло, этот нетоксичный желеобразный гипоаллергенный гель заполняет собой все неровности, принимает и снимает ответное давление, создает поддержку позвоночника и оптимальный температурный режим внутри матраса.
3D Aerosystem – гигиеничный, не токсичный и гипоаллергенный материал в виде аэроленты, который размещается по всему периметру матраса. Служит он для свободного перемещения там воздуха, что создает эффект усиленной вентиляции и идеальный микроклимат для сна.
Эффект «Все сезоны» (Зима/Лето) – одна сторона матраса рассчитана на теплое, а другая – на прохладное время года. Для зимней и летней сторон в качестве настилочного материала используются соответственно шерсть и хлопок. Волокна из овечьей шерсти защищают от прохлады и сырости, дарят комфортный и глубокий сон. Хлопковая прослойка формирует ощущение прохлады в жару.
Натуральный перфорированный Латекс с массажным эффектом – износостойкий и прочный материал высокого качества, изготовленный из сока дерева гевеи. Считается максимально выгодным в качестве слоя для матраса, так как имеет пористую структуру и выдерживает высокое давление. За счет эластичности, воздухопроницаемости и упругости латекса он быстро восстановляет форму.
Memory Foam – уникальный материал, имеющий ячеистую структуру в виде разновидности полиуретановой пены. Данный наполнитель прекрасно подходит для изготовления матрасов и придает им такое свойство, как «эффект памяти». Благодаря Memory Foam матрас реагирует на изменения давления и, в зависимости от веса человека, принимает оптимальную для него форму, а также повторяет контуры тела. Memory Foam обеспечивает матрас ортопедическим эффектом, за счет чего улучшает качество сна и делает отдых полноценным.
Pocket Spring - технология, повышающая ортопедические качества матраса. Заключается в том, что каждая пружина помещается в отдельный кармашек-ячейку, благодаря чему действует независимо от остального комплекса. Позволяет матрасу максимально адаптироваться под строение человеческого организма, предотвратить излишние колебания, более равномерно распределить нагрузку по площади.
Матрас 3D Империал Comfo Gel принадлежит к классу элитных изделий. Основная изюминка модели – это высокотехнологичный гель, который обладает уникальными терморегулирующими свойствами, а именно, создает и поддерживает оптимальную температуру для сна. Comfo Gel гигиеничен, не вызывает аллергии и раздражения. Блочная система из независимых пружин обеспечивает максимальный анатомический и ортопедический эффект спальному месту. Прочный трикотажный чехол обладает отличными вентиляционными характеристиками, не впитывает влагу и посторонние запахи.
Двухъярусная кровать Руслана производится из древесины ольхи или ясеня на выбор. Модель возможно разделить на 2 самостоятельные кровати. Есть возможность дополнительно укомплектовать двумя выдвижными ящиками. Для тонировки представлен широкий ассортимент цветов.
Элегантная кровать Лидия изготавливается из древесины ольхи или ясеня в односпальном, полуторном и двуспальном размерах. В дополнительный комплект могут входить выдвижные ящики или подъемный механизм с объемным коробом для белья. Цвета для тонировки в ассортименте.
Деревянная кровать Любава изготавливается из массива ольхи или ясеня в полуторном, одно- и двухспальном размерах. Дополнительно комплектуется подъемным механизмом с коробом для белья или выдвижными ящиками на выбор. Для тонировки представлен широкий спектр цветов.
Деревянная кровать из массива ольхи или ясеня Марта производится в односпальном, полуторном и двухспальном размерах. Также возможно изготовление из ясеня. Дополнительный комплект: выдвижные ящики или подъемный механизм с коробом для белья на выбор. Широкий ассортимент цветов для тонировки дерева.
Деревянная кровать Арина производится из массива ольхи или ясеня, по желанию. Изголовье кровати украшено удобной мягкой вставкой. Возможные размеры: односпальный, полуторный и двухспальный. Дополнительный комплект: выдвижные ящики или подъемный механизм с коробом для белья на выбор. Цвета для тонировки дерева в широком ассортименте.
Деревянная кровать Мари изготавливается из массива ольхи или ясеня на выбор. По желанию возможна дополнительная комплектация выдвижными ящиками или объемным коробом для белья с подъемным механизмом. Цвета для тонировки в ассортименте.
Чудесная кровать-диванчик Снежана производится на выбор из древесины ольхи или ясеня. В косплект может входить подъемный механизм с объемным коробом для белья или выдвижные ящики. Для тонировки представлен широкий спектр цветов.
Двухъярусная кровать Владислава производится из древесины ольхи или ясеня по вашему выбору. Возможна дополнительная комплектация выдвижными ящиками для белья. Дерево тонируется в любой цвет из представленного спектра.
Кровать из ольхи Сильвия может производится также из древесины ясеня. Возможные размеры: полуторный, одно- и двухспальный. В дополнительный комплект входят выдвижные ящики или подъемный механизм с объемным коробом для белья. Цвета для тонировки представлены в широком ассортименте.

Елена