Матрас Неолюкс Неофлекс 3D Мемоry
артикул товара 00389
Высота матраца: 18 см;
Степень жесткости: средняя;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп.место: до 120 кг.;
Пружинный блок: беспружинный
Характеристики - Матрас Неолюкс Неофлекс 3D Мемоry
Бренд | Неолюкс Неофлекс |
Жесткость | Асимметричные | Средней жесткости |
Тип матраса | Двусторонний | Беспружинные | Рулонные матрасы |
Наполнение | Мемори | Пена |
Чехол | Жаккард |
Высота | 18 см |
Нагрузка на 1 сп. место | до 120 кг |
Нестандартный размер | Возможно изготовление матраса по размерам заказчика. Исчисляется по формуле: длина х ширину х стоимость 1 м.кв.. Стоимость 1 м.кв. можно посмотреть вверху в табличке размеров. |
Состав:
Ткань Stretch – материал, который характеризуется наличием большого количества волокон совершенно натурального происхождения. Благодаря этому ткань, как и сам матрас, «дышит», а также поглощает и абсорбирует влагу. Stretch также обладает антистатическим и антимикробным эффектом.
Шерстяной наполнитель - сохраняет тепло, обладает воздухопроницаемыми и влагопоглощаемыми свойствами, а также является 100% натуральным материалом. Благодаря гигроскопичности создает в составе матраса такой микроклимат, который защищает его от сырости и обеспечивает спокойный и здоровый сон.
3D Aerosystem – гигиеничный, не токсичный и гипоаллергенный материал в виде аэроленты, который размещается по всему периметру матраса. Служит он для свободного перемещения там воздуха, что создает эффект усиленной вентиляции и идеальный микроклимат для сна.
Спанбонд - гипоаллергенный, экологически чистый, прочный, термоустойчивый и износостойкий материал, который не плесневеет и не гниет, находясь в составе слоев матраса. Его, как защитный слой, используют для изготовления матрасов, что делает их с длительным сроком эксплуатации, а также воздухопроницаемыми, устойчивыми к перепадам температур и практически любому весу человека.
Latexform – материал, изготовленный из вспененного полеуретана и латекса, который обладает противогрибковыми, не токсичными, высокоэластичными и антистатическими свойствами. Он считается экологически чистым, легко принимает любую форму тела, при этом не деформируется.
Memory Foam – уникальный материал, имеющий ячеистую структуру в виде разновидности полиуретановой пены. Данный наполнитель прекрасно подходит для изготовления матрасов и придает им такое свойство, как «эффект памяти». Благодаря Memory Foam матрас реагирует на изменения давления и, в зависимости от веса человека, принимает оптимальную для него форму, а также повторяет контуры тела. Memory Foam обеспечивает матрас ортопедическим эффектом, за счет чего улучшает качество сна и делает отдых полноценным.
Хлопковый наполнитель – данный натуральный и экологически чистый материал применяется при изготовлении матрасов (и чехлов для него). Он создает эффект прохлады и, за счет образовавшегося уникального микроклимата, является воздухопроницаемым, что особенно важно в жаркое время года.
Ортопедический матрас Неолюкс Неофлекс 3D Memory – уникальное лечебно-профилактическое изделие, обеспечивающее максимальный комфорт и оптимальную поддержку телу во время сна и отдыха. Слой упругого пористого материала Memory с «зимней» стороны матраса, подбитой шерстью, создаст ощущение сна на мягкой уютной перине. При этом матрас идеально адаптируется к положению тела. «Летняя» сторона подбита хлопком, а блок материала Latexform гарантирует эффективную термовентиляцию и распределение нагрузки, а также поддержку зонам тела там, где это необходимо.
-
Елена Горчакова
Грустно и радостно одновременно. Все детство прошло на панцырной кровати, студенческие годы на старом - вонючем ватной матрасе в общаге, потом съем и вечно неровные диваны... и вот мечта сбылась, мой любимый и родной матрасик, как долго я тебя ждала! Спасибо менеджерам магазина за профессиональную консультацию и подбор. -
Людмила
Получили вчера матрас сегодня 10 часов утра не могу себя заставить встать с кровати так комфортно так класно. Пишу первый раз отзыв просто не могу удержаться от восторга. -
Ирина
Купили матрас Неолюкс Неофлекс и очень им довольны. Доставили нам его быстро. Матрас средней жесткости, но мы такой и хотели. Удобный, спится на нём отлично. Хорошо, что он беспружинный, не будут давить в бока)) Купили по выгодной цене. -
Влад
Просто суперський матрас. Купив нещодавно у данному магазині. Замовлення прийняли досить швидко, доставили точно у термін, навіть допомогли донести до квартири. Тепер сплю як немовля.
В качестве наполнителя топпера Yeson Аттика используется суперпена Reflex Foam. Обладает ортопедическим и анатомическим эффектами. Имеет гипоаллергенными и антибактериальными свойствами. Чехол: жаккард с синтепоном, стеганый. Размер: односпальный, двухспальный, полуторный, нестандартный. Высота: 5 см.
Топпер Yeson Аттика Twins производится на основе упругой ортопедической пены экофлекс. Обладает способностью корректировать жесткость, антибактериальным эффектом и высокой воздухопроницаемостью. Высота: 7 см. Чехол: бязь с синтепоном, стеганый. Широкий выбор стандартных размеров.
В качестве наполнителя в топпере Yeson Калабрия используется кокосовая койра и Reflex Foam. Топпер имеет гипоаллергенные и антибактериальные свойства, ортопедический эффект. Высота: 7 см. Чехол: трикотаж. Широкий выбор стандартных размеров.
Топпер Yeson Кальяри с несимметричным наполнение производидтся на основе вязкоэластичной пены Memory и Reflex Foam. Обладает эффектами памяцти, анатомическим и ортопедическим. Имеет водоотталкивающими и гипоаллергенными свойствами. Высота: 7 см. Чехол: жаккард и трикотаж, двусторонний. Широкий выбор стандартных размеров.
Топпер Yeson Кальяри Memory TWINS изготавливается на основе пены мемори. Обладает эффектами памяти, анатомическим и ортопедическим. Имеет антибактериальные свойства. Высота: 6 см. Чехол: трикотаж с синтепоном, стеганый. Стандартные размеры в ассортименте.
Наполнителем топпера Yeson Кастилия служат кокосовая койра и Reflex Foam. Топпер обладает ортопедическими и анатомическими эффектами. Имеет антибактериальными свойствами. Высота: 6 см. Чехол: жаккард с синтепоном, стеганый. Стандартные размеры в ассортименте.
Топпер Yeson Фессалия производится на основе натуралльного латекса и Reflex Foam. Обладает анатомическим и ортопедическим эффектами. Имеет гипоаллергенные, антибактериальные и водоотталкивающие свойства. Высота: 6 см. Чехол: жаккард с синтепоном, стеганый, двусторонний. Широкий выбор стандартных размеров.
Топпер Yeson Фессалия Latex TWINS создан на основе натурального латекса. Обладает гипоаллергенными и антибактериальными свойствами. Имеет ортопедический и анатомический эффект. Высота: 5 см. Чехол: трикотаж с синтепоном, стеганый. Большой выбор стандартных размеров.
Кровать Каролина производится из древесины ясеня в односпальном, полуторном и двухспальном размерах. В дополнительный комплект возможно добавить подъемный механизм с коробом для белья или ящики на направляющих. Цвета для тонировки дерева в ассортименте.
Кровать Полина производится в полуторном и двухспальном размере с мягкой вставкой в изголовье. Дополнительно комплектуется прикроватной тумбой на выбор. Для обивки кровити есть большой выбор цветов ткани и экокожи.