Матрас Neolux Престиж кокос 3D
артикул товара 02652
Высота матраца: 23 см;
Степень жесткости: средняя;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: до 130 кг.;
Пружинный блок: «Боннель»
Характеристики - Матрас Neolux Престиж кокос 3D
| Бренд | Неолюкс |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип матраса | Пружинные матрасы | Двусторонний | Зависимые пружины (Боннель) |
| Наполнение | Спанбонд | Кокосовая койра | Пенополиуретан |
| Чехол | Жаккард |
| Высота | 23 см |
| Нагрузка на 1 сп. место | до 130 кг |
| Нестандартный размер | Возможно изготовление матраса по размерам заказчика. Исчисляется по формуле: длина х ширину х стоимость 1 м.кв.. Стоимость 1 м.кв. можно посмотреть вверху в табличке размеров. |
Состав:
- Ткань «Жаккард»
- 3D Aerosystem
- Спанбонд
- Пенополиуретан с эффектом массажа
- Латексированная кокосовая койра
- Блок пружин «Боннель»
- Латексированная кокосовая койра
- Пенополиуретан с эффектом массажа
- Спанбонд
Ткань «Жаккард» – прочная, крупноузорчатая ткань с рельефным рисунком, получаемым в результате сложного плетения. Характеризуется отличными эксплуатационными свойствами: практически не растягивается и не истирается, устойчива к влиянию перепадов температур, хорошо сохраняет окраску и очень долговечна. Кроме того, этот материал достаточно легок в уходе, что позволяет поддерживать чистоту чехла без особых усилий.
3D Aerosystem – это инновационная система микроклимата, отвечающая за оптимальный влаго- и воздухообмен во время сна. Трехмерная аэролента, расположенная по периметру матраса и состоящая из волокон, образующих ячейки особой геометрической формы, обеспечивает беспрерывную циркуляцию воздуха внутри настилочных слоев матраса. Это позволяет поддерживать оптимальную температуру и гарантировать эффективный отвод влаги.
Спанбонд – нетканый, экологически чистый, очень прочный материал, способный выдерживать большие нагрузки. Он характеризуется высокими эксплуатационными характеристиками: устойчивостью к сминанию, к высоким и низким температурам, к воздействию воды (не плесневеет, не гниет). Обладает хорошей воздухопроницаемостью, гипоаллергенностью и износостойкостью. Используется для изоляции пружинных блоков матраса.
Пенополиуретан с эффектом массажа – настилочный слой пенополиуретана, рифленая поверхность которого создает массажный эффект. Это экологически безопасный, легкий и прочный материал, обладающий ячеистой структурой и низкой теплопроводностью. Его отличительными чертами являются высокая тепло- и морозостойкость, устойчивость к воздействию микроорганизмов, гниению и разложению. Он обладает высокими гидроизолирующими свойствами – практически не впитывает влагу, но, вместе с тем, «дышит». Не подвержен плесени и грибкам.
Латексированная кокосовая койра – волокна кокосовой койры, пропитанные натуральным латексом. Такая пропитка позволяет превратить койру в цельный блок, который не крошится и устойчив к деформации. Этот материал очень эластичен, упруг, прочен, долговечен, способен выдерживать большие нагрузки. Хорошая воздухопроницаемость латексированной койры обеспечивает беспрерывную циркуляцию воздуха и оптимальный влагоотвод.
Блок пружин «Боннель» – блок зависимых пружин одинаковой жесткости, выполненных в форме песочных часов. За счет того, что каждая пружина соединена с соседней, получается цельная пружинная система, что несколько снижает ортопедические свойства матраса. Однако, он обладает так называемой «прогрессивной упругостью», т.е. при начальной нагрузке пружины мягкие, но, по мере увеличения давления, становятся все жестче. Матрасы на пружинном блоке «Боннель» способны выдерживать большой вес (вплоть до 180-200кг). Также несомненными преимуществами блока «Боннель» являются его невысокая цена и долговечность.
Двухстрононний матрас Престиж кокос 3D оснащен зависимым пружинный блоком Боннель. Один из наполнителей - латексированная кокосовая койра, которая придает изделию необходимую жесткость. В сочетании с пенополиуретанос с эффектом массажа, эти наполнители обеспечивают высокую ортопедичность матраса. Кроме того, модель Престиж кокос 3D обладает эффектом “зима-лето”, который позволяет сохранять оптимальный микроклимат не зависимо от времени года. Прочный жаккардовый чехол дополнен системой вентиляции 3D Aerosystem, которая позволяет воздуху беспрепятственно циркулировать внутри матраса. Такая система позволяет продлить срок службы матраса.
Кровать Октавия С1 - классическая кровать, изготовленная из массива бука.Широкий выбор размеров: односпальный, двухспальный и полуторный. Как дополнительная комплектация - ящики для белья в количестве 2 или 4, в зависимости от размера к
Кровать из ясеня TM Matrason Luisa иожет производиться так же из ольхи или дуба. В комплект уже входят 2 тумбы. Как дополнение можно выбрать подъемный механизм или ящики для белья. Большой ассортимент тонов дерева.
Кровать из ясеня TM Matrason Gabriela может изготавливаться так же из дуба или ольхи в полуторном или двухспальном размере. Дополнительно комплектуется мягкой вставкой в изголовье, ящиками для белья или подъемным механизмом.
В связи со сменой выставки, грандиозная распродажа выставочных экземпляров! Кровать изготовлена из высокопрочной древесины ясеня толщиной 40 мм . В комплекте две стильных тумбы. Матрас в стоимость не входит, поможем подобрать на любой бюджет. Посмотреть: Глубочицкая 29.
При изготовлении мебели используются материалы такие, как массив дуба, дубовый щит, дубовый шпон, ДСП. Толщина царг 25-30 мм, толщина используемой древесины в изголовье 30-70мм, покрыты экологически чистыми высококачественными итальянскими лаками, которые придают эффект воскованой поверхности. Кровати доступны в размерах: 120х190/200, 140х190/200, 160х190/200, 180х190/200,
За свою основу данная модель берет деревянный каркас толщиной 30 мм, который размещен на деревянных кроватях все навесные детали крашенный мдф с фрезеровочными элементами. Данная модель этой серии могут быть без доплат окрашены в любой цвет системы RAL Classic. Гарантия от производителя 12 месяцев
За свою основу данная модель берет деревянный каркас толщиной 30 мм, который размещен на деревянных кроватях все навесные детали крашенный мдф с фрезеровочными элементами. Данная модель этой серии могут быть без доплат окрашены в любой цвет системы RAL Classic. Гарантия от производителя 12 месяцев
За свою основу данная модель берет деревянный каркас толщиной 30 мм, который размещен на деревянных кроватях все навесные детали крашенный мдф с фрезеровочными элементами. Данная модель этой серии могут быть без доплат окрашены в любой цвет системы RAL Classic. Гарантия от производителя 12 месяцев
За свою основу данная модель берет деревянный каркас толщиной 30 мм, который размещен на деревянных кроватях все навесные детали крашенный мдф с фрезеровочными элементами. Данная модель этой серии могут быть без доплат окрашены в любой цвет системы RAL Classic. Гарантия от производителя 12 месяцев
Кровать из бука комплектуется ящиками на роликах или подъемным механизмом. Кровать можно изготовить по вашим размерам. Внимание!! Кровать с подъемным механизмом выполнена из дерева бук (щит). Опция "зашитое изножье" применяется вместе с ящиками для белья - на роликах или без ниши. Толщина мягкой вставки - 2 см.

Мария