Матрас Pirelli P2
артикул товара 007017 610 грн
Высота матраца: 21 см;
Степень жесткости: средняя;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: до 120 кг.;
Пружинный блок: беспружинный
Характеристики - Матрас Pirelli P2
| Бренд | Pirelli |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип матраса | Беспружинные |
| Наполнение | Пена |
| Чехол | Трикотаж | Съемный для стирки |
| Высота | 21-25 см |
| Нагрузка на 1 сп. место | до 120 кг |
Состав:
- формованная пена Moulded Foam, моноблок - 18 см
- качественный чехол из двойного материала, комфортного, мягкого и деликатного для здорового сна: 65 % полиэстер, 35 % хлопок
- наполнитель чехла: 100% полиэстер
- 7 зон жесткости
Moulded Foam – специальная формованная пена, повторяющая контуры тела и принимающая точечную нагрузку на себя. Это позволяет матрасу долго сохранять первоначальную форму и отличаться длительным эксплуатационным сроком. Также пена Moulded Foam запоминает оптимальное положение позвоночника, не зависимо от положения тела.
Полиэстер – ткань, применяющаяся для изготовления чехлов на матрасы, которая является декоративным элементом. За счет того, что такой чехол не пропускает воздух внутри матраса, создается определенный микроклимат, не позволяющий развиваться там пылевым клещам.
Хлопковый наполнитель – данный натуральный и экологически чистый материал применяется при изготовлении матрасов (и чехлов для него). Он создает эффект прохлады и, за счет образовавшегося уникального микроклимата, является воздухопроницаемым, что особенно важно в жаркое время года.
7 зон жесткости + перфорированное сечение – обеспечивают хорошую эргономичность матрасу, что делает его еще более удобным. Так матрас поддерживает позвоночник в правильно анатомическом положении и приспосабливается к телу человека, принимая идеальное положение опоры. Все это благодаря плавному переходу от одной зоны жесткости к другой.
Данная модель беспружинного матраса превосходно подойдет для людей, которые заботится о здоровом и качественном сне. Средняя степень жесткости матраса Pirelli P2 позволяет равномерно распределить массу тела в пределах одного спального места. Отличительными особенностями матраса Pirelli P2 признаны его эргономичность и гигиеничность, что обеспечивается за счет использования безопасных и экологически чистых материалов при его производстве. Упругий и очень комфортный, матрас прекрасно подойдет людям, имеющим проблемы с позвоночником, а также спортсменам.
-
Олександра 14.03.2017Ми дуже довго шукали матрац для нашої мами. В неї постійні проблеми з хребтом, тому шукали такий матрац, який би зміг повторити контури її тіла і прийняти точкове навантаження на себе. Нарешті ми його знайшли. Pirelli P2 - врятував сон нашої мами. Формована піна ідеально виконує свою функцію. Ми дуже задоволені покупкою.
Металлическая кровать Монро изготавливается из высокопрочного сплава в полуторном и двухспальном размерах. Для тонировки каркаса предлагаем широкий ассортимент цветов.
Кровать Кармен производится из высокопрочного металла в полуторном и двухспальном размерах. Широкий ассортимент цветов для тонировки каркаса.
Кровать Джоконда производится в полуторном и двухспальном размерах. Каркас кровати изготавливается из высокопрочного металлического сплава. Широкая палитра цветов.
Металлическая кровать Жозефина изготавливается в полуторном и двухспальном размерах из высокопрочного сплава. Для тонировки каркаса предлагаем широкую палитру цветов.
Кровать Эсмеральда производится в полуторном и двухспальном размерах. Каркас кровати изготавливается из высокопрочного металлического сплава. Широкая палитра цветов для окраса кровати.
Кровать Torino изготавливается в двухспальных и полуторных размерах из высокопрочного металлического сплава. Каркас кровати крепится фиксируется на прочных металлических ножках. Широкий ассортимент цветов для окраски кровати.
Кровать Диана изготавливается в полуторном и двухспальном размерах из высококачественного металлического сплава. Каркас крепится на деревянные ножки. Широкий ассортимент цветов для покраски кровати.
Кровать Кассандра производится в полуторном и двухспальном размерах. Каркас изготавливается из металлического сплава и крепится к деревянным ножкам. Широкий ассоортимент цветов для тонирования каркаса.
Кровать-диванчик Верона производится в полуторном и односпальном размерах из металлического сплава. Широкий ассортимент цветов для тонировка кровати. При расстоянии между трубками 10 см - поверх необходимо использовать основание из фанеры.
Кровать Джаконда производится в полуторном и двухспальном размерах. Каркас изготавливается из металлического сплава и крепится к деревянным ножкам. Широкая палитра цветов для тонирования каркаса.
