Матрас Шанс с эффектом "зима-лето"
артикул товара 00246Высота матраца:21 см;
Степень жесткости: средняя;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: до 100 кг.;
Пружинный блок: «Боннель»
Характеристики - Матрас Шанс с эффектом "зима-лето"
Бренд | Шанс-Эко |
Жесткость | Средней жесткости |
Тип матраса | Зависимые пружины (Боннель) |
Наполнение | Пенополиуретан |
Чехол | Жаккард |
Высота | 21-25 см |
Нагрузка на 1 сп. место | до 100 кг |
Нестандартный размер | Возможно изготовление матраса по размерам заказчика. Исчисляется по формуле: длина х ширину х стоимость 1 м.кв.. Стоимость 1 м.кв. можно посмотреть вверху в табличке размеров. |
Состав:
- жаккардовый чехол
- шерсть
- пенополиуретан
- термовойлок
- пружинный блок Боннель 120 шт./м.кв
- термовойлок
- пенополиуретан
- хлопок
- жаккардовый чехол
Жаккард – плотный материал, используемый при изготовлении матрасов с целью сделать его поверхность мягкой и износостойкой благодаря обработке специальным паром. Такой материал идеально подходит для изготовления матрасов, так как не растягивается, не изнашивается, обладает высокой степенью цветостойкости, не прихотлив в уходе, а также обеспечивает эстетический внешний вид.
Шерстяной наполнитель – сохраняет тепло, обладает воздухопроницаемыми и влагопоглощаемыми свойствами, а также является 100% натуральным материалом. Благодаря гигроскопичности создает в составе матраса такой микроклимат, который защищает его от сырости и обеспечивает спокойный и здоровый сон.
Пенополиуретан – специальный полимер, который отличается повышенной упругостью, эластичностью и долговечностью. Этот материал, обладая гипоаллергенными свойствами, безопасен для человека. Он не плесневеет, не накапливает пыль, а также очень устойчив к разрушению, выдерживает различные нагрузки и давление от динамичных движений.
Термовойлок - прочный, долговечный и экологически чистый материал, который состоит из натуральных волокон джута, хлопка, льна и шерсти. Термовойлок выступает в составе матраса в качестве непреодолимого защитного барьера, находящимся между мягким слоем и пружинным блоком. Благодаря Термовойлоку матрас становится износостойким, более жестким, упругим и распределяет нагрузку от веса равномерно по всей поверхности.
Пружинный блок Боннель - в основе его конструкции – пятивитковые пружины из высококачественной стали, соединенные спиралью. За счет этого блок Боннель держит форму под давлением веса человека и не распадается. Благодаря подобной конструкции в составе матрасов, они обладают такими характеристиками: повышенной жесткостью, износостойкостью, возможностью распределять вес и, тем самым, поддерживать положение позвоночника в естественном анатомически правильном состоянии.
Хлопковый наполнитель – данный натуральный и экологически чистый материал применяется при изготовлении матрасов (и чехлов для него). Он создает эффект прохлады и, за счет образовавшегося уникального микроклимата, является воздухопроницаемым, что особенно важно в жаркое время года.
Повышенный спрос на матрасы формата «зима-лета» совершенно неслучаен. Благодаря дуо покрытию, комфортный сон обеспечен в любое время года. Натуральные мягкие слои из шерсти и хлопка обеспечивают нужную терморегуляцию тела. Кроме этого матрас снабжен аэрационными отверстиями, которые позволяют выводить лишнюю влагу и оставаться постели сухой и свежей. Как результат – крепкий и здоровый сон и в жару, и в холод. Матрас выполнен со средней степенью жесткости, что идеально подходит для взрослого человека без проблем с позвоночником.
-
Анна
Искали матрас именно с эффектом зима-лето, и обязательно средней жесткости. Консультант посоветовал матрас Шанс. Не пожалели о покупке - лучшее соотношение цены и качества, спать очень комфортно. -
Ирина
Матрас Шанс с эффектом "зима-лето" заказывали в размере 200х200. Цена у него очень неплохая, учитывая, что качество очень достойное. Сон комфортный, жесткость умеренная, форму не теряет. -
Ольга
Матрас Шанс с эффектом "зима-лето" купили из-за того, что он отлично вентилируется, хорошо выводится лишняя влага. Жесткость средняя, спать на нем комфортно. Довольна покупкой, цена неплохая.
Деревянная кровать Любава изготавливается из массива ольхи или ясеня в полуторном, одно- и двухспальном размерах. Дополнительно комплектуется подъемным механизмом с коробом для белья или выдвижными ящиками на выбор. Для тонировки представлен широкий спектр цветов.
Деревянная кровать из массива ольхи или ясеня Марта производится в односпальном, полуторном и двухспальном размерах. Также возможно изготовление из ясеня. Дополнительный комплект: выдвижные ящики или подъемный механизм с коробом для белья на выбор. Широкий ассортимент цветов для тонировки дерева.
Деревянная кровать Арина производится из массива ольхи или ясеня, по желанию. Изголовье кровати украшено удобной мягкой вставкой. Возможные размеры: односпальный, полуторный и двухспальный. Дополнительный комплект: выдвижные ящики или подъемный механизм с коробом для белья на выбор. Цвета для тонировки дерева в широком ассортименте.
Деревянная кровать Мари изготавливается из массива ольхи или ясеня на выбор. По желанию возможна дополнительная комплектация выдвижными ящиками или объемным коробом для белья с подъемным механизмом. Цвета для тонировки в ассортименте.
Чудесная кровать-диванчик Снежана производится на выбор из древесины ольхи или ясеня. В косплект может входить подъемный механизм с объемным коробом для белья или выдвижные ящики. Для тонировки представлен широкий спектр цветов.
Двухъярусная кровать Владислава производится из древесины ольхи или ясеня по вашему выбору. Возможна дополнительная комплектация выдвижными ящиками для белья. Дерево тонируется в любой цвет из представленного спектра.
Кровать из ольхи Сильвия может производится также из древесины ясеня. Возможные размеры: полуторный, одно- и двухспальный. В дополнительный комплект входят выдвижные ящики или подъемный механизм с объемным коробом для белья. Цвета для тонировки представлены в широком ассортименте.
Деревянная кровать Альбина может производиться из массива ольхи или ясеня на выбор. Дополнительно возможна комплектация выдвижными ящиками или подъемным механизмом с объемным ящиком для белья. Возможные размеры кровати: односпальный, полуторный, двухспальный. Цвета в ассортименте.
Комфортная угловая кровать-диванчик Даниэла изготавливается из древесины ольхи или ясеня на выбор. Возможные размеры: одно- и двухспальный, полуторный. Дополнительно комплектуется выдвижными ящиками или подъемным механизмом с объемным ящиком для белья. Цвета в ассортименте.