Матрас Silver Edition Lantan
артикул товара 04865Высота матраца: 15 см;
Степень жесткости: средне-жесткий;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп.место: до 110 кг.;
Пружинный блок: беспружинный.
Характеристики - Матрас Silver Edition Lantan
| Бренд | Silver edition |
| Жесткость | Средне-жесткий |
| Тип матраса | Двусторонний | Беспружинные |
| Наполнение | Пена |
| Чехол | Жаккард |
| Высота | до 15 см |
| Нагрузка на 1 сп. место | до 110 кг |
| Нестандартный размер | Возможно изготовление матраса по размерам заказчика. Исчисляется по формуле: длина х ширину х стоимость 1 м.кв.. Стоимость 1 м.кв. можно посмотреть вверху в табличке размеров. |
Состав:
- чехол - ткань жаккард с микрофиброй повышенной прочности
- ортопедическая пена
- чехол - ткань жаккард с микрофиброй повышенной прочности
Несъемный чехол матраса - ткань жаккард с содержанием волокон микрофибры повышенной прочности, которые придают мягкость поверхности. А особое плетение ткани с добавлением эластичных волокон хорошо пропускает воздух и делает чехол крепким, износостойким и гарантирует долгий срок службы.
Пена - микропористый, долговечный материал, специально созданный для улучшения ортопедической поддержки вашего позвоночника. Благодаря высокому уровню плотности давление правильно распределяется на различные участки тела, снимается напряжение с сосудов, улучшается кровообращение и общее самочувствие во время отдыха.
Полуторный (двуспальный) набор элегантного и удобного постельного белья из 100% натурального хлопка (жаккард с вышивкой) изготавливается известным украинским производителем под брендом "Love you".
Полуторный набор элегантного и удобного спального постельного белья для детей из 100% натурального хлопка (сатин) изготавливается всемирно известным турецким производителем под брендом "Arya".
Постельное ТЕП «Happy Sleep» — выполнен из 100% хлопка (ранфорс), с тканью плотностью 115 г/м², обладает терморегулирующими свойствами и оформлен в современном дизайне. Сертифицирован по стандарту Oeko‑Tex Standard 100, безопасен для всей семьи и сохраняет яркость цветов даже после многих стирок.
Тумбочка прикроватная Т2 производится из массива или щита бука. Используется высококачественная фурнитура. Ящики оснащены телескопическими направляющими. Широкий ассортимент цветов для тонировки дерева.В опции стандарт:используются роликовые направляющие Metabox,в опции комфорт: направляющие Blum
Комоды КВ и КВ 1, тумба ПТ производятся из высокопрочной древесины бука. Используется только качественная фурнитура, которая представлена в ассортименте. Так же есть большой выбор вариантов для тонировки дерева.
Тумба №1 TM Matrason из ясеня производится так же из дуба или ольхи. Некоторые элементы изготовлены из ДСП с отделкой из шпона. Выдвижные ящики оборудованы напрямляющими. Используется только высококачественная фурнитура. Цветы для тонировки дерева в ассорименте.
Тумба № 2 TM Matrason производится из ясеня. Так же возможно изготовление из ольх и дуба. Выдвижные ящики оснащены телескопическими направляющими. Боковины изготовлены из ламинированног ДСП. Высококачественная фурнитура. Широкая палитра цветов.
Комод из ясеня №1 TM Matrason так же может изготавливаться из дуба или ольхи. В тумбе используется высококачественная фурнитура, телескопические направляющие на ящиках. Широкая палитра цветов.
Тумба TM Matrason из ясеня Модерн так же может производится из дуба или ольхи. Оснащена фурнитурой высокого качества. Выдвижные ящики оборудованы телескопическими направляющими. Цвета в ассортименте.
Комод "Ришелье" выполнен в классическом стиле. Производится из массива березы. Украшается филенками. Комплектуется выдвижными ящиками на направляющи в количестве 4 или 5 шт и качественной гарнитурой. Изготавливается в двух размерах. Широкая палитра цветов.
