Матрас Restline Comfort
артикул товара 00476
Высота матраца: 26 см;
Степень жесткости: жесткий;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: до 150 кг.;
Пружинный блок: «Pocket Spring»
Характеристики - Матрас Restline Comfort
| Бренд | Restline |
| Жесткость | Жесткие |
| Тип матраса | Независимые пружины(Pocket Spring) |
| Наполнение | Войлок | Пена |
| Чехол | Трикотаж |
| Высота | >25 см |
| Нагрузка на 1 сп. место | до 150 кг |
Термовойлок - прочный, долговечный и экологически чистый материал, который состоит из натуральных волокон джута, хлопка, льна и шерсти. Термовойлок выступает в составе матраса в качестве непреодолимого защитного барьера, находящимся между мягким слоем и пружинным блоком. Благодаря Термовойлоку матрас становится износостойким, более жестким, упругим и распределяет нагрузку от веса равномерно по всей поверхности.
Pocket Spring - технология, повышающая ортопедические качества матраса. Заключается в том, что каждая пружина помещается в отдельный кармашек-ячейку, благодаря чему действует независимо от остального комплекса. Позволяет матрасу максимально адаптироваться под строение человеческого организма, предотвратить излишние колебания, более равномерно распределить нагрузку по площади.
Еврокаркас – бруски из пенополиуретана, которые размещаются по периметру матраса. Их цель – увеличить жесткость по бокам, устранить краевые деформации, сохранить правильную форму конструкции и продлить срок ее использования. Еврокаркас формирует ровные и упругие боковины, защищает матрас от проседания.
Трикотажная ткань - изготовляется из нескольких слоев, очень приятных на прикосновение. Трикотаж имеет специальное плетение, благодаря чему покрывающий чехол получается прочным, долговечным, комфортным, но пропускающим воздух для вентиляции.
Ортопедический матрас Comfort с антибактериальной пропиткой – идеальное изделие для комфортного и здорового сна. Изделие имеет специальный усиленный каркас, что позволяет ему служить своему владельцу на протяжении долгих лет и избежать деформаций. Также каркас препятствует проникновению пыли и сора внутрь изделия. Матрас изготовлен на основе гипоаллергенного волокна, которое обеспечивает оптимальный температурный режим на протяжении круглого года. Пенный ячеистый слой создает правильную фиксацию каждой зоны тела, не зависимо от веса человека.
Кровать Сакура производится на выбор из древесины ясеня или дуба. Возможные размеры: односпальный, полуторный, двухспальный. Возможно изменение размера. Дополнительная комплектация: выдвижные ящики для белья, подъемный механизм с коробом, усиленные ламели. Особенности: толщина ножек, cм - 4; ширина ножек, cм - 10; толщина царг, cм - 2.2; ширина боковых царг, cм - 13
Комод 4С производится из древесины ясеня или дуба на выбор. Комплектуется четырьмя выдвижными ящиками и фурнитурой высокого качества. Для тонировки представлен широкий выбор цветовых решений.
Тумба прикроватная 2С производится из древесины ясеня или дуба на выбор. Комплектуется двумя выдвижными ящиками и фурнитурой высокого качества. Для тонировки представлен широкий выбор цветовых решений.
Тумба прикроватная 1С с нишей производится из древесины ясеня или дуба на выбор. Комплектуется выдвижным ящиком и фурнитурой высокого качества. Для тонировки представлен широкий выбор цветовых решений.
Кровать Сидней производится на выбор из древесины ольхи, ясеня или дуба. Возможные размеры: односпальный, полуторный, двухспальный. Возможно изменение размера. Дополнительная комплектация: высокое изголовье, высокое изножье, подъемный механизм с коробом для белья.
Кровать Кимберли производится на выбор из древесины ясеня . Возможные размеры: односпальный, полуторный, двухспальный. Возможно изменение размера. Дополнительная комплектация: подъемный механизм с коробомдля белья.
Кровать Вена производится из прочной древесины ясеня. Возможные размеры: односпальный, полуторный, двуспальный. Основание под матрас- ортопедические ламели. Дополнительно: комплектация подъемным механизмом и коробом для белья. Цвета для тонировки в ассортименте. Есть возможность производства по индивидуалным размерам.
Кровать Гавана производится из прочной древесины ясеня. Возможные размеры: односпальный, полуторный, двуспальный. Основание под матрас- ортопедические ламели. Дополнительно: комплектация подъемным механизмом и коробом для белья. Цвета для тонировки в ассортименте. Есть возможность производства по индивидуалным размерам.
Кровать Стефани производится из прочной древесины ясеня. Возможные размеры: односпальный, полуторный, двуспальный. Основание под матрас - ортопедические ламели. Дополнительно: комплектация подъемным механизмом и коробом для белья. Цвета для тонировки в ассортименте. Есть возможность производства по индивидуалным размерам.
Кровать Марсель производится из прочной древесины ясеня. Возможные размеры: односпальный, полуторный, двуспальный. Основание под матрас - ортопедические ламели. Дополнительно: комплектация подъемным механизмом и коробом для белья. Цвета для тонировки в ассортименте. Есть возможность производства по индивидуалным размерам.
