Матрас ортопедический Olympic Афон
артикул товара 02662Высота матраса: 16 см;
Степень жесткости: средняя;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп.место: до 120 кг. Пружинный блок: беспружинный
Характеристики - Матрас ортопедический Olympic Афон
| Бренд | Olympic |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип матраса | Двусторонний | Беспружинные |
| Наполнение | Латекс | Пена |
| Чехол | Хлопок |
| Высота | 16 см |
| Нагрузка на 1 сп. место | до 120 кг |
| Нестандартный размер | Только стандартные размеры. |
Состав:
- чехол: хлопковый с технологией ALOE VERA, 3D-полоса
- пенный блок на латексной основе EkoAir
- отсутствие клеящих веществ
EkoAir – микропористый материал на латексной основе. Хорошо пропускает воздух. Пена оказывает поддержку позвоночнику и минимизирует давление на мягкие ткани. Нетоксичный и абсолютно безопасен даже для чувствительной кожи.
Хлопок - отличный природный материал. Прекрасно пропускает воздух и легко впитывает влагу, быстро выводя ее наружу. Благодаря строению волокон обладает хорошей теплопроводностью. По прочности среди натуральных материалов уступает только льну.
Технология ALOE VERA - пропитка, содержащая экстракт Алоэ Вера. Эта пропитка обладает антибактериальными свойствами, которые препятствуют развитию микробов и болезнетворных микроорганизмов. Алоэ имеет ценные для кожи качества, среди которых увлажнение, противовоспалительный эффект, нормализация кровоснабжения и уменьшение потоотделения.
3D-полоса – специальная вставка по вериметру матраса для улучшения самовентиляции.
Основой для двустороннего матраса Dormisan Афон служит пенный блок на латексной основе EkoAir - микропористого материала с хорошей вентиляцией и влагоотталкивающими свойствами. Так же латексная основа обладает высокой эластичностью и упругостью, что подчеркивает ее ортопедические свойства. Чехол матраса изготовлен из натуральной стеганой хлопковой ткани с применением технологии Aloe Vera. Благодаря такой пропитке чехол обладает антибактериальными свойствами и предупреждает появление болезнетворных микроорганизмов. А по всему периметру вшита 3D-полоса, которая способствует лучшей вентиляции матраса.
За основу наматрасника Сонель "Классик" взят жесткий пенополиуретан. Наматрасник выполняет функции защиты и регулирует жесткость матраса. Обладает эффектом зима-лето. Имеет антибактериальные и свойства. Высота: 5 см. Размер: полуторный, одно- и двухспальный. Нестандартный размер - под заказ.
Металлическая кровать Жозефина изготавливается в полуторном и двухспальном размерах из высокопрочного сплава. Для тонировки каркаса предлагаем широкую палитру цветов.
Кровать Лиза С2Н производится из массива березы. Размеры: двухспальная, полуторная, односпальная. Дополнительная комплектация: подъемный механизм с вместительным коробом, 2 или 4 ящика для белья на направляющих, тумба. При изготовлении данной кровати используется только натуральное дерево. ДСП, МДФ, шпон - отсутствуют.
-
Антон 18.08.2020Недавно купил матрац олимпик афон. У меня очень сильно потеет спина во сне, поэтому выбрал с материалом EkoAir. После месяца использования могу с уверенностью сказать: это чудо! Спина больше ни разу не потела, стало даже легче спать и осанка поправилась. Однозначно рекомендую всем! -
Виктория Громова 18.08.2020Купил ортопедический матрас Olympic Афон, так как у меня остеохондроз. Не слишком мягкий и не слишком жёсткий, так как надо. Перестала затекать шея при пробуждении. Ткань хлопковая, приятно прилегает к телу, когда сползает простыня. Хороший матрас по соотношению цены и качества.
Кровать деревянная Тиволи в классическом стиле украсит и преобразит любую спальню, нежные плавные линии, отсутствие острых углов, приятная мягкая вставка в изголовье кровати, оригинальный дизайн - сочетаются с прочностью и надежностью конструкции.
Кровать Венеция люкс деревянная выполнена из натуральной древесины бука. Может быть выполнена из щита или цельного массива бука. Так же можно выбрать односпальный, полуторный или двухспальный размер и желаемое расстояние между ламелями.
!Деревянная кровать Нота плюс производится из натурального бука. Возможно изготовить в щите и массиве. Возможна доукомплектация ящиками для белья и планкой безопасности. Так же есть выбор расстояния между ламелями. Множество вариантов тонировки.
Кровать Камелия изготавливается из древесины бука в двух вариантах: щит и массив. В комплекте идут 2 ящика для белья, которые могут быть выполнены из ДСП или дерева. Большой выбор цветов дерева.
Вивьен - кровать из натуральной древисины бука. Производится в полуторном и двухспальном размерах. В качестве дополнительной комплектации можно выбрать ящики для белья или подъемный механизм. Внимание дизайн ковки производится вручную, может отличаться от фото!
Кровать из крепкого и екологичного материала - массива ясеня. Кровать Кьянти декорирована мягкой вставкой. Удобно облокачиваться при просмотре телевизора или пользуясь планшетом или телефоном. Большой выбор цветов. Закругленные углы кровати обезопасят от синяков и ссадин. Стильный лаконичный дизайн - кровать впишется и украсит любой современный интерьер. Дополнительно может комплектоваться вместительным ящиком для белья и подьемным механизмом на газовых амортизаторах.
Данная модель производится из массива ясеня, основные детали - толщиной 40 мм. Изголовье декорируется мягкой спинкой. Цвета кровати и ткани - на выбор.В комплект входит 6 ящиков.
Кровать Дарина изготавливается из древесины бук. Цветовая гамма позволяет выбрать подходящий к общему интерьеру тон кровати. Так же может комплектоваться несколькими ящиками для белья на колесах.
Кровать-подиум из массива ясеня Бостон с двумя навесными тумбами. Разнообразная цветовая гамма.
