Матрас Матролюкс Pocket Spring Барселона
артикул товара 02698Высота матраца: 25 см;
Степень жесткости: средняя +;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: до 130 кг;
Пружинный блок: «Pocket Spring»
Характеристики - Матрас Матролюкс Pocket Spring Барселона
| Бренд | Matroluxe Матролюкс |
| Жесткость | Жесткие |
| Тип матраса | Независимые пружины(Pocket Spring) | Двусторонний |
| Наполнение | Кокосовая койра | Латекс |
| Чехол | Жаккард |
| Высота | 21-25 см |
| Нагрузка на 1 сп. место | до 130 кг |
| Нестандартный размер | Возможно изготовление матраса по размерам заказчика. Исчисляется по формуле: длина х ширину х стоимость 1 м.кв.. Стоимость 1 м.кв. можно посмотреть вверху в табличке размеров. |
Состав:
- Чехол - стрейч-жаккард глубокой прошивки
- Шерсть
- Латексфоам
- Кокосовое волокно
- Термоволокно
- Блок независимых пружин Pocket Spring шахматной сборки
- Еврокаркас
- Термоволокно
- Кокосовое волокно
- Латексфоам
- Хлопок
- Чехол - стрейч-жаккард
Стрейч-жаккард - высокоэластичный материал, который создает эффект того, что матрас «дышит», а также наделяет его такими свойствами: хороший воздухо- и влагообмен, оптимальный микроклимат.
Латекс - пористый эластичный и упругий материал, изготовленный из натурального сока гевеи (каучукового дерева). Смесь сока гевеи и воды вспенивают и подвергают вулканизации. Полученный материал обладает отличной износоустойчивостью, быстро восстанавливает первоначальную форму, благодаря пористой структуре отлично вентилируется и не накапливает статическое электричество. Обладает отличными ортопедическими свойствами. Для наполнения матрасов часто применяют латексные плиты с тремя зонами жесткости, полученными с помощью перфорации поверхности.
Кокосовая койра – материал, в виде волокон из кокосовой пальмы, который наделяет матрас ортопедическими свойствами. Он пропитан натуральным латексом, долговечный, экологически чистый, упругий, жесткий и не гигроскопичный. Благодаря этому он не будет преть и впитывать ненужные запахи.
Термоволокно – необходимо в качестве защитного слоя, который уберегает сам матрас от давления пружин, что соответственно увеличивает эксплуатационный срок.
Пружинный блок Pocket Spring – в данном случае блоки независимых пружин образуют пять зон жесткости, позволяющих поддерживать позвоночник в идеально правильном положении. Высота блоков варьируется в пределах 15-20 см.
Еврокаркас - по всему периметру пружинных матрасов размещается жесткая конструкция из упругого пенополиуретана. Это хорошо защищает матрас от деформирования краев, поддерживает форму изделия и служит своеобразным пылевым фильтром, не давая пыли проникать во внутренние слои. Благодаря еврокаркасу срок службы матраса увеличивается.
Шерстяной наполнитель - сохраняет тепло, обладает воздухопроницаемыми и влагопоглощаемыми свойствами, а также является 100% натуральным материалом. Благодаря гигроскопичности создает в составе матраса такой микроклимат, который защищает его от сырости и обеспечивает спокойный и здоровый сон.
Хлопковый наполнитель – данный натуральный и экологически чистый материал применяется при изготовлении матрасов (и чехлов для него). Он создает эффект прохлады и, за счет образовавшегося уникального микроклимата, является воздухопроницаемым, что особенно важно в жаркое время года.
Двусторонний матрас повышенной жесткости “Барселона” изготавливается на основе независимого пружинного блока Pocket Spring шахматной сборки. Пружины защищены с двух сторон тонкими слоями из термоволокна. Слой натурального латекса обладает упругостью и помогает поддерживать позвоночник в правильном анатомическом положении. Слой кокосовой койры придает изделию необходимую жесткость. Обладая природными антибактериальными свойствами кокосовая хойра защищает изделие от плесени и гниения. Матрас снабжен еврокаркасом и специальными “аэраторами” для проветривания изделия. Это увеличивает комфорт и срок службы матраса. Эффект "зима-лето", обеспечивается прослойками 100% шерсти и 100% хлопка. Именно это позволяет матрасу подарить вам тепло и уют зимой , а летом порадовать приятной прохладой. Эта элитная модель с уникальными ортопедическими свойствами рассчитана на людей ценящих комфорт. Чехол изготовлен из износостойкой ткани стрейч-жаккард, усиленной глубокой прошивкой.
Кровать Джоконда производится в полуторном и двухспальном размерах. Каркас кровати изготавливается из высокопрочного металлического сплава. Широкая палитра цветов.
Металлическая кровать Афина производится в полуторном и двухспальном размерах из высококачественного сплава. Каркас крепится к деревянным ножкам. Широкий выбор тонов для покраски кровати.
Кровать из бука Cофия изготавливается в полутнорных и двухспальных размерах, комплектуется ящиками для белья на роликах. Большой выбор цветов. Комплектуется ламелями с расстоянием 4,5 см. Матрас в комплект не входит, мы поможем подобрать отдельно. Кровать изготавливается на заказ - сроки зависят от загруженности производства - уточняйте у менеджера.
В качестве наполнителя топпера Yeson Аттика используется суперпена Reflex Foam. Обладает ортопедическим и анатомическим эффектами. Имеет гипоаллергенными и антибактериальными свойствами. Чехол: жаккард с синтепоном, стеганый. Размер: односпальный, двухспальный, полуторный, нестандартный. Высота: 5 см.
Топпер Yeson Аттика Twins производится на основе упругой ортопедической пены экофлекс. Обладает способностью корректировать жесткость, антибактериальным эффектом и высокой воздухопроницаемостью. Высота: 7 см. Чехол: бязь с синтепоном, стеганый. Широкий выбор стандартных размеров.
В качестве наполнителя в топпере Yeson Калабрия используется кокосовая койра и Reflex Foam. Топпер имеет гипоаллергенные и антибактериальные свойства, ортопедический эффект. Высота: 7 см. Чехол: трикотаж. Широкий выбор стандартных размеров.
Топпер Yeson Кальяри с несимметричным наполнение производидтся на основе вязкоэластичной пены Memory и Reflex Foam. Обладает эффектами памяцти, анатомическим и ортопедическим. Имеет водоотталкивающими и гипоаллергенными свойствами. Высота: 7 см. Чехол: жаккард и трикотаж, двусторонний. Широкий выбор стандартных размеров.
Топпер Yeson Кальяри Memory TWINS изготавливается на основе пены мемори. Обладает эффектами памяти, анатомическим и ортопедическим. Имеет антибактериальные свойства. Высота: 6 см. Чехол: трикотаж с синтепоном, стеганый. Стандартные размеры в ассортименте.
Наполнителем топпера Yeson Кастилия служат кокосовая койра и Reflex Foam. Топпер обладает ортопедическими и анатомическими эффектами. Имеет антибактериальными свойствами. Высота: 6 см. Чехол: жаккард с синтепоном, стеганый. Стандартные размеры в ассортименте.
Топпер Yeson Фессалия производится на основе натуралльного латекса и Reflex Foam. Обладает анатомическим и ортопедическим эффектами. Имеет гипоаллергенные, антибактериальные и водоотталкивающие свойства. Высота: 6 см. Чехол: жаккард с синтепоном, стеганый, двусторонний. Широкий выбор стандартных размеров.
Топпер Yeson Фессалия Latex TWINS создан на основе натурального латекса. Обладает гипоаллергенными и антибактериальными свойствами. Имеет ортопедический и анатомический эффект. Высота: 5 см. Чехол: трикотаж с синтепоном, стеганый. Большой выбор стандартных размеров.
Кровать Каролина производится из древесины ясеня в односпальном, полуторном и двухспальном размерах. В дополнительный комплект возможно добавить подъемный механизм с коробом для белья или ящики на направляющих. Цвета для тонировки дерева в ассортименте.
Кровать Полина производится в полуторном и двухспальном размере с мягкой вставкой в изголовье. Дополнительно комплектуется прикроватной тумбой на выбор. Для обивки кровити есть большой выбор цветов ткани и экокожи.
