Матрас Неолюкс 3D Кинг
артикул товара 03288Высота матраца:22 см;
Степень жесткости: жесткий;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: до 110 кг.;
Пружинный блок: «Pocket Spring»
Характеристики - Матрас Неолюкс 3D Кинг
| Бренд | Неолюкс |
| Жесткость | Жесткие |
| Тип матраса | Двусторонний | Независимые пружины(Pocket Spring) | Пружинные матрасы |
| Наполнение | Кокосовая койра | Пенополиуретан |
| Чехол | Стрейч |
| Высота | 22 см |
| Нагрузка на 1 сп. место | до 110 кг |
| Нестандартный размер | Возможно изготовление матраса по размерам заказчика. Исчисляется по формуле: длина х ширину х стоимость 1 м.кв.. Стоимость 1 м.кв. можно посмотреть вверху в табличке размеров. |

Состав:
- ткань стретчь
- синтепон
- пенополиуретан
- натуральный иглопробивной наполнитель
- койра
- термовойлок
- блок независимых пружин PocketSpring
- термовойлок
- койра
- натуральный иглопробивной наполнитель
- спанбонд
- пенополиуретан
- ткань стретчь
- по бокам: эластичный еврокаркас
-двойной усилитель пружинного блока
Ткань Stretch – материал, который характеризуется наличием большого количества волокон совершенно натурального происхождения. Благодаря этому ткань, как и сам матрас, «дышит», а также поглощает и абсорбирует влагу. Stretch также обладает антистатическим и антимикробным эффектом.
Пенополиуретан – специальный полимер, который отличается повышенной упругостью, эластичностью и долговечностью. Этот материал, обладая гипоаллергенными свойствами, безопасен для человека. Он не плесневеет, не накапливает пыль, а также очень устойчив к разрушению, выдерживает различные нагрузки и давление от динамичных движений.
Спанбонд - гипоаллергенный, экологически чистый, прочный, термоустойчивый и износостойкий материал, который не плесневеет и не гниет, находясь в составе слоев матраса. Его, как защитный слой, используют для изготовления матрасов, что делает их с длительным сроком эксплуатации, а также воздухопроницаемыми, устойчивыми к перепадам температур и практически любому весу человека.
Натуральный иглопробивной наполнитель - материал в виде натуральных волокон разнообразного плетения, которые придают матрасу упругости и позволяют чувствовать себя на нем удобно и комфортно.
Кокосовая койра – материал, в виде волокон из кокосовой пальмы, который наделяет матрас ортопедическими свойствами. Он пропитан натуральным латексом, долговечный, экологически чистый, упругий, жесткий и не гигроскопичный. Благодаря этому он не будет преть и впитывать ненужные запахи.
Термовойлок - прочный, долговечный и экологически чистый материал, который состоит из натуральных волокон джута, хлопка, льна и шерсти. Термовойлок выступает в составе матраса в качестве непреодолимого защитного барьера, находящимся между мягким слоем и пружинным блоком. Благодаря Термовойлоку матрас становится износостойким, более жестким, упругим и распределяет нагрузку от веса равномерно по всей поверхности.
PocketSpring – технология, повышающая ортопедические качества матраса. Заключается в том, что каждая пружина помещается в отдельный кармашек-ячейку, благодаря чему действует независимо от остального комплекса. Позволяет матрасу максимально адаптироваться под строение человеческого организма, предотвратить излишние колебания, более равномерно распределить нагрузку по площади.
Еврокаркас – бруски из пенополиуретана, которые размещаются по периметру матраса. Их цель – увеличить жесткость по бокам, устранить краевые деформации, сохранить правильную форму конструкции и продлить срок ее использования. Еврокаркас формирует ровные и упругие боковины, защищает матрас от проседания.
Матрас Neolux «3D Кинг» - новая модель ортопедического матраса, предназначенная для людей с проблемами опорно-двигательного аппарата. Модель «3D Кинг» имеет особую жесткость сторон, что делает ее незаменимым также и для тех, кому рекомендовано спать на твердой поверхности. На каждую сторону матраса добавлен жесткий материал – кокосовая койра. Этот материал гипоаллергенный, не будет гнить, в нем не заведутся пылевые клещи. Он также прекрасно вентилируется и в целом обладает повышенной гигиеничностью.
Внутри модели находится аналог латекса – вспененный пенополиуретан. Этот материал полностью безопасен для человеческого организма. Кроме этого, он эластичный и упругий, благодаря чему поддерживает тело человека в правильном анатомическом положении на протяжении всего сна. «3D Кинг» продается в качественном чехле из стрейча.
Удобная подушка LUCHINI Memoria standard классической формы производится на основе ортопедической пены Мемори. Обладает антибактериальными и ортопедическими свойствами. Чехол: велюр, съемный. Размер: 40*60 см. Высота: 14 см.
Подушка классической формы LUCHINI Lattice Massaggi производится на основе латекса. Обладает гипоаллергенными и антибактериальными свойствами. Чехол: велюр, съемный. Размер: 40*60 см. Высота: 14 см.
Подушка эргономичной формы LUCHINI Orto Lattice изготавливается на основе латексного наполнителя. Обладает антибактериальными свойствами и ортопедическим эффектом. Чехол: трикотаж, съемный. Размер: 40*60 см. Высота: 10/12 см.
Комфортная подушка классичесой формы LUCHINI Lattice standard изготавливается на основе латексного наполнителя. Обладает гипоаллергенными и антибактериальными свойствами. Чехол: трикотаж, съемный. Размер: 40*60 см. Высота: 14 см.
Каркас кровати-дивана Лион производится из высокопрочного металлического сплава в сочетании с деревянными ножками. Элементы из дерева могут быть окрашены в 3 цвета на выбор. Для тонировки металла представлен широкий выбор цветов.
Эта модель прикроватной тумбы изготавливается из металлического сплава высокой прочности. Дополнительно может комплектоваться выдвижным ящиком. Для тонировки представлен широкий выбор цветов.
Комплект трюмо и пуф производятся из металлического сплава высокой прочности с элементами из МДФ и ДСП. Вставки из МДФ могут быть исполнены в светлом и темном оттенках. Для тонировки металла представлен широкий выбор цветов.
Пуф привкроватный производится из металлического сплава высокого качества. Такое изделие прекрасно сочетается с элементами мебели ТМ Металл-Дизайн. Для тонировки каркаса представлен широкий ассортимент цветовых решений.
Эта модель комода производится из металлического сплава высокого качества и элементов из ДСП и МДФ. Комод оборудован тремя объемными ящиками. Для тонировки каркаса представлены цвета в ассортименте.
Модель Валенсия производится из металлической мебельной трубы. Дополнительно комплектуется еще одной опорой. Есть возможность усиления решетки и изменения высоты за дополнительную плату. Расстомяне между ламелями: 10 см. Для тонировки представлен широкий выбор цветов.
