Матрас Sleep&Fly Flex Fitness
артикул товара 05189Высота матраца:19 см;
Степень жесткости: средне-жесткий;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: до 150 кг.;
Пружинный блок: беспружинный.
Характеристики - Матрас Sleep&Fly Flex Fitness
Бренд | Sleep&Fly |
Жесткость | Средне-жесткий |
Тип матраса | Двусторонний | Беспружинные |
Наполнение | Латекс | Пена |
Чехол | Съемный для стирки | Стрейч |
Высота | 19 см |
Нагрузка на 1 сп. место | до 150 кг |
Нестандартный размер | Возможно изготовление матраса по размерам заказчика. Исчисляется по формуле: длина х ширину х стоимость 1 м.кв.. Стоимость 1 м.кв. можно посмотреть вверху в табличке размеров. |
Состав:
Чехол матраса (съемный) – качественный бельгийский стрейч с содержанием вискозы 38%. Благодаря натуральным волокнам воздух естественным образом циркулирует внутри матраса, защищая его от накопления влаги и неприятных запахов. Дополнительная система климат контроля Clima Balance в составе чехла регулирует температурный баланс независимо от времени года. Стирка при температуре 30 градусов.
Пена Flexy Foam Материал благодаря своим эластичным и упругим характеристикам обеспечивает бережную поддержку позвоночника, комфортный уровень жесткости и хорошее самочувствие после сна..
Ортопедическая пена Orthoflex - Микропористый, долговечный материал, специально созданный для улучшения ортопедической поддержки вашего позвоночника. Благодаря высокому уровню плотности давление правильно распределяется на различные участки тела, снимается напряжение с сосудов, улучшается кровообращение и общее самочувствие во время отдыха.
Сизаль - это мягкий аналог кокосовой койры, который обладает повышенной эластичностью благодаря особенной структуре своего волокна.
Матрас Sleep&Fly Flex Fitness – беспружинная модель на основе современных разновидностей ППУ и латексированного сизаля. Конструкция имеет среднюю высоту, удобно разместится на кровати, не перекроет красивую спинку. Аксессуар асимметричный, благодаря наличию плотной прослойки сизаля имеет разную твердость сторон (средний и умеренно жесткий уровень). Обычно на более податливой стороне спят зимой, поскольку она лучше продавливается, льнет к телу, создает уют и удерживает тепло.
Качественная современная пена демонстрирует анатомический эффект, адаптируясь к рельефу нагрузок, быстро восстанавливает форму и в целом хорошо справляется с нагрузками. Модель Sleep&Fly Flex Fitness выдерживает до 150 кг давления на сп. место.
Комфортная подушка классичесой формы LUCHINI Lattice standard изготавливается на основе латексного наполнителя. Обладает гипоаллергенными и антибактериальными свойствами. Чехол: трикотаж, съемный. Размер: 40*60 см. Высота: 14 см.
Каркас кровати-дивана Лион производится из высокопрочного металлического сплава в сочетании с деревянными ножками. Элементы из дерева могут быть окрашены в 3 цвета на выбор. Для тонировки металла представлен широкий выбор цветов.
Эта модель прикроватной тумбы изготавливается из металлического сплава высокой прочности. Дополнительно может комплектоваться выдвижным ящиком. Для тонировки представлен широкий выбор цветов.
Комплект трюмо и пуф производятся из металлического сплава высокой прочности с элементами из МДФ и ДСП. Вставки из МДФ могут быть исполнены в светлом и темном оттенках. Для тонировки металла представлен широкий выбор цветов.
Пуф привкроватный производится из металлического сплава высокого качества. Такое изделие прекрасно сочетается с элементами мебели ТМ Металл-Дизайн. Для тонировки каркаса представлен широкий ассортимент цветовых решений.
Эта модель комода производится из металлического сплава высокого качества и элементов из ДСП и МДФ. Комод оборудован тремя объемными ящиками. Для тонировки каркаса представлены цвета в ассортименте.
Модель Валенсия производится из металлической мебельной трубы. Дополнительно комплектуется еще одной опорой. Есть возможность усиления решетки и изменения высоты за дополнительную плату. Расстомяне между ламелями: 10 см. Для тонировки представлен широкий выбор цветов.
Модель Медея производится из металлической мебельной трубы высокой прочности. Дополнительно комплектуется еще одной опорой. Есть возможность усиления решетки и изменения высоты за дополнительную плату. Расстомяне между ламелями: 10 см. Для тонировки представлен широкий выбор цветов.
Модель Лейла производится из прочной металлической мебельной трубы. Дополнительно комплектуется еще одной опорой. Есть возможность усиления решетки и изменения высоты за дополнительную плату. Расстомяне между ламелями: 10 см. Для тонировки представлен широкий выбор цветов.
Модель Глория производится из металлической мебельной трубы высокой прочности. Дополнительно комплектуется еще одной опорой. Есть возможность усиления решетки и изменения высоты за дополнительную плату. Расстомяне между ламелями: 10 см. Для тонировки представлен широкий выбор цветов.