Матрас детский Neolux Kids Викси 3D comfort
артикул товара 00274Высота матраца: 15 см;
Степень жесткости: средняя;
Рекомендован для детей: от 0 лет;
Пружинный блок: «Боннель»
Характеристики - Матрас детский Neolux Kids Викси 3D comfort
| Бренд | Неолюкс |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип матраса | Двусторонний | Детские | Зависимые пружины (Боннель) | Пружинные матрасы |
| Наполнение | Пена |
| Чехол | Стрейч |
| Высота | до 15 см |
| Нагрузка на 1 сп. место | до 100 кг |
| Нестандартный размер | Возможно изготовление матраса по размерам заказчика. Исчисляется по формуле: длина х ширину х стоимость 1 м.кв.. Стоимость 1 м.кв. можно посмотреть вверху в табличке размеров. |





- ткань «stretch»
Ткань Stretch – материал, который характеризуется наличием большого количества волокон совершенно натурального происхождения. Благодаря этому ткань, как и сам матрас, «дышит», а также поглощает и абсорбирует влагу. Stretch также обладает антистатическим и антимикробным эффектом.
Пружинный блок Боннель - в основе его конструкции – пятивитковые пружины из высококачественной стали, соединенные спиралью. За счет этого блок Боннель держит форму под давлением веса человека и не распадается. Благодаря подобной конструкции в составе матрасов, они обладают такими характеристиками: повышенной жесткостью, износостойкостью, возможностью распределять вес и, тем самым, поддерживать положение позвоночника в естественном анатомически правильном состоянии.
3D Aerosystem – гигиеничный, не токсичный и гипоаллергенный материал в виде аэроленты, который размещается по всему периметру матраса. Служит он для свободного перемещения там воздуха, что создает эффект усиленной вентиляции и идеальный микроклимат для сна.
Шерстяной наполнитель - сохраняет тепло, обладает воздухопроницаемыми и влагопоглощаемыми свойствами, а также является 100% натуральным материалом. Благодаря гигроскопичности создает в составе матраса такой микроклимат, который защищает его от сырости и обеспечивает спокойный и здоровый сон.
Микрокомпозит - материал, который благодаря низкой теплопроводности и небольшой гигроскопичности хорошо удерживает тепло и способен постоянно поддерживать оптимальный режим температуры. В матрасе Микрокомпозит формирует своего рода теплоизоляционный дополнительный слой.
Спанбонд - гипоаллергенный, экологически чистый, прочный, термоустойчивый и износостойкий материал, который не плесневеет и не гниет, находясь в составе слоев матраса. Его, как защитный слой, используют для изготовления матрасов, что делает их с длительным сроком эксплуатации, а также воздухопроницаемыми, устойчивыми к перепадам температур и практически любому весу человека.
Хлопковый наполнитель – данный натуральный и экологически чистый материал применяется при изготовлении матрасов (и чехлов для него). Он создает эффект прохлады и, за счет образовавшегося уникального микроклимата, является воздухопроницаемым, что особенно важно в жаркое время года.
Latexform – материал, изготовленный из вспененного полеуретана и латекса, который обладает противогрибковыми, не токсичными, высокоэластичными и антистатическими свойствами. Он считается экологически чистым, легко принимает любую форму тела, при этом не деформируется.
В основе матраса – классический пружинный блок Mini Bonnell. Конструкция подстраивается под положение спины во время сна, формирует правильную осанку. По периметру расположен еврокаркас, который позволяет конструкции сохранять форму, защищает от пыли и влаги. Матрас обладает высокими показателями гигиентичности. Он выполнен из материалов, безвредных для здоровья. Модель оборудована системой 3D Aerosystem. Она позволяет конструкции проветриваться и препятствует накоплению влаги. Комфорт детского сна повышается благодаря функции «Зима-Лето».
Кровать двухъярусная Соната DUO производится из металла высокого качества и прочности. Модель возможно усилить, укрепив решетку и укомплектовав дополнительной опорой. Расстомяне между ламелями: 10 см. Для тонировки представлен широкий ассортимент цветовых решений.
Кровать Лионель изготавливается из массива березы высокого качества. Изголовье украшено комфортными мягкими вставками. Производится в полуторном и двухспальном размерах. Представлен широкий ассоримент цветовых решений.
Кровать Арли изготавливается из древесины березы высокого качества. Высокое изголовье кровати оборудовано удобными полками и прикроватными тумбами. Цвета для тонировки древесины представлены в широком ассортименте.
Модель кровати Мон-Блан производится из древесины березы. Кровать украшена простым и элегантным изголовьем. Основанием под матрас служат деревянные лаги. Тонировка возможна в любой цвет из представленного ассортимента.
Деревянная кровать Ангелина производится из массива березы. В качестве основания под матрас используются деревянные лаги. Цвета для тонировки представлены в широком ассортименте.
Модель комода Надин производится из древесины березы. Кроме двух представленных размеров, стандартного и большого, есть возможность изготовления по индивидуальным параметрам. Для тонировки древесины представлен широкий ассортимент цветов.
Лаконичная и элегантная прикроватная тумба Надин производится из древесины березы. Два выдвижных ящика оснащены фурнитурой высокого качества. Для тонировки представлен широкий ассортимент цветов.
Прикроватная тумба Винсент на элегантных гнутых ножках производится из древесины березы. Модель оборудована одним выдвихным ящиком и фурнитурой высокого качества. Широкий ассортимент цветов для тонировки древесины.
Эта модель туалетного столика производится из древесины березы. Изделие идеально дополниет серию мебели Винсент. Комплектуется тремя небольшими выдвижными ящиками и высоким зеркалом. Тонировка возможна в любой цвет из представленного ассортимента.
Какркас кровати Ювента производится из металлической мебельной трубы. Изголовье и изножье украшено простым элегантным узором. Есть возможность изготовления усиленой решетки и дополнительной опопры. Расстомяне между ламелями: 10 см. Широкий ассортимент цветовых решений.

Дарья