Матрас Restline ClimaTrio
артикул товара 00479
Высота матраца: 28 см;
Степень жесткости: средняя;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: до 150 кг.;
Пружинный блок: «Pocket Spring»
Характеристики - Матрас Restline ClimaTrio
| Бренд | Restline |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип матраса | Независимые пружины(Pocket Spring) |
| Наполнение | Войлок | Пена |
| Чехол | Трикотаж |
| Высота | >25 см |
| Нагрузка на 1 сп. место | до 150 кг |
Orgofoam - экологически чистый пористый наполнитель, состоящий из множества однородных и мелких ячеек. Каждая из них имеет гибкие, но прочные стенки, за счет которых матрас обладает ортопедическим свойством и поддерживает позвоночник в анатомически правильном положении. Матрас, в составе которого есть Orgofoam, обладает хорошей воздухопроницаемостью и устойчив к деформациям.
Термовойлок - прочный, долговечный и экологически чистый материал, который состоит из натуральных волокон джута, хлопка, льна и шерсти. Термовойлок выступает в составе матраса в качестве непреодолимого защитного барьера, находящимся между мягким слоем и пружинным блоком. Благодаря Термовойлоку матрас становится износостойким, более жестким, упругим и распределяет нагрузку от веса равномерно по всей поверхности.
Pocket Spring - технология, повышающая ортопедические качества матраса. Заключается в том, что каждая пружина помещается в отдельный кармашек-ячейку, благодаря чему действует независимо от остального комплекса. Позволяет матрасу максимально адаптироваться под строение человеческого организма, предотвратить излишние колебания, более равномерно распределить нагрузку по площади.
Еврокаркас – бруски из пенополиуретана, которые размещаются по периметру матраса. Их цель – увеличить жесткость по бокам, устранить краевые деформации, сохранить правильную форму конструкции и продлить срок ее использования. Еврокаркас формирует ровные и упругие боковины, защищает матрас от проседания.
Трикотажная ткань - изготовляется из нескольких слоев, очень приятных на прикосновение. Трикотаж имеет специальное плетение, благодаря чему покрывающий чехол получается прочным, долговечным, комфортным, но пропускающим воздух для вентиляции.
Матрас ClimaTrio относиться к ортопедической продукции, которая гарантирует отменный сон и хорошую поддержку человеческого тела. Соблюдение необходимой рельефности и анатомических потребностей обеспечивается благодаря специальным зонам жесткости. В области таза изделие более жесткое, в то время как голова и ноги находятся в более мягкой зоне. Эти свойства матраса достигаются при помощи высококачественного блока пружин и специальной прослойки ячеистой пены. Гипоаллергенное волокно, которое используется в процессе изготовления матраса, дарит тепло и свежесть круглый год.
-
Виктория 21.11.2016 Наткнулась на интернет-магазин Matrason, когда выбирала подарок свекру и свекрови на годовщину свадьбы. Очень долго выбирала такой матрас, который подходил бы как по характеристикам (средней жесткости, с хорошим гипоалергенным наполнителем), так и по цене. Остановилась на Restline ClimaTrio. Купила, подарила. Через пару дней свекровь позвонила, вся такая счастливая, стала благодарить за подарок, рассказывать, что на этом матрасе ей спать стало комфортнее, прекратились боли в спине и шейном отделе. Теперь вот подумываю и себе такой купить
Кровать из ольхи Чердак Гулливер выполняется из массива дерева с буковыми ламелями. Конструкция выполняется в стандартных размерах со спальным место 80х190, 90х190 и 90х200 см. Представлена модель в нескольких цветовых решениях. Комплектуется рабочим столом и полками. Кровать изготавливается под заказ - левосторонний вариант и правосторонний вариант.
Кровать ТМ Журавлик из ольхи Джек выполнена на основе деревянных лаг или буковых ламелей. Конструкция имеет две кровати и лестницу, представленную в виде выдвижных ящиков. Габариты спального места 80х190, 90х190 и 90х200 см. Предлагается несколько цветовых решений.
Кровать ТМ Журавлик из ольхи Адамс является двухэтажной. Основание выполняется из буковых ламелей или деревянных лаг. Конструкция оснащается лестницей, представленной в виде ящиков. Предлагается три стандартных размера. Модель может быть выполнена в одном из 5 представленных цветов.
«Стелла» - прекрасная представительница коллекции. Она фаворитка неоклассики, роскошная и одновременно строгая.
Орфей-это необычная кровать. Это диван-кровать или пристенная кровать. Очень ажурная, легкая, узорчатая и украшена деревянными ножками.
Металлическая кровать Джоконда на деревянных ногах обладает элегантным изножьем и изголовьем с завитками. Предлагается на выбор размер спального места от полуторного до двуспального. Модель представлена в 10 различных оттенках.
Металлическая двухъярусная кровать Диана на деревянных ножках имеет компактную лестницу, чтобы подниматься на второй этаж. Размеры спального подбираются из 4 предложенных вариантов. Модель может быть представлена в одном из 10 цветов.
Металлическая двухъярусная кровать Маргарита оснащена компактной лестницей и бортиком для верхней кровати. Размер спального места можно выбрать 1 из 4 предложенных. Предлагается конструкция в разных цветовых решениях.
Комод из дуба Модерн выполняется из массива дуба. Модель оснащается тремя выдвижными ящиками. Конструкция выполняется в единственном стандартном размере с габаритами 80 х 95 х 49 см. Изделия предлагается в 9 цветовых решениях.
Тумба из дуба Вероника выполняется из массива дуба и оснащается двумя выдвижными ящиками. Габариты изделия являются стандартными 45х50х35 см. Представлена модель в нескольких цветовых решениях.
